Перейти к содержанию

StratenSurf/533's Projects


Рекомендуемые сообщения

Может когда хочет....Avant - давай не отставай, ещё одну нужно.... Stratuma всё ещё нет, мог бы Вольво дооптимизировать и выдат на-гора!, я elegy сделаю, jester на подходе...того и гляди карпак выпустим совместно...Вайпер Дима Николаев не доделал...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Копы будут, но LSPD будет 1994 и 1995 года, так уж вышло, что только тогда Каприсы в реальности закупали.

Было бы круто ещё увидеть версию Vice City Police Department (для GTA San Andreas). А то (для мода GTA SAxVCxLC) оказывается нет ни одной нормальной полицейской машины VCPD для GTA San Andreas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копы будут, но LSPD будет 1994 и 1995 года, так уж вышло, что только тогда Каприсы в реальности закупали.

 

А на чем тогда ездили настоящие полицейские в Лос-Анджелесе в 1992 году? Если на "квадратных" 1989-1990 годов, то может такой лучше на LSPD? А в Лас-Вегасе ездили на 9C1 1991 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за релиз, давно ждал это поколение импал/каприсов. Единственное в архиве с полицейской версией не нашел коллизии (благо коллизия от импалы подходит идеально). А также на худс версии в одной из экстр что-то с задним стеклом, что впрочем некритично. Надеюсь, когда-нибудь увидим и остальные модификации каприсов.

RpVXdFt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1996 Chevrolet Caprice FIB
fibcaprice.jpg

 

Скачать

 

А на чем тогда ездили настоящие полицейские в Лос-Анджелесе в 1992 году? Если на "квадратных" 1989-1990 годов, то может такой лучше на LSPD? А в Лас-Вегасе ездили на 9C1 1991 года?

На ЛТД Краун Виках рестайлинговых и квадратных Каприсах. А в Вегасе да, 1991 были, насколько я понял.

 

Единственное в архиве с полицейской версией не нашел коллизии

Положил в архив коллизию и поправил мелкий косяк с бампером у ASP версии, так что если кому надо - можете перекачать.

 

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки прикрутил Каприсы к одному проекту, что без плясок с бубном не хотел модели прогружать. Ну и заодно прописал скрипт, дабы ASP встречались только на третьем острове.

[spoiler=LCPD]

pfKDB99.png
IQBfVyR.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю доехали всё таки LCPD/ASP капризы до тройки. И даже есть способ их правильно спавнить. Верной дорогой идёте, товарищи.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут раскраски для Caprice дружественные к ЛОРу? У старых моделей было очень много раскрасок, даже московская полиция, но ни одной СА раскраски не было. Почему-то в новых моделях думал будут именно ЛОР раскраски полиции и такси. Если не будут, то можно попросить выпустить хотяб вариант такси вообще без раскраски, в оригинале всё равно не было. И будут ли катсценовские замены?

Изменено пользователем KozlovSL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожный просвет огромный просто... беда всех моделей таких грузовиков. А так - супер модель!

Снайпер снимет удобную позицию. Первый и последний этаж не предлагать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2002 Chevrolet Avalanche

 

gallery282.jpg

 

 

 

 

Скачать

 

Изменено пользователем StratenSurf

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1992 Chevrolet Caprice SFPD


bubblecapricessf.jpg


 


Скачать


Изменено пользователем StratenSurf

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1991 Chevrolet Caprice LVMPD

bubblecapricelvm.jpg

 

Скачать

 

Будет ли 1991 LA/LSPD Caprice?

 

1991 нет, 1987-1989 возможно.

Изменено пользователем StratenSurf

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HQLM

gta-sa-2022-02-15-20-15-37-65.png

 

Модели - HQLM, в игре установлен IVF для тестов, я конечно понимаю, что это извращение, при живых-то ИВФ-dff, но тем не менее, что-то упускаешь, предположу, что какие-то текстуры забываешь переименовать. Без ivf все норм. C Фаирлейном было что-то подобное.

Изменено пользователем Skvgr26r
0_17c9cc_baac992e_L.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2021 в 18:03, StratenSurf сказал:

Выглядит так, будто кроме этого кузова я ничего не делаю. Ну, в общем-то, да, несколько следующих релизов будут отличаться не сильно.

 

1994/1995-1996 Chevrolet Impala SS [Tunable]

impalass.jpg

 

Скачать [sA]

 

Перед тем как ставить второй задний бампер нужно поставить второй вариант глушителей.

 

1995-1996 Chevrolet Impala SS [stock/Custom]

impalastock.jpg 
[spoiler=hoods]impaladub05.jpg impaladub1.jpg

 

 

Скачать [iII]

 

Нет.

 

 

Копы будут, но LSPD будет 1994 и 1995 года, так уж вышло, что только тогда Каприсы в реальности закупали.

Рома вечер добрый, я смотрю тут ни кто не пишет по проблемам, столкнулся:

1. Импала 96 в ИВФ не прозрачное стекло приборки.

2. Импала(все) руль гуляет своей жизнью, ось ему не нужна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2002 Chevrolet Avalanche 

ava1.jpg

Скачать [III]
 

И SA версия с новой текстурой пластика (спасибо Funky).

Скачать [SA]

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2016 в 14:34, StratenSurf сказал:

А вот и один из бусов, который в SA уже мильён раз конверчен.

Вид не окончательный, ну да заметно по нему.

 

gallery1795.jpg

 

И к Новому Году ничего не будет, всех с наступающим.  :troll:

Хотелось бы узнать планы на данный автобус, получится ли его довести до релиза? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ну ты прям вовремя такие вопросы задаешь...мля у меня руки опускаются, от всего этого, а ему скорее всего не до этого совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StratenSurf Привет, я только что скачал машину 1986 Chevrolet Caprice Brougham для GTA San Andreas, и я хочу сказать, ты видимо с папкой перепутал, в папке IVFversion данная модель не адаптирована, а в архиве модель адаптирована под ImpVehFt

Изменено пользователем StuartLittle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...