Перейти к содержанию

Развлечения в SA


Рекомендуемые сообщения

1)Когда проходишь Сан Андреас на 100%, у банды Грув появляются: Ножи, МР5 и Пустынные Орлы. Поэтому я беру 3 грувовцев с МР5 и сажусь в машину (любую четырёхдверную), давя людей, получаю 2 звезды! А дальше я катаюсь по всему городу, копы гонятся за мной, грувовцы их мочат, а звёзд мне не прибавляют (убиваю ведь не я). Ваще весело! Всем советую :)

 

2)Ещё люблю промышлять тихим убийством...идёшь сзади пешехода иииии раз ножичком ему по шее, а потом даешь дёру и бежишь по задворкам :)

 

3)Когда у СиДжея максимальные жизни, с какой бы он высоты он не упал, у него всегда немного останется хп. Поэтому я люблю прыгать на проезжающие мимо авто с самого высокого небоскрёба Лос-Сантоса.(Главное прыгать без парашюта, иначе СиДжей разобьётся и сдохнет)

 

4)Одним из самых моих любимых занятий является полёты на Гидре. Раньше я вобще не умёл летать ни на чём, а когда научился, понял, что это очень весело :)

 

5)Также люблю разогнаться на спортивной тачке и со всего маху врезаться в запраку(перед самым ударом выпрыгиваю конечно, правда не всегда успеваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворянин, так вы занимаетесь чисто аристократическими развлечениями в SA. :smile: )))


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня автобусы стоят с прозрачными дверями, набираю парочку звезд, и в автобус запрыгиваю. Ну а дальше как обычно, стреляю в голову ментам, которые в погоню поехали, они хоть и без головы, но едут пока в автобус не врежутся, потом как положено их машина останавливается. При этом, если находиться в автобусе, взрыв не страшен, жизнь почти не убавляется, и при определенной сноровке так можно до шести добраться без особых повреждений. Ну а потом угнать танк, и поиграть в "войну".

 

Впрочем когда появляется гидра, чаще просто на ней начинаю крутиться над военной базой, и от ракет уворачиваться. Попутно еще вертолеты или парочку таких же гидр сбить, и совсем хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На броневике кататься по городу, разбивая полицейские заграждения - самое оно, а еще лучше со скриптом пулемета вместо водяной пушки. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю играть при 6 звёздах на гидре и воевать с копами:)

Преимущественно пытаюсь размочить ПВО закрытой зоны, вертолёты и самолёты попутно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему то не нравиться сельская местность... с ней связаны тяжелые для меня миссии, поэтому мне по приколу на танке по городу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объезжаю все старые места, которые запомнились по миссиям.Особенной люблю разъезжать по сельской местности.

бро, ты это я.сельская местность это одно из лучших мест в са.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимое развлечение - на мустанге (который самолет) троллить из пулеметов водил на дорогах, воевать против гидр и вертолетов. также, можно позабавиться угнав боинг-737 с ангара в аэропорту (ЛВ скажем), затем как полагается набрать высоту и пролететь "нечаянно" над военной базой. желательно с набором высоты, чтобы скорость поменьше была. поймаете две ракеты - получите себе кинематографичный авиатриллер %)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда и игра начинает немого надоедать - самое лучшее развлечение, это - САМП!!!!

 

Особенно на серверах где сидит 500 человек и выполнят трюки, мочатся....

Жесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда и игра начинает немого надоедать - самое лучшее развлечение, это - САМП!!!!

 

Особенно на серверах где сидит 500 человек и выполнят трюки, мочатся....

Жесть)

Ты это толко понял??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимое развлечение врибить коды на режим адреналин и атаку педов с базуками, а потом смотреть как СиДжей уклоняется от летящих в него ракет :diablo:

Реально как Нео получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...