Перейти к содержанию

Открытие эксклюзивного контента для GTA V ПК


Рекомендуемые сообщения

Не смогу тебе ответить на этот вопрос. Попробуй свою схему, может и получится разблокировать контент.  :mail1:

Спасибо за отклик, попробую провернуть две схемы, приобрести аккаунт на social club с привязанным ранее аккаунтом от консоле и попробую привязать аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё просьба, может кто-то скинуть файлы cfg.dat, cloudsavedata.dat, pc_settings.bin с ПК версии у кого разблокирован контент?

Добрый день

DLC unlocker работает, но работает только офлайн.

У меня игра от епиков, так вот если в момент запуска игры(после того как пройдёт проверку) вырубить инет, то всё работает.

Игра напишет что вы в офлайне и всё.

Все плюшки есть

Ничего не вырубаем и запускаемся как есть то всё пропадает. :(

Вырубаем  инет при запуске - опять всё есть :)

Как полноценно активировать контент я способ не нашел :(

На торент идишн тоже все работает.

Можно и не ставить унлокер, В момент запуска игры(как пройдет проверку) вырубить инет, начать новую игру и всё будет.

Прежде чем начать новую игру удали cfg.dat, cloudsavedata.dat, pc_settings.bin.

както так

P.S. Кеша привет  :bye:

Изменено пользователем SLAYCHER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

DLC unlocker работает, но работает только офлайн.

У меня игра от епиков, так вот если в момент запуска игры(после того как пройдёт проверку) вырубить инет, то всё работает.

Игра напишет что вы в офлайне и всё.

Все плюшки есть

Ничего не вырубаем и запускаемся как есть то всё пропадает. :(

Вырубаем  инет при запуске - опять всё есть :)

Как полноценно активировать контент я способ не нашел :(

На торент идишн тоже все работает.

Можно и не ставить унлокер, В момент запуска игры(как пройдет проверку) вырубить инет, начать новую игру и всё будет.

Прежде чем начать новую игру удали cfg.dat, cloudsavedata.dat, pc_settings.bin.

както так

P.S. Кеша привет  :bye:

 

Ого. Какие люди! Проверяй ЛС!

 

Оригинальный способ. Не слышал о таком. Но зная Rockstar Games, я бы не советовал экспериментировать с такими файлами, ибо однажды зайдя в игру, можно забыть отключить инет и получить блокировку в GTA Online.  :sad:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

DLC unlocker работает, но работает только офлайн.

У меня игра от епиков, так вот если в момент запуска игры(после того как пройдёт проверку) вырубить инет, то всё работает.

Игра напишет что вы в офлайне и всё.

Все плюшки есть

Ничего не вырубаем и запускаемся как есть то всё пропадает. :(

Вырубаем  инет при запуске - опять всё есть :)

Как полноценно активировать контент я способ не нашел :(

На торент идишн тоже все работает.

Можно и не ставить унлокер, В момент запуска игры(как пройдет проверку) вырубить инет, начать новую игру и всё будет.

Прежде чем начать новую игру удали cfg.dat, cloudsavedata.dat, pc_settings.bin.

както так

P.S. Кеша привет  :bye:

У меня пишет что требуется активация игры, Пробовал уже откатывать игру но не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удали из папки с сейвами всё.Вообще всё.

Ну или свои сохрани куда нибудь, главное чтобы там было пусто.(это важно).

Поставь в настройках игры"оконный режим", 

Приготовь окно отключения инета.(Панель упр.-сеть и инет-сетевые подключения)

Запускай игру и быстро альт+таб выводи сверху отключения инета.

Как только пойдет логотип рокков(желтая и синяя "R") вырубай инет.

В правом верхнем углу должна вылезти надпись что "сошл клаб в автономном режиме"(как то так).

Пойдет сразу загрузка сюжетного режима и начнется новая игра.

после первой миссии:

После того как Франклин выйдет из своего дома должно быть сообщение что вы открыли экслюзивн.контент.

Проверить можно: найти туннель в горах, там в одной из веток должен лежать трупак педа.

После прохождения по сюжетной линии(не помню после какой миссии), в пустыне должны открыться гонки на серийных авто.

Ну и проходить дальше сюжетку желательно в таком режиме, иначе всё пропадет.

P.S. бана за это не будет, мнеж нету :)

P.P.S. похоже у тебя включены "облачные сохранения" если файлы автоматически появляются, выключи их.

Изменено пользователем SLAYCHER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удали из папки с сейвами всё.Вообще всё.

Ну или свои сохрани куда нибудь, главное чтобы там было пусто.(это важно).

Поставь в настройках игры"оконный режим",

Приготовь окно отключения инета.(Панель упр.-сеть и инет-сетевые подключения)

Запускай игру и быстро альт+таб выводи сверху отключения инета.

Как только пойдет логотип рокков(желтая и синяя "R") вырубай инет.

В правом верхнем углу должна вылезти надпись что "сошл клаб в автономном режиме"(как то так).

Пойдет сразу загрузка сюжетного режима и начнется новая игра.

