Перейти к содержанию

Конвертирование авто из других игр..


Рекомендуемые сообщения

Люди, нужен плагин 3дс для .viv файлов

<{POST_SNAPBACK}>

Ты хоть сам понял чего спросил?...

 

 

Вышел фильтр GT Legends для Занозы2, я сам не проверял, вроде импортит модели тока. Так что кому интересно, обновляемся.

Изменено пользователем RamireZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел фильтр GT Legends для Занозы2, я сам не проверял, вроде импортит модели тока. Так что кому интересно, обновляемся.

<{POST_SNAPBACK}>

Вообще-то я только об этом писал(2 поста выше)...

 

Кстати плагин(для GT Legends) обновился(хз что там прибавилось\убавилось). Качаем свежую занозу из моей подписи или вот сам плагин(см. аттач).

rfactorgmt.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть сам понял чего спросил?...

мда... как-то не так я выразился. получилась фигня. :)

 

Вобщем мне нужно открыть модель в .viv формате максом. а плагина нету. По крайней мере не нашел пока.

 

кароче если кто-нить поможет вот этот файл засунуть в макс, буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... как-то не так я выразился. получилась фигня. :)

 

Вобщем мне нужно открыть модель в .viv формате максом. а плагина нету. По крайней мере не нашел пока.

 

кароче если кто-нить поможет вот этот файл засунуть в макс, буду очень благодарен.

Если это модель из НФС 4 то тебе нужен vivmagic чтобы распаковать архив, а потом там уже будет модель в fce которую надо грузить в первую занозу а потом оттуда в 3ds или DFF и в макс

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ,кто нибуть пробовал конвертить транспорт из игры Operation Flashpoint - для нее много моделей видел качественных , всякой военной техники и тд ,или какие есть инструменты для редактирования моделей и текстур ?

PS если у кого есть дайте ссылку на первую занозу(последнюю версию) с работающим плагином DFF ,и ещё вопрос как увеличивать или уменьшать размер авто(а то в вайсе тачки вроде меньше ,чем в Сане,ну и из других игр тоже надо подгонять)в 3Dmax и занозе?

PPS видел в TRACKMANII тачки - конверты из гта ,а как оттуда сконверкнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю может кто уже предлогал но все же...

Можно конвертировать бронивик контров из Сорса прикольно получится... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: Люди где взять 3d Exploration для ASE мне тачку из NFSU2 надо вытащить.Bin2ase есть. :(

<{POST_SNAPBACK}>

Качай Deep Exploration отсюда, он намного лучше чем 3d Exploration.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как его скачать ? я что то не понял -нажимаю DOWNLOAD и выкидывает сюда http://www.megaupload.com/ru/?d=T5OS8U2Y ,а здесь пишет This link will become active again when someone re-uploads the file. - а у тебя есть ещё другая ссылка?

-----------------

EDIT

все ! нашел её

весомый аргумент - 17,3 метров

Изменено пользователем BANDIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай Deep Exploration отсюда, он намного лучше чем 3d Exploration.

<{POST_SNAPBACK}>

2 RamireZ большое спасибо from Darkmen.Его просто в бан на неделю отправили,просил меня передать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!!

Как вытащить тачки из midnight club 2?

Я не говорю о прямом конверте (так просто как образец, на него нарастить полигоны а потом уже...)

Тачки хранятся в .XBD и .VEHMODEL

Может есть какие конверторы...

Изменено пользователем S@nis

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!

 

Подскажите пожалуйста, чем реально конвертнуть тачки с NFS HS в GTA SA. Там формат *.VIV. Нашел пару тройку хорошеньких моделей под этот НФС и незнаю чем их можно перегнать.

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, чем реально конвертнуть тачки с NFS HS в GTA SA. Там формат *.VIV. Нашел пару тройку хорошеньких моделей под этот НФС и незнаю чем их можно перегнать.

Существует программа, называется VivMagic. Она распаковывает viv-архив и там будет FCE файл с моделью который поддерживает первая заноза и текстуры в TGA формате. Импортируешь в занозу и там дальше уже как обычно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Подскажите есть-ли в San Andreas'е какое либо ограничение по количеству полигонов на модель. Я тут собрался конвертнуть поезд(!) из игры Trainz Railroad Simulator, а он там ну очень "полигонистый"

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Nek

в игре вроде нет, зато подумай о видеокартах игроков - что с ними станет от "очень полигонистых" моделей. И скока в ней вообще поликов? Например модельки от GCT в 60к-70к поликов у меня гоняют нормально на радеоне 9200... а вот больше :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых, согласись что поезда в SA не очень частая кортина и особо тормозить игру он не должен, во вторых в самой игре Trainz, из которой я и собираюсь делать конверт, жутко тормозить начинает когда 3 таких SD-70 встретятся в кадре(Ge Force FX 5600 при 1024*768 antianalising х1). Поликов я ещё не смотрел сколько (пока ещё не разузнал у американцев каким они пользуются 3D редактором) но на глаз приблезительно 100k.

Спасибо что откликнулся krooze.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем в Trainz и мстс поезда не более 10к полигонов, поэтому смело конвертируй, ничего не будет. А насчёт 100К у SD70 Ты загнул, движок игры такой груз не потянет никогда, там от силы 30 000

PS: сам в TRS играешь?

Изменено пользователем Midnighter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непомню как называется программа, вот посмотри здесь

там в разделе NFS3 и NFS:PU

http://n-gine.com/images/N-Gine_team.gif
---------------------------------------
http://img218.imageshack.us/img218/3078/38223089.gif
---------------------------------------
Keepin' Da Ol`Skool Alive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...