Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сдесь будем делиться советами, задавать вопросы и описывать нелепые ситуации в игре! :)

 

я прошол обе части 7-9 раз каждую если есть вопросы по прохождению или машинам то говорите помогу как смогу!

Изменено пользователем Тёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не прошёл, слишком нудная особенно урл. И машин если б ещё штук на 50 больше :spiteful: Если у тебя версия 1,0 то скинь свой 100% сейв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый Андер прошёл один раз, а второй тоже один разок, а потом начал второй раз проходить, так потихоньку прохожу, месяца 4 уже. Просто времени нету, да и игра чуток поднадоела. Но игрушка всё равно суперовая. Проходить второй раз лень, а хоть раз в день проехать по скоростной трассе, охота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый Андер прошёл один раз, а второй тоже один разок, а потом начал второй раз проходить, так потихоньку прохожу, месяца 4 уже. Просто времени нету, да и игра чуток поднадоела. Но игрушка всё равно суперовая. Проходить второй раз лень, а хоть раз в день проехать по скоростной трассе, охота!

<{POST_SNAPBACK}>

да уш! это точно..........

я любитель стрит рэйсинга поэтому это одни из моих самых любимых игр.

и погонять на огромной скорости это мой конёк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя вопрос. Все запчасти открыты, все трассы открыты, а на писанно что игра проедённа на 70%?

<{POST_SNAPBACK}>

это если во 2-ом андёре то ты проходил гонки на джипах?

вот тебе и ответ. надо пройти ещё джипковые рэйсы для 100% прохождения. :yahoo: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя вопрос. Все запчасти открыты, все трассы открыты, а на писанно что игра проедённа на 70%?

sailosss сказал правильно, в гараже выбираешь Карта мира, потом ищешь гонки которые не пройдены, жмёшь Ентер и гоняешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже первый больше понравился. Скорее всего потому что он у меня меньше тормозит :) Ну и музыка в первом лучше.

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все одноголосно! у первого думаю графика полутше или мне так кажется! и скорость лутше чувствуется. 310 так несёшся так чо аш........

а во втором 360 нагониш а едеш как 250 в первом. так что я думаю создатели немного прошиблись с этим! вот если бы они сделали первый но машины стока же как во втором и возможно колесить по всему городу то вот это бы игруха вышла! но.........и так погонять с соперниками изрядно могём!

 

 

А ПОЧЕМУ ВАМ ПОНРАВИЛСЯ ПЕРВЫЙ АНДЁР ИЛИ ВТОРОЙ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом чего только заслуживает музыкальное оформление, музыка там намного лучше, она подходит под атмосферу гонок. А во втором андере иногда музыку хочется вырубить и включить что-то своё. Мне понравились обе части, всё сделано на высоте, надеюсь в третьей части мы тоже не разочаруемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом чего только заслуживает музыкальное оформление, музыка там намного лучше, она подходит под атмосферу гонок. А во втором андере иногда музыку хочется вырубить и включить что-то своё. Мне понравились обе части, всё сделано на высоте, надеюсь в третьей части мы тоже не разочаруемся.

<{POST_SNAPBACK}>

А с чего ты взал что третий выйдет?? Уже везде написано, что следующая игра из серии нфс будет nfs:most wanted.

официальный саит

 

а музыка в первом андере и вправду на высоте! :good:

Изменено пользователем sailosss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй лучше!ИМХО

Эт точно, мне тоже второй нравиться!

Хотя так получилось, что сначала я играл во 2ой, а потом только в 1ый, там прошел одну гонку, мне не понравилось и стал играть во 2ой, хотя там я прошел полностью первый город и втрой, а что дальше делать не пойму!!! :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счёт андера 3 я где то читал что он выйдет после Мост Вонтеда. Да и предлагаю тут же обсуждать Мост Вонтед. Вот немного инфы :

 

ЕА анонсировали еще 4 автомобиля, которые будут в MW: Aston Martin DB9, Lamborghini Murcielago, Cadillac CTS и Chevrolet Cobalt SS.