после первой миссии:

После того как Франклин выйдет из своего дома должно быть сообщение что вы открыли экслюзивн.контент.

Проверить можно: найти туннель в горах, там в одной из веток должен лежать трупак педа.

После прохождения по сюжетной линии(не помню после какой миссии), в пустыне должны открыться гонки на серийных авто.

Ну и проходить дальше сюжетку желательно в таком режиме, иначе всё пропадет.

P.S. бана за это не будет, мнеж нету :)

P.P.S. похоже у тебя включены "облачные сохранения" если файлы автоматически появляются, выключи их.

Спасибо попробую ещё раз, облачные сохранения отключил, от результате сообщу, а такой вопрос у тебя прогресс на сошил клабе сохраняется о прохождение того же дуэля например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо попробую ещё раз, облачные сохранения отключил, от результате сообщу, а такой вопрос у тебя прогресс на сошил клабе сохраняется о прохождение того же дуэля например?

Я пробовал это сохранение, но долго не играл.Загрузил, посмотрел и вышел.Сохранились в сошл клабе ачивки некоторые,прогресс не успел.

Сейчас прогресс 5%(моё прохождение), зато ачивка "Многоборец" и "Выпендрежник"(как пример)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. бана за это не будет, мнеж нет

 

Это не значит, что нет вероятности поймать бан. Тебя не забанили, забанили другого. С читами в онлайне ровно такая же ситуация: один человек единожды прокачал персонажа приватными читами, другой качал публичными и даже таблицей для СЕ, плюс этим же самым приватным читом и бан ему так и не прилетел. И это пример не из воздуха, а, так сказать, чуть ли не на личном примере.

Так что не стоит думать, что это 120% безопасно для аккаунта.

Изменено пользователем VLODKOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не значит, что нет вероятности поймать бан. Тебя не забанили, забанили другого. С читами в онлайне ровно такая же ситуация: один человек единожды прокачал персонажа приватными читами, другой качал публичными и даже таблицей для СЕ, плюс этим же самым приватным читом и бан ему так и не прилетел. И это пример не из воздуха, а, так сказать, чуть ли не на личном примере.

Так что не стоит думать, что это 120% безопасно для аккаунта

Да тут какбы и банить-то не зачто, ты уж нагнал жути.. читы, таблицы :)

Тут ничего такого не используется :), даже гличем назвать с натягом.

Я в первом сообщении написал что это открывается только в офлайне, в онлайн оно почему то не хочет сонхронизировать.

Ладно, так перефразируем;

"Я не думаю что за это бан влепят, но на всякий случай используйте на своё усмотрение."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всем привет, прошу прощение опять за некрофилию  :troll:  Долго отсутствовал, может быть кто-то продаст профиль от Social с разблокированным контентом с привязанным PSN? Оплата правда на карточку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всем привет, прошу прощение опять за некрофилию  :troll:  Долго отсутствовал, может быть кто-то продаст профиль от Social с разблокированным контентом с привязанным PSN? Оплата правда на карточку)

 

Привет. Нет, здесь нельзя продавать свои аккаунты — это нарушает лицензионные соглашения Rockstar Games, Steam, EGS. 

 

Если тебя интересует разблокированный контент, то прочти эту новость: «Внезапный подарок Rockstar — эксклюзивный контент вернувшихся игроков GTA 5 и исправления GTA Online» — возможно, он для тебя уже открыт на ПК.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Нет, здесь нельзя продавать свои аккаунты — это нарушает лицензионные соглашения Rockstar Games, Steam, EGS. 

 

Если тебя интересует разблокированный контент, то прочти эту новость: «Внезапный подарок Rockstar — эксклюзивный контент вернувшихся игроков GTA 5 и исправления GTA Online» — возможно, он для тебя уже открыт на ПК.

Спасибо за новость и за информацию по поводу аккаунта, нужно проверить будет  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Нет, здесь нельзя продавать свои аккаунты — это нарушает лицензионные соглашения Rockstar Games, Steam, EGS. 

 

Если тебя интересует разблокированный контент, то прочти эту новость: «Внезапный подарок Rockstar — эксклюзивный контент вернувшихся игроков GTA 5 и исправления GTA Online» — возможно, он для тебя уже открыт на ПК.

Благодарю ещё раз за ссылку на новость, контент действительно разблокировался  :yu:

GTA5-2021-10-07-05-42-08-44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, Caswap! На самом деле это здорово, что спустя много лет, Rockstar Games придушили свою жабу, и выдали весь контент GTA 5 и GTA Online. Впрочем, я думаю, что в переиздании они порежут бонусы, разделив их для консольщиков и владельцев ПК-версии игры.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, Caswap! На самом деле это здорово, что спустя много лет, Rockstar Games придушили свою жабу, и выдали весь контент GTA 5 и GTA Online. Впрочем, я думаю, что в переиздании они порежут бонусы, разделив их для консольщиков и владельцев ПК-версии игры

Вполне возможно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это обычное дело. Сначала разработчики предлагаю УНИКАЛЬНЫЙ контент для предзаказов и так далее, а потом дают его всем в "комплит едишине".

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...