Перейти к содержанию

Прохождение GTA 4


Рекомендуемые сообщения

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://gta4onlineguide.com/wp-content/uploads/2008/07/15-buccaneer-mapzout.jpg
Я приехал туда(Как я понял это место где держали Романа в одной из миссий) а что дальше?Куда заезжать? :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приехал туда(Как я понял это место где держали Романа в одной из миссий) а что дальше?Куда заезжать? :unknw:

Там рядом гараж S&М Аutоs, загоняй туда

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туп, и глуп, и тормоз, вообще, третий раз играю, максимум 69,46... Где остатки, основной сюжет пройден...

Сюжетка и есть где то 60%, вот остальное вроде.

gta4_100_.txt

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть лет, а я только финальную миссию закончил. :facepalm:

В общем, в своё время ноут с диким тормозами тянул игру. Потому отложил. Год назад, вернувшись из командировки, взял консоль, и купил-таки "Четвёрку". Вот только ушёл в следующую командировку, оставив последнюю миссию не завершённой. Прошёл, и всё-таки сюжет хорош собой. Добротно поработали. Сейчас не надолго вернусь к "Пятёрке" и "Онлайну", а потом назад в GTA 4. Боюсь только, перепроходить надо, а то целостность картины утратил. Благо хоть ачивку "пройти меньше, чем за 30 часов" получил. :dovolen:

А после будут "Эпизоды". :)

 

К слову, ищу товарищей для игры в мультиплеере GTA 4 (PS3). ;)

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть лет, а я только финальную миссию закончил. :facepalm:

В общем, в своё время ноут с диким тормозами тянул игру. Потому отложил. Год назад, вернувшись из командировки, взял консоль, и купил-таки "Четвёрку". Вот только ушёл в следующую командировку, оставив последнюю миссию не завершённой. Прошёл, и всё-таки сюжет хорош собой. Добротно поработали. Сейчас не надолго вернусь к "Пятёрке" и "Онлайну", а потом назад в GTA 4. Боюсь только, перепроходить надо, а то целостность картины утратил. Благо хоть ачивку "пройти меньше, чем за 30 часов" получил. :dovolen:

А после будут "Эпизоды". :)

 

К слову, ищу товарищей для игры в мультиплеере GTA 4 (PS3). ;)

Эпизоды классные, много разных новых возможностей. Советую сначала проходить про байкеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизоды классные, много разных новых возможностей. Советую сначала проходить про байкеров.

Само собой, что сначала эпизод про байкеров надо проходить — TLaD всё же раньше вышел.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер Добрый!

Подскажите, пожалуйста, когда появится последня миссия у прохожего (Грейс Анчелотти). На носу уже последняя миссия, а она всё не появляется у своего дома?

 

 

ПС ещё раз зашёл в игру всё-таки появилась))))

Изменено пользователем PaSco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Глаз за глаз…" ("Eye for Eye…") от Шериз Гловер

Если эта миссия не появилась, то значит что то выходит что девушку в козырной поправке убивать не стоило ? миссия и не появится ?

Изменено пользователем Dimon-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Глаз за глаз…" ("Eye for Eye…") от Шериз Гловер

Если эта миссия не появилась, то значит что то выходит что девушку в козырной поправке убивать не стоило ? миссия и не появится ?

 

Да, не надо убивать, миссия не появится (но не расстраивайся, 100 наберёшь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Прохожу TLaD.

На данный момент прошел:

- все сюжетные миссии

- поиграл в настольные игры (дартс, хоккей, армрест., карты, бильярд - конкретно  как проходить?)

- поиграл с друзьями-байкерами (сходил на шоу и стриптиз, поели-выпили, бильярд, дартс, хоккей - с кем, что  и как проходить?)

- выполняю миссии случайны прохожих (1-дейва,1-малка, другая миссия малка не появляется, уже долго кружу по городу, что для этого сделать?)

Если следовать инструкции в http://gta.com.ua/lost-and-damned-100percent.phtml

 

то нужно после этих прохождений количество % не набрал.

Что из пройденного сделал не так?

Кому не сложно, взгляните на статистику в сохранении:

https://cloud.mail.ru/public/G879/EK2nAZPLn

Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как пройду игру на 100%, мне так же будут звонить всякие друзья с предложениями встретиться и чего нибудь поделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как пройду игру на 100%, мне так же будут звонить всякие друзья с предложениями встретиться и чего нибудь поделать ?

 

Будут звонить. Эй, кузен пойдём в боулинг?  :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюси мне пишет смски о гонках на авто. А когда ему звоню, то ничего нету. Прошел уже 3 гонки. А дальше когда они будут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Out Of Commission (Повреждение)

После того как запрыгнул на вертолет, не могу там подняться на него, хотя игра пишет что жмите на пробел. Че делать то надо для продолжения миссии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня не появились задания Стиви. Мое мнение - я по незнанию прошел миссию Babysitting от Дерека МакРири, раньше чем Meltdown от Рэя Боччино. Или причина может быть в чем-то ином? Был звонок от Брюси, в котором он рассказал о Стиви, но смс от Стиви не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядок не имеет никакого значения. Стиви присылает смс не сразу, а через какое-то время после звонка. Пройди пару миссий, должен будет отдуплиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...