 

А теперь небольшой сюрприз. Наверное всем вам уже надоели обзоры под копирку о феноменальном AI полиции и замедлении времени, приправленные скриншотами М3 :). Сегодня мы приготовили для вас что-то новенькое. Наконец-то вы сможете узнать о впечатлениях, которое производит NFS:MW, из уст человека, который в мире НФС не новичек и не ездит от забора до столба, как нам показывают часто на видиках :). Речь идет об Krysta - без преувеличения, одним из лучших на сегодня драгером в NFS. Ему, как победителю турнира, проводимого ЕА в Польше в рамках акции в поддержку NFS:MW, была предоставлена исключительная возможность испытать полную альфа-версию Most Wanted. Если выделить основные факты из его рассказа, то вот что нас ожидает: - NFS:MW в общем выглядит довольно неплохо. Похоже, что многие аспекты геймплея были доработаны. Управление автомобилем стало приятнее, если в повороте зажать ручник, то машину срывает в довольно реалистичный занос. Драг выглядит тоже очень достойно, есть существенные сдвиги в лучшую сторону по сравнению с U2. - Режима Drift больше не будет. - При замедлении времени управление становится похожим на дрифт из NFSU, при этом скорость теряется. Если использовать speed breaker в драге, то все приборы управления пропадают с экрана, так что облегчить этим перфектное переключение не получится. - Wallriding был немного присечен, но всетаки присутствует. - Всего было доступно 89 автомобилей, но т.к. это была дебаговая версия, то там был примешан и трафик. Но всеравно, можно ожидать около полсотни автомобилей. Вот некоторые из них: Fiat Punto, VW Golf 5, Mazda RX7, Porsche 911 Turbo, Eclipse`06, Esclipse Spider,

- BMW M3 GTR

- Chevrolet Corvette

- Ford GT40

- Ford Mustang GT

- Lotus Elise

- Mazda RX-8

- Porsche Carrera GT

- Subaru Impreza WRX STi

 

2J@R переименуй тему в NFS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взал что третий выйдет?? Уже везде написано, что следующая игра из серии нфс будет  nfs:most wanted.

официальный саит

 

а музыка в первом андере и вправду на высоте! :good:

Я знаю, но я его называю третим Андерграундом! :)

 

2 СиДжей

Переименовал! :)

Класно что будет больше 50-ти тачек, наконец-то они преодолели барьер в 30-ть тачек из серии андерграунд.

 

Кто-то говорил что графа в первом круче чем во втором, это не так, так как во втором улучшения в графике можно легко заметить без каких-либо усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю! но мне больше первый по душе пришолся...... :) :good::yahoo:

вчера на тачке лётал,(MAZDA RX 7) набрал 327 км/ч и со всей ........... как .............!

такие пируэты выписовал! летал как самолёт!! так прикольно было.... :shok:

 

вжжжжжжж, хряпс,......бубух.........!

Изменено пользователем Тёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше понравилась первая часть!!! Это было что-то!!! Кто из нас видел до этого что-нибудь подобное? Вторая привнесла в геймплей лишь возможность свободно передвигатся по городу. Да, машин больше, режимов. Это, конечно, очень даже неплохо, но... Чувство уже совсем не то...Да и внешний вид практически не изменился - парочка переработанных эффектов, вот, пожалуй, и все... К тому-же, вторая часть почему-то тормозит на порядок серьезнее, нежели первая, что, в свою очередь, удивляет, особенно, учитывая сказанное в предидущем предложении... Вот и пришлось "вырубать" многие эффекты - какая уж тут "улучшеная графика"?Но, в целом, серия безусловно гочень хорошая!!! Прсто ОЧЕНЬ!!! Чего греха таить - сам неоднократно прошел обе части...

 

P.S.: Возвращаясь к графике - во второй части у меня на любых настройках дорога вся в "квадратиках". Вот, на PS2 все отлично, а на PC - как-будто текстура дороги непозволительно низкого разрешения... Это только у меня наблюдается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...