Перейти к содержанию

Консольно-компьютерная лихорадка GTA 5


Купите ли вы лицензию GTA 5?  

87 проголосовавших

  1. 1. Я куплю GTA 5

    • С официальной локализацией от 1С
      63
    • С оригинальным английским языком
      24
  2. 2. Появится ли GTA 5 на PC?

    • Да, в день релиза для всех платформ
      9
    • Да, но через 3 месяца после релиза на консолях
      8
    • Да, но через 6 месяцев после релиза на консолях
      18
    • Да, но это будет в течение 2014 года
      49
    • Нет, GTA 5 появится только на консолях
      2
  3. 3. На чём удобно играть в Grand Theft Auto?

    • На клавиатуре и мышке
      70
    • На геймпаде от PlayStation
      9
    • На геймпаде от Xbox
      6
    • На другом геймпаде
      1
  4. 4. Будете ли вы играть в мультиплеер GTA 5?

    • Да
      53
    • Нет
      33
  5. 5. Я куплю лицензию GTA 5 на

    • PlayStation 3
      9
    • Xbox 360
      8
    • PC
      52
    • PlayStation 4 или Xbox One
      0
    • Дождусь пиратов
      17


Рекомендуемые сообщения

А можно ссылки на обсуждения на IXBT, я сравнения геймплея видел и там, если вглядываться, можно увидеть, что на Хящике несколько меньше картинка замылена. Ну и несколько разная у них цветопередача, сложно сказать где лучше, кому как больше нравится. При игре я бы этой разницы точно не заметил, а некоторые персонажи на том же Ixbt говорят, что эта самая разница делает игру на PS3 "неиграбельной" :) , не иначе как максимализм.

Ссылки на обсуждение в конференции ixbt уже не найду, для себя я сделал вывод что xbox 360 предпочтительней в тех играх которые выходят сразу на обе консоли, мне нужно было сделать выбор и я его сделал в пользу коробки, по поводу каких то отличий в графике и цветопередаче, мне как то на них пофиг, гта для меня ценна именно самой игровой атмосферой, а вот когда её портируют на ПК тогда и будем смотреть на красоты графики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал, единственно смутил выбор того, на чём удобнее играть, т.к. играл всегда только на клаве и не могу сказать удобнее ли на джойстиках.

 

Интересные результаты - пятеро собираются покупать лицензию на ПК, но трое из этого числа не планируют играть в мультиплеер :facepalm: . А зачем тогда лицуха?

Просто для души))). У меня нету времени играть в мультиплеер, и так сейчас в L4D провожу бессонные ночи... Недавно купил в стиме на 500руб. сборник ихних игр в которые входит L4D обе части. Купил просто из благодарности разрабам (кстати на пиратке куча народу и куча сервов, на офиц. серваках народу нету :crazy: ). Более того, у меня пол года валялся диск с ГТА4 и эпизодами (лицуха) а я играл в пиратку т.к. переустанавливать было в лом. В сию секунду устанавливаю эпизоды.

 

Консольки брать не буду, не вижу смысла в них для себя. Комп обновлять тоже не придётся.

 

п.с. вот кстати мысль одна у меня есть, Рокстаровцы планируют как понимаю пичкать игру доп.покупками. Не подгадят ли они умышленно для этого возможностям моддинга в 5-ке, иначе зачем делать допы, если можно всё что хочешь в игру (на ПК) добавить? если где-то обсуждалось это уже дайте ссыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял коробку 250 гб, будем ждать, самая малость осталось до релиза.

 

P.S. в четверку боксовскую поиграл, сложнее однако играть на геймпаде.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял коробку 250 гб, будем ждать, самая малость осталось до релиза.

 

P.S. в четверку боксовскую поиграл, сложнее однако играть на геймпаде.

 

Я бы сказал, что с непривычки так. А вообще управление удобнее.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что с непривычки так. А вообще управление удобнее.

В миссии где нужно остановить владельца прачки - я охренеть как долго не мог прострелить ему шину, тоже самое было в СА на ps2 - пальба с пулемета по самолетикам жесть сложная была.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, в ваших всех этих коробках стоит SSD?

