Перейти к содержанию

Кто на чем ездит?


Рекомендуемые сообщения

Ну, в принципе по внешнему виду это сток, кроме колес. Двигатель немного накручен. В ней больше 300-от лошадей.

И с каких же это пор губа на переднем бампере это сток...?

ЧТо именно накручено в двигателе? чиповка или "что то еще"? (в стоке у него 276 лошадей)

Ну и сколько же за него отвалил?

Изменено пользователем 4ERNOBILL

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там на бампере просто низ проклеен для защиты от гравия. По двигателю там только чип-тюнинг. Отвалил не слишком много ;) Это временная машина, по случаю. Слишком жрет много. Я хочу что-то простое на следующий год. Корейца какого-то, или polo седан, не знаю пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощность замеряли перед ралли на стенде. В ней было какое-то время значительно больше лошадей, но невозможно было нормально ездить по городу (как сказал предыдущий владелец), поэтому уменьшили до 300.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощность замеряли перед ралли на стенде. В ней было какое-то время значительно больше лошадей, но невозможно было нормально ездить по городу (как сказал предыдущий владелец), поэтому уменьшили до 300.

За сколько с рук взял? Кстати знакомые владельцы говорят что каким то чудом можно уменьшить расход до 10-15л. Ну и если повыкидыать все фенечки Ево то вообще до 6 за городом )))

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько с рук взял? Кстати знакомые владельцы говорят что каким то чудом можно уменьшить расход до 10-15л. Ну и если повыкидыать все фенечки Ево то вообще до 6 за городом )))

тогда это уже не эво
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда это уже не эво

Смотря для чего Ева нужна. Если для того чтобы тёлок снимать то звука и вида тачке хватит, а если для рысинга то тогда готовтесь, потому что она кушает много причём самого дорогого бензина. Вообщем мечта а не автомобиль. Жаль что не FQ400 и не Bathurst Edition.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не давить на педаль газа, то расход около 14 литров, но это нереально. Машина действительно очень маленькая и очень паршивого качества за такие деньги (имею в виду стоимость новой). Просто так вышло. На самом деле хочу в следующем году что-то типа нового polo седана, или корейца какого-то.

P.S. На работу езжу на трамвае )) Это в два раза быстрее получается, чем на машине.

P.P.S. Многие девушки не различают Эво за 54к от обычного лансера за 20к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не давить на педаль газа, то расход около 14 литров, но это нереально. Машина действительно очень маленькая и очень паршивого качества за такие деньги (имею в виду стоимость новой). Просто так вышло. На самом деле хочу в следующем году что-то типа нового polo седана, или корейца какого-то.

P.S. На работу езжу на трамвае )) Это в два раза быстрее получается, чем на машине.

P.P.S. Многие девушки не различают Эво за 54к от обычного лансера за 20к.

Зачем тогда покупал и тратил деньгу О_О ? Насчёт качества это уже разные фломастеры. Суба раза в два дороже а салон там почти такой же самый. Да и дырочки на руле на скорость не влияют. Этот автомобиль в первую очередь для гонок а уж потом для всего остального. Ну а насчёт маленький это я вообще хз чё такое О_р

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не давить на педаль газа, то расход около 14 литров, но это нереально.

Всеравно многовато... чуваки хоть и на овощном ланцере умудряются в 7.8 в городе..

 

P.P.S. Многие девушки не различают Эво за 54к от обычного лансера за 20к.

неудачницы http://cdn2.knowyourmeme.com/i/000/070/913/small/Classy_Trollface.jpg

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не давить на педаль газа, то расход около 14 литров, но это нереально. Машина действительно очень маленькая и очень паршивого качества за такие деньги (имею в виду стоимость новой).

Ну и оно надо такое ? Даже корвет к слову ест всего 10 литров.

Я думал он хотябы экономный...

 

А чип-тюнинг ниочем не говорит?

О том что лучше вернуть сток. Я думаю там не такая большая разница в мощности чтобы оправдать такой расход. На заводе тоже не дураки сидели...

 

чип-тюнинг ведь был на уменьшение л.с., прочти выше

Так он ещё наоборот более овощной и столько жрёт ? Да ну нафиг.... Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чип-тюнинг ниочем не говорит?

чип-тюнинг ведь был на уменьшение л.с., прочти выше

Тут скорее по-началу добавили лошадок, но после - для езды по городу снова уменьшили) Изменено пользователем David

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чип-тюнинг ниочем не говорит?

