Перейти к содержанию

Советы по прохождению GTA3


Рекомендуемые сообщения

Здесь даём советы по прохождению :)

 

 

Посоветуйте, как легче пройти миссию за Дональда Лава, где надо на катере собрать свёртки, и доставить Дональду, на хвосте 5 звёзд. :help:

 

 

Уже прошёл :)

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Где вобще в либерти гаражи, и списки авио, которые туда нада доставить?

У меня в пейджере некирилицей пишет. может шрифто поставить можно? Этот фал большой? и где эсть карты с секретами для либерти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из гаражей в доках Портлэнда, и нашёл ещё на третьем острове.

 

А секреты тут :)

 

http://gta.ag.ru/lib/maps/

<{POST_SNAPBACK}>

Это точно, я оттуда начинал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повозки? Может, эти.. типа ларьков, где пончики продают? Довольно много в доках портлденда, еще есть в Долине.. больше не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче взял RAMPAGE, провалил, теперь его там нету, что делать? :help:

EDIT: Да, если проваливаешь, то rampage появляется в другом месте, а если опять проваливаешь - то на прежнем.

Rampage.doc

Изменено пользователем wraith_01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите местонахождение всех "повозок" в миссии за Асуку

Не Асука а Аска.

 

Сколько надо пройти миссий за скорую? А то я прошёл до 6, а дальше не могу - бандюги взрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Vice1986:

Не Асука а Аска.

НЕ АСКА, а АСУКА! Как это не знать такие простые вещи??? :nea:

 

 

Сколько надо пройти миссий за скорую? А то я прошёл до 6, а дальше не могу - бандюги взрывают.

12 Миссий! И совет проходи скорую в начале игры. Ну если тебя бандюки мучают, то Хенглик тебе в руки и ставь повреждения на 0 :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ АСКА, а АСУКА! Как это не знать такие простые вещи???

Не Асука, а Аска. "У" в японском после глухих согласных перед согласной не произносится. Также и машина называется не "курума" а крума.

12 Миссий! И совет проходи скорую в начале игры. Ну если тебя бандюки мучают, то Хенглик тебе в руки и ставь повреждения на 0

В начале игры триады как раз и не давали пройти... А править не охота - хочу пройти игру честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Асука, а Аска. "У" в японском после глухих согласных  перед согласной не произносится. Также и машина называется не "курума" а крума.

 

В начале игры триады как раз и не давали пройти... А править не охота - хочу пройти игру честно.

<{POST_SNAPBACK}>

Может это и японское или китайское имя, но говорят все герои говорят по английски и произношение у них английское, и мы говорим так, как согласовано произносить это имя по русски :) тоесть Асука, ударение на первый слог :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это и японское или китайское имя, но говорят все герои говорят по английски и произношение у них английское, и мы говорим так, как согласовано произносить это имя по русски  тоесть Асука, ударение на первый слог

Имя японское, ударение на первый слог(А). Но официальная русская транскрипция - Аска и говорить и писать надо так. Или ты хочешь сказать, что правильно говорить биэмдаблю(BMW) или митсубиши(mitsubishi)?

 

и вообще это оффтоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя японское, ударение на первый слог(А). Но официальная русская транскрипция - Аска и говорить и писать надо так. Или ты хочешь сказать, что правильно говорить биэмдаблю(BMW) или митсубиши(mitsubishi)?

 

и вообще это оффтоп...

<{POST_SNAPBACK}>

 

Вообще-то правильно говорить названия тачек, так как ты написал, но так как народ принял для ся и упростил всякие названия и брэнды, то выговаривается просто БМВ, митсубиси... А вот то, о правильности выговора иди ПЕДагогом работай, мы для себя приняли:на сотнях ГТА ресурсов пишется Асука и выговаривается Асука, понял???

 

 

Хватит флуда, ты сам начал "дЫсскусии"

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить проходил миссии по телефону во 2 ом городе там где надо достать тачки разных банд,просто у меня пиратка старая и там перевода нет ,а на 98 виндовсе так вообще выкидывает с ошибкой,там дается гараж и надо туда тачки банд привести ,я несколько тачек завез мафия и диабло а какие ещё надо не знаю Изменено пользователем BANDIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить проходил миссии по телефону во 2 ом городе там где надо достать тачки разных банд,просто у меня пиратка старая и там перевода нет ,а на 98 виндовсе так вообще выкидывает с ошибкой,там дается гараж и надо туда тачки банд привести ,я несколько тачек завез мафия и диабло а какие ещё надо не знаю

<{POST_SNAPBACK}>

 

Правильно, надо доставить в гараж Mafia Sentinel, Diablo Stallion & Yakuza Stinger - машина, на которой ездит Якудза, глава которой Асука :)

 

Вот очень хорошая прога - прохождение и советы по GTA3 :)

GTA3_HELP.ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю что gta3 урезали из за теракта 11 сентября ,тем самым оставили нас без нормального додо ,миссии где додо надо сбросить на стадион во время матча итд

вы что нибуть про это знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем... Там ещё работодателя того, который эти миссии давал, вырезали...

 

Вообще-то правильно говорить названия тачек, так как ты написал, но так как народ принял для ся и упростил всякие названия и брэнды, то выговаривается просто БМВ, митсубиси... А вот то, о правильности выговора иди ПЕДагогом работай, мы для себя приняли:на сотнях ГТА ресурсов пишется Асука и выговаривается Асука, понял???

Тут идёт просто народная тупость и безграмотность.

BMW - немецкий атомобиль, на немецком это произносится как БМВ

Mitsubishi - японский автомобиль, по-японски правильно Мицубиси

 

Я в школе учил немецкий и сейчас учу японский, так что мне лучше знать. Больше я на эту тему писать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем... Там ещё работодателя того, который эти миссии давал, вырезали...

Тут идёт просто народная тупость и безграмотность.

BMW - немецкий атомобиль, на немецком это произносится как БМВ

Mitsubishi - японский автомобиль, по-японски правильно Мицубиси

 

Я в школе учил немецкий и сейчас учу японский, так что мне лучше знать. Больше я на эту тему писать не буду.

<{POST_SNAPBACK}>

Не учи учёного, как принято, так и есть, я сейчас в школе учю немецкий, а к япошкам мне дела нету :diablo: И ХВАТИТ УЖЕ ФЛУДА, ЗАДОЛБАЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметно, что ты немецкий учишь, а принято как раз так как я говорю. Да и вробе бы сказал, что про это больше писать не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Vice1986: Дорогой Мой я понимаю, что ваша точка зрения может быть и верна, но вы очень резко отклонились от темы и поэтому я делаю вам УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. И Прошу Вас в следующем вашем посту больше е флудить! ;)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не собирался больше в этой теме. Хотел создать отдельную тему про это, что сейчас и зделаю....

 

А какой надо параметр в хандлинге править, что бы увеличить живучесть машины? а то я что-то уже забыл... Да и 2 раза по 5 часов одной только скорой меня уже достали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gta.ag.ru/lib/dodo/ тут лежит мануал по управлению Додо, очень подробно и доходчиво.
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем острове не могу пройти первую телефонную миссию,где надо из машины стрелять по членам банды нийя,потому что не могу их нигде найти,объезжаю всю вичиту гарденс,а их нигде нету?И ещё в прохождении сказано,что кран в Портланде принимает танк и пожарную машину,но в моей игре пишет,что не может поднять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...