В моей PS3 обычный винт. Вообще не вижу смысла совать ssd, разве что если большую часть игр покупать через PSN, потому как через шум оптического привода шум диска сложно расслышать. Вот для этого я бы купил ssd и все старые игры через psn, а больше ни для чего там ssd и не нужен. И да я еще не видел ssd, который не издавал бы при работе высокачастотного шума, так что в общем не такие уж и они и бесшумные, просто этот шум немного меньшее число людей слышит. Изменено пользователем omawnakw
Take it, hold it, love it! - Ammunation seller (с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей PS3 обычный винт. Вообще не вижу смысла совать ssd, разве что если большую часть игр покупать через PSN, потому как через шум оптического привода шум диска сложно расслышать. Вот для этого я бы купил ssd и все старые игры через psn, а больше ни для чего там ssd и не нужен. И да я еще не видел ssd, который не издавал бы при работе высокачастотного шума, так что в общем не такие уж и они и бесшумные, просто этот шум немного меньшее число людей слышит.

Хз, сейчас стоит уже 2-й по счету SSDшник (первый на 128 оказался маленьким для меня), ни писков ни визгов нету. Мож брак ты узрел? И фишка ссд по большей мере не в шуме а в скорости, хотя если игры с диска идут (забыл что консольки с дисками) то в принципе не нужен он там тогда.

 

Кстати по поводу джойстиков - купил недавно для ПК джойстик от логитека как у соньки. Поигрался малец, и валяется без дела, хотя у меня и руль с педальками юзается только детьми, не подключенным.

Изменено пользователем OverlorD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, сейчас стоит уже 2-й по счету SSDшник (первый на 128 оказался маленьким для меня), ни писков ни визгов нету. Мож брак ты узрел? И фишка ссд по большей мере не в шуме а в скорости, хотя если игры с диска идут (забыл что консольки с дисками) то в принципе не нужен он там тогда.

 

Кстати по поводу джойстиков - купил недавно для ПК джойстик от логитека как у соньки. Поигрался малец, и валяется без дела, хотя у меня и руль с педальками юзается только детьми, не подключенным.

Сейчас почти все играют в игры с жесткого диска, редко кто именно с диска играет, в боксе стоит обычный хард от ноутбука, но не шума, не тормозов нет, разве что в четверке есть подгрузоны (скорее всего из-за движка, ибо етот же косяк на и на пк).

 

Всю жизнь считал жостик соньки классным, поиграв в свой бокс - взял в руки от соньки, ето псец товарищи :pardon:

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на боксе с этим проще? У меня PS3 не ломанная и я не собираюсь с этим заморачиваться, потому играю с дисков, как есть. Изменено пользователем omawnakw
Take it, hold it, love it! - Ammunation seller (с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интерьвю был задан вопрос, графически PS3 главная платформа? Ответ прозвучал не совсем, да и дело не в портах а в возможностях пс3.

 

У нас в ламате игру будут продавать 16-го ночью, а ей еще прилететь надо бы.

Обсуждание скрее для этой темы. Насколько я помню ревьюверы отмечали, что хотя в целом картинка на xbox360 несколько лучше (из-за разрешения), но отличается она также характером цветности (по-разному оформлено, что на любителя, кому-то больше нравится вариант PS3), однако эффекты лучше выглядят на PS3. Видео подтверждающих лучшие эффекты на PS3 я честно говоря не искал.

А какие существенные проблемы с железом у PS3 кроме того, что ОЗУ в PS3 раздельная, в боксе общая?

Хорошо вам там в ламате :) Поди ночью в очереди народ будет стоять?

Take it, hold it, love it! - Ammunation seller (с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждание скрее для этой темы. Насколько я помню ревьюверы отмечали, что хотя в целом картинка на xbox360 несколько лучше (из-за разрешения), но отличается она также характером цветности (по-разному оформлено, что на любителя, кому-то больше нравится вариант PS3), однако эффекты лучше выглядят на PS3. Видео подтверждающих лучшие эффекты на PS3 я честно говоря не искал.