чип-тюнинг ведь был на уменьшение л.с., прочти выше

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если не давить на педаль газа, то расход около 14 литров, но это нереально.

Всеравно многовато... чуваки хоть и на овощном ланцере умудряются в 7.8 в городе..

Даже корвет к слову ест всего 10 литров.

Господа, да вы бредите.

 

14 литров в городе для ЭВО это много? Вы наверное прикалываетесь? Как вообще можно сравнивать расход овощного лансера и отжатого турбо эволюшена? Что вы курите? Нормальный расход для ЭВО это 20-25, а уж если начинаются чипы и пр. тюненхи и соответствующая езда - от 25 и до бесконечности.

 

Это нормальный расход для спортивной машины. Те же М5 с эвотеком и выхлопом и РС6, гетеры и т.п. с чипами, выхлопом и т.п. едят от 40 л. 98-го и до бесконечности в гоночном режиме - это тоже нормально для 600-700 хп.

 

10 литров у корвета? С горки и с заглушенным двигателем? Да у "обычной" машины с двигателем от 4 л расход в районе 18-24.

 

Перестаньте читать брошюры - они не имеют ничего общего с реальными показателями. Тесты проводятся в идеальных условиях которых в реальной жизни просто нету.

 

 

Каждый раз читая авто раздел на гку становится и весело, и грустно одновременно...

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про 10л у корвета забавно, сааб 9000 2.3 турбо, автомат (~200л.с.) по городу примерно 17 литров на 100км, на механике около 15 литров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технические характеристики Chevrolet Corvette ZR1 6.2

 

Цена: -

Тип кузова: Купе

Длина: 4435 мм

Ширина: 1845 мм

Высота: 1245 мм

Модельный год: 2004

Количество дверей: 2

Количество мест: 2

Привод: Задний

Число цилиндров / расположение: 8/V-образный

Мощность двигателя л.с / оборотах: 620/5900

Рабочий объем двигателя: 6162 см³

Крутящий момент / оборотах: 807/4600

Вид топлива: АИ-95

Объем топливного бака: 68 литров

Время разгона до 100 км/ч: 3.4 сек

Максимальная скорость: 322 км/ч

Расход топлива в городском цикле: 18.1 литров на 100 км

Расход топлива на трассе: 9.2 литров на 100 км

Расход топлива - смешанный цикл: 13.1 литров на 100 км

Тип коробки передач: Механическая

Снаряженная масса: 1519 кг

Полная масса: 1729 кг

Объем багажника: 634 литров

Размер шин: 245/40 ZR18-285/35 ZR19

 

http://avto-russia.ru/autos/chevrolet/chev...te_zr1_6-2.html

 

И это у ZR1 у простого C6 и того меньше.

 

И при этом корвет разорвёт этот эвик на тряпки.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделил бы тогда и 18 с лишним литра по городу, если ездить по Москве наверняка там будут все 25, а если в гоночки играть то и все 30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люмон уже совсем не различает игровой баланс и реальную жизнь ...

 

И при этом корвет разорвёт этот эвик на тряпки.

Дооооооооо чувак ) ты забыл только дописать "мой корвет разорвёт этот эвик на тряпке" и стереть слюни с монитора
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и оно надо такое ? Даже корвет к слову ест всего 10 литров.

Я думал он хотябы экономный...

ЛОЛ.

 

А теперь лимон посмотри спеки на том же сайте про Еву Х.

В этой десятке имел место какой то криворукий чиптюнинг. Про губу я уже вспоминал. Так что не нада ля ля. Ева няшка ^^

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дооооооооо чувак ) ты забыл только дописать "мой корвет разорвёт этот эвик на тряпке" и стереть слюни с монитора

Меньше форсаж смотреть надо...

 

 

List of Nürburgring Nordschleife lap times

 

7:19.63 Chevrolet Corvette C6 ZR1 (2012)

7:22.68 Chevrolet Corvette C6 Z06 (2012)

8:11.16 Mitsubishi Lancer Evo

 

Ну прям натянул по полной программе.

 

 

Выделил бы тогда и 18 с лишним литра по городу, если ездить по Москве наверняка там будут все 25, а если в гоночки играть то и все 30

Cколькож тогда будет у того лансера если "в гоночки играть" ? Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...