Перейти к содержанию

МП3-плееры


Рекомендуемые сообщения

Ну и выбирай, почитай обзоры, посмотри на дизайн, пойди в магаз, пощупай... Сидя в кресле оч. трудно сказать какой это плеер. Обзоры могут дать только общее впечатление. Ты же не пойдёшь покупать автомобиль по обзору :rofl:, правильно? Вот и тут так же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WT: советал бы взять Creative PHOTO с 8 гб памяти; у самого похожий, в целом доволен... Думаю в инете можно заказать за 5500-6000 тыс руб) :wink:Здесь! Изменено пользователем Roman'x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может кто посоветует, хочу прикупить наушники в пределах 35$... Кто может посоветовать что-нить? Что бы низы рубили... ))) Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много где читал, что айпод в общем-то средненький плеер. Что в нем самое лучшее (да и вообще среди плееров), то эргономика. А так - купи последний журнал CHIP. Там мега-обзор плееров. Но все равно при выборе надо каждый пощупать-послушать. В журнале может быть одно, а в реале совсем другое. Так что гоу в магаз и выбирать.

 

Кстати, может кто посоветует, хочу прикупить наушники в пределах 35$... Кто может посоветовать что-нить? Что бы низы рубили... )))

А какие ты хочешь? Мониторные или ракушки?

 

EDIT

Эээ, блин. Забыл. Вроде вставные называются.

Изменено пользователем _4yBaK_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хз, я в них не разбираюсь, ну так что бы не на всё ухо, ушные или как, в общем что бы на уроке можно было послушать)))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, купил новый iPod NANO на 2GB. Прикольная штучка! Вот только наушников к нему пока не нашел. Вчера видел AKG K 24 P, может взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Greeen

А почему не стал брать SONY WALKMAN NW-703F?Хотелось бы об нем рецензию почитать=)А iPod NANO вообще хорошая штука.Мож я себе такой же возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 WiLd_Tuning

 

Не поверишь! Не завезли!!! Я туда к ним неделю ходил... Вот. Потом распсиховался и купил АйПод. В айподе все устраивает, только колесико иногда капризничает, ну и плюс в слепую нельзя управлять, когда девайс в кармане... А так - все нормуль! Вот только зарядку нужно взять будет, наверное. А уши - смотрем сейчас ревью в нете - так вроде ничего так АКГ... Правда 27-е, говорят, лучше, но когда ж мне их здесь найти? Пойду наверное завтра возьму, как думаете, а?

Кстати, зарядки - это вообще цирк!!! Цены на зарядку - от 4-х до 32-х евро!!! Прочувствуйте размах! Причем кабеля ни там нету, ни этам!!!

 

Если че интересует об айподе, спрашивайте, отвечу! Хотя - вряд-ли, его-ведь уже давным-давно по-косточкам "обсосали" везде, на всех ресурсах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, зарядки - это вообще цирк!!! Цены на зарядку - от 4-х до 32-х евро!!! Прочувствуйте размах! Причем кабеля ни там нету, ни этам!!!

Я свою за 400р. брал. А зачем кабель? В комплекте же есть юсб...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года полтора назад взял себе PhilipS HDD 1620 Go Gear... Претензий нету..6 гг,сенсорное управлялово,удобно и качественно....в комплекте силиконовый чехольчеГ,наушники "капельки" с 3 вариантами насадок,шнурочег для зарядки и ЮЭсБи,инструкция диск с прогами и дровами,коробка оккуратная ,аккомулятор встроеный.... Единственный минус,никак не могу в него обновлялово засунуть,пишет,что типа хз чего.... Экран цветной,с возможностью просмотра фоток и других фалов,покупал где то за 8-9 тысячь...По звуку на тот момент делал все Айподы однозначно....

 

вот сцылка :)

 

http://www.consumer.philips.com/consumer/c...RCSHP3HKFSESI5P

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9056...;modelid=858076

http://www.foto.ru/product.php?id=20825&am...om=dev_left_col

 

Вот нашел,что более менее понравилось.Что скажете?

Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг мне сдался этот гиговый нано.Я не очень доверяю плеерам,основанный на жестких дисках.Так что пару раз он шлепнется об пол и все на помойку тогда выкидывать.

 

1024 наверное мало,но на два гига врядли я денег наскребу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг мне сдался этот гиговый нано.Я не очень доверяю плеерам,основанный на жестких дисках.Так что пару раз он шлепнется об пол и все на помойку тогда выкидывать.

 

1024 наверное мало,но на два гига врядли я денег наскребу.

нано это серия айподов как раз на флэш памяти, поэтому их можно ронять с относительно спокойной душой :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное мой последний вопрос.Есть какие-нить модели плееров с поддержкой видео.А то помню мне друг показывал плеер с функцией,а название не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное мой последний вопрос.Есть какие-нить модели плееров с поддержкой видео.А то помню мне друг показывал плеер с функцией,а название не помню.

практически все современные плееры с цветным экраном поддерживают видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически все современные плееры с цветным экраном поддерживают видео

Не говори ерунду. Не все. У них может быть цветной экран, но они не поддерживают видео. Могут поддерживать картинки, но не видео. И таких немало.

 

Наверное мой последний вопрос.Есть какие-нить модели плееров с поддержкой видео.А то помню мне друг показывал плеер с функцией,а название не помню.

Если брать ту сумму, которую ты мне в асе сказал, то наверно нету. Если только китайские какие-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие-нить модели плееров с поддержкой видео.

А зачем? На маленьком экранчике с лупой разглядывать собрался? Мне на нано фотки-то смотреть не комфортно, а ты видео...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? На маленьком экранчике с лупой разглядывать собрался? Мне на нано фотки-то смотреть не комфортно, а ты видео...

Согласен, а вот заливать фильмы/видео на носитель мп3шки, подрубать через USB к DVD плэеру, и уже через него смотреть - весЧЬ! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем задумался о покупке плеера и попался на глаза такой вот плэер. Вопросы такие - стоит ли связывацца с этой фирмой и что вы думаете о самом плеере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем задумался о покупке плеера и попался на глаза такой вот плэер. Вопросы такие - стоит ли связывацца с этой фирмой и что вы думаете о самом плеере.

Все тоже самое, но тока вопрос по этой вещице http://pleer.ru/_11629.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм..вроде 2 гига,а всего 3700.Палево какое-то

Ну это же не айпод какой-то, в цене которого есть наценка за стиль.

ИМХО плеер стоит столько, сколько и должен стоить нормальный плеер с подобным набором функций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы взял заместо этого,вот етот самсунг.Правда и цена уже больше

http://shop.key.ru/photo/items/33408.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...