А какие существенные проблемы с железом у PS3 кроме того, что ОЗУ в PS3 раздельная, в боксе общая?

Хорошо вам там в ламате :) Поди ночью в очереди народ будет стоять?

Я? Я не разделяю идею цены в 100 долларов за диск, я жду сливу которая ожидается в начале сентября. А школьники на родительские деньги уже предзаказы хапают в обе руки.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно лучше бы дождаться русификации игры, сэкономить и нервы и деньги. Я думаю GTA 5 обязательно появится на PC, это лишь вопрос времени. К клавиатуре и мышке руки уже само себе автоматически-рефлексорно :biggrin: привыкли. Чтобы играть в мульт GTA 5 полюбому мощный и быстрый инет нужен будет, чего у меня пока что нет. А вот нащёт лицензия или пиратка, ОГРОМНЫЙ вопрос, над которым наверняка думают все. Всё это моё мнение на блок опросов :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подготовился к игре еще почти год назад, взяв б/ушную PS3 слимку, но т.к. на ней будет мыло и скорее всего тормоза - лицензию буду брать только на ПК, но в обязательном порядке, а на консоль так же жду сливу:))) Слишком дорогие диски на PS3 однако и графика однозначно будет похуже, чем на моем ПК. Зато может даже повезет в GTA Online с пиратки поиграть, если до выхода не словлю банан в PSN :troll:

 

А еще очень обрадовал тот факт, что игра даже на консолях будет изначально русифицирована. И надеюсь, что Рокстары смогут минимизировать резкие скачки FPS, показалось, что с каждой игрой GTA IV/RDR скачки уменьшились.

Изменено пользователем bebecka

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема для обсуждения голосования, а не для публикации и обсуждения предварительной загрузки GTA 5 с PSN. Все сообщения перенесены в основную тему.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ПК, так что я в пролёте ! а на приставку у меня таких денег нет.

 

ПС: вернее, денги как бы есть, но я считаю что это полная дурь :fool: чтоб тратит такие бабки только из-за одной игры

Изменено пользователем BeaTleS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне доставляет наблюдать срачи между детьми в вк насчет пкшной версии, особенно мнение консольщиков насчет этого.

Троллюгам,небось, раздолье? :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на второй минуте мелькает менюшка настройки видео... Внизу панель - занято\свободно видеопамяти... После четверки и ее отвратной (имхо) оптимизации, цифры впечатляют. У кого есть четверка, выставьте настройки так, как на видео и сравните результаты... Для интереса.

 

Что касается выхода GTA V на ПК - я более, чем уверен, что он будет. Все-таки, это деньги, большие деньги, от которых в приличном обществе просто так не отказываются.

Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает пожалуй только плавный курсор, свойственный консолям, да и играют 90% с геймпада а не с мышки/клавы. НО, настройки графики и управления - чисто ПКшные, ни на одной консоли нет DX11, и кнопочки внизу (SPACE, ESC) тоже придают уверенности, да и не скажу что они выглядят как фейк - вполне вписываются в игру, как ее неотделимая часть. Одна небольшая часть меня говорит, что это может быть очень хороший фейк (к тому же непонятно почему снято на камеру, а не захватом), другая - куда большая, надеется что это действительно утечка и скоро мы услышим официальный анонс. Тем более, что Т2 весьма оперативно удаляет с Ютуба перезаливы видео в этом обзоре, раздавая тикеты направо и налево, при том что в целом компания не настроена против выкладывания видео по ее играм, так что все это весьма странно. Возможно это очередной пиар-ход в духе тандема Rockstar-Take2. Не буду ничего говорить, послежу за развитием событий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там следить? Видео = фейк. Автор потом признался, что решил пошутить над сообществом. :facepalm: Чего только дурачки не сделают, ради дешёвого пиара. :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно даже не само видео, сколько реакция Т2. Фейки мы видели и раньше, и Т2 на них никак не реагировала. А тут такая достаточно оперативная реакция. Может конечно это ни о чем и не говорит, но время покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...