Перейти к содержанию

Конкурс: Лучший тюнинг


Рекомендуемые сообщения

БЕЗ СООБЩЕНИЙ?!А зачем тогда люди парились с набором жюри?И почему в конце недели?Можно если не завтра так с понедельника?

ЗЫ:Думаю будет проще если каждый будет аргументировать свою мысль,а не разбрасываться кусками ИМХ...

Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем насчёт оценки конкурса решено:

- Автомобили будут оцениваться по 10-ти бальной шкале. Баллы будут начисляться только автомобилю участника, но никак не ему лично!

А теперь насчёт победителя:

- В финал выйдут три авто, они заведомо получат статус: Лучшая затюнингованая машина в своём классе. Из этих трёх выберится одна, которая получит звание: Лучшая затюнингованая тачка! Я думаю так будет правильно и справедливо! :good:

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем насчёт оценки конкурса решено:

- Автомобили будут оцениваться по 10-ти бальной шкале. Баллы будут начисляться только автомобилю участника, но никак не ему лично!

А теперь насчёт победителя:

- В финал выйдут три авто, они заведомо получат статус: Лучшая затюнингованая машина в своём классе. Из этих трёх выберится одна, которая получит звание: Лучшая затюнингованая тачка! Я думаю так будет правильно и справедливо! :good:

Согласен :spiteful:

а можно до пустим не тупо ставить 1,2,3,..9,10 а допустим 5.3, 8.6,..9.8?

http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет думаю целые баллы с десятичным окончанием усложнят выбор.Лично я так считаю.Одно дело было,если б это был общий средний бал,данных участнику.

Ну я лично так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет думаю целые баллы с десятичным окончанием усложнят выбор.Лично я так считаю.Одно дело было,если б это был общий средний бал,данных участнику.

Ну я лично так считаю.

по мне так думаю легче будет!

 

Ещё у меня идея появиась для облегчения работы судьям, значит так:

 

Модератору раздела лучше создать три темы на время проведения конкурса:

Лучший тюнинг класса Мускл

В этой теме народ буде выкладывать скрины и архивы своих затюненых мускл каров

 

Лучший тюнинг класса Экзотик

В этой теме народ буде выкладывать скрины и архивы своих затюненых экзотических машин

 

Лучший тюнинг класса Тюнер

В этой теме народ буде выкладывать скрины и архивы своих затюненых машин класса Тюнер

 

потому что если все классы выкладывать в одной теме то будет бардак и судьям надо будет искать свой класс для оценки среди других классов, а это опять же потеря времени

Изменено пользователем icetiger01
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идейка неплохая по темам,но я так понимаю туда кроме участников и судий еще люди заходить будут и писать типа "не парни вы ошиблись я б дал тому голос или этому" так,что я думаю если даж делать такие темы то только с доступом для судий и участников,другим тож можно будет зайти и просмотреть,но постить права не будет.

Моё личное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идейка неплохая по темам,но я так понимаю туда кроме участников и судий еще люди заходить будут и писать типа "не парни вы ошиблись я б дал тому голос или этому" так,что я думаю если даж делать такие темы то только с доступом для судий и участников,другим тож можно будет зайти и просмотреть,но постить права не будет.

Моё личное мнение

Ну чтоб сделать отдельный доступ судьям и участникам тогда придётся составить список участников, по другому никак, а ещё прощё если кто то просто комментировать будет то просто можно стиреть сообщение и всё

Изменено пользователем icetiger01
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы адрессом случайно не ошиблись ?! это форум GTA.COM.UA, а не NFS.COM.UА что-бы этой игре уделять 5 тем...

 

что мешает участнику выкладывающему свою работу написать следущее:

_______________

Класс: Экзотика

:скрин: :скрин:

_______________

 

всё вполне понятно и думаю если участникии будут выкладывать работы (ссылки на скрин) прямо в теме то это будет гораздо лучше, так как остальные юзеры так же смогут лицезреть скрины работ... в правила можно внести добавку, что бы участники не имели права редактировать пост НЕ по каким причинам... а так же судью давали свою оценку после того как в теме появилось новое сообщение, что-бы не было ни каких "непоняток"...

 

пример:

выложил Cody07 свои 2 скрина, пришёл судья данного класса и в отдельном посту дал оценку его работы... редактирование судьёй своего поста тоже долно быть запрещено...

 

дело ваше, решать вам, но ИМХО если будет примерно так то разногласий по поводу оценок и тд. быть не должно

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/news2/Audi-A7.jpg

--------------------

The only way to get smarter is by playing a

smarter opponent (с) Fundamentals of Chess

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы адрессом случайно не ошиблись ?! это форум GTA.COM.UA, а не NFS.COM.UА что-бы этой игре уделять 5 тем...

 

что мешает участнику выкладывающему свою работу написать следущее:

_______________

Класс: Экзотика

:скрин: :скрин:

_______________

 

всё вполне понятно и думаю если участникии будут выкладывать работы (ссылки на скрин) прямо в теме то это будет гораздо лучше, так как остальные юзеры так же смогут лицезреть скрины работ... в правила можно внести добавку, что бы участники не имели права редактировать пост НЕ по каким причинам... а так же судью давали свою оценку после того как в теме появилось новое сообщение, что-бы не было ни каких "непоняток"...

 

пример:

выложил Cody07 свои 2 скрина, пришёл судья данного класса и в отдельном посту дал оценку его работы... редактирование судьёй своего поста тоже долно быть запрещено...

 

дело ваше, решать вам, но ИМХО если будет примерно так то разногласий по поводу оценок и тд. быть не должно

РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ, В КОТОРЫХ РАЗМЕЩЕНЫ АРХИВЫ СКРИНОВ МАШИН ЗАПРЕЩЕНО!

 

Айстигр, не путай. Будет не один скрин на машину, а минимум 2 (тоесть можно много в разумных приделах).

Начало вот вот.

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, хорошо, задавили количеством)

 

а оценивать значит так надо: посмотреть все скрины авто одного участника и поставить оценку к примеру 5?

Изменено пользователем icetiger01
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх,видать завтра начать конкурс не получится,жаль...Я вот что предлагаю:1-Судьи берутся за своё коварное дело после последнего поста учасника,на вылаживание своего творчества дётся например 2 дня,вот допустим 14 ноября,ровно в 00,00,работы больше не принимаются,а судьи начинают оценку...

Согласен так же с -TJ-,думаю никого не будут напрягать скрины непосредственно в посте учасника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх,видать завтра начать конкурс не получится,жаль...Я вот что предлагаю:1-Судьи берутся за своё коварное дело после последнего поста учасника,на вылаживание своего творчества дётся например 2 дня,вот допустим 14 ноября,ровно в 00,00,работы больше не принимаются,а судьи начинают оценку...

Согласен так же с -TJ-,думаю никого не будут напрягать скрины непосредственно в посте учасника

Хех, почему это?

Кстати, как уже было сказано, никаких скринов в посте (смотрите первые правила и образец как называть архив). Требуется только собрать правила воедино и конкурс начнётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нельзя скрины то выкладывать было бы проще чем париться с этими архивами
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока точно не могу сказать. Но возможно, примерно до конца этой недели.

Как будет известно точно, мы сообщим, в теме проведения самого конкурса.

А эту темку я прикрываю, так как впринцыпе все вопросы о конкурсу решены.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...