Перейти к содержанию

Фильмы


Рекомендуемые сообщения

Дорогой мой Друг!!! Поражен, что эта тема более дискутабельна, чем книжная, однако понравились обе!Удачи! Звони, пиши, приходи! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел "Мужчина по вызову 2"( European Gigolo)

Улётный фильмец :good:

http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 icetiger01

Офигенный фильмец, Роб Шнайдер как и в первой части, сыграл свою роль классно! Советую посмотреть тебе первую часть если не смотрел, обхохочешся!!! С Робом ещё неплохой фильмец Животное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 icetiger01

Офигенный фильмец, Роб Шнайдер как и в первой части, сыграл свою роль классно! Советую посмотреть тебе первую часть если не смотрел, обхохочешся!!! С Робом ещё неплохой фильмец Животное!

<{POST_SNAPBACK}>

Я их видел тож прикольные да и ообще там где он прикольно :)
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел тарнспортер2, таксебе, мне неочень но комунить может понравитса, также посмотрел Final Fantasy VII - Advent Children, может ето и не совсем фильм но мне понравилось, советую смотреть, щас буду смотреть империю волков, как постотрю отпишусь :) Изменено пользователем Rom@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевозчик 2 это уже фуфлятина американоподобная :)

Недавно посмотрел "9 рота" вот это фильм так фильм - реалистичность на уровне, роли сыграны отлично. Плюс ко всему что понравилось это то что если кого то из героев убивают то он не корчится по полчаса как в американских "фильмах по реальным событиям"... Уж если убили так убили и всё нет его...

Всем советую посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду советовать новые фильмы потому что про них и так всем известно , а вот севодня посмотрел Японский фильм (Серебрянный Ястреб 2004) просто афигел. Фильм очен классный ! короче не буду особо не чево рассказават но советаю всем посмотреть ! Обещаю не пожалеете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fanatik: Это про девку, кот. в серебристом костюме и маске бегала? Если да, то это китайский фильм. ИМХО Так себе фильм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это он , но согласись для китайсково да и так прикольный а 13 район после 2 раза надедает , да короче сечяс полно фильмоф и не чем не удивиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот недавно на 9 Роту сходил. Фильм отличный: сюжет интересный, спецэффекты на уровне, роли отлично сыграны! В общем в качестве режиссера Бондарчук очень даже хорош.

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот только что посмотрел фильм Эвро Тур, вобще комедия отпадная, советую посмотреть всем любителям комедий, очень смешной фильм. Особенно мне понравился момент когда женщина пришла к Папе Римскому расказать о своих грехах (а вы знаете что там специальная кабинка для этого), а там... :rofl: Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КСТАТИ А когда фильмец по игре doom в Росии появится? :)

<{POST_SNAPBACK}>

Кстати есть такая кнопка "Редактировать" - предназначена специально для того, чтобы не писать еще одно сообщение если в предъидущем кое-что забыл написать... :spiteful:

А от двух и более сообщений подря быстрее тебе не ответят.

 

А насчет Дума так скажу - ближе к выходу за рубежом станет что-нибудь известно и о российском издателеате и дате релиза. :)

 

EDIT

В кинотеатрах с 27 октября.

Изменено пользователем Mr. FLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли инфа, будет ли сниматься кино мо GTA:SA, кто этим займётся, а то слухи в инете ходять нащёт большого сюрприза фанатам Сани :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить смотрел фильм'Безумный Макс'.Фильм довольно старый и довольно таки интерсный.Советую посмотреть,кто не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...