Перейти к содержанию

Вопросы по прохождению GTA 5


Рекомендуемые сообщения

Для 100% не хватает одного хобби, не могу понять в чем дело:

 

  • В гольфе победил друга Тревора

Чего же еще не хватает???? Светится 41\42 хобби

В гольфе победить мало, нужно выиграть со счетом как минимум +1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гольфе победить мало, нужно выиграть со счетом как минимум +1.

тоже грешу на гольф, вроде бы везде % при сохранении повышались, кроме гольфа. Но вот еще раз только что прошел, Майклом сыграл против участников гольф-клуба. Что еще надо?

http://www.picshare.ru/uploads/180501/w3B1beV04r.jpg

Изменено пользователем MAKAP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно при выигрыше, чтобы у тебя в карточке было написано на зеленом фоне +1 (или +2, +3), только тогда защитают гольф. Надо чтобы очков у тебя было максимум 35, а у тебя 39.

Изменено пользователем abpron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно при выигрыше, чтобы у тебя в карточке было написано на зеленом фоне +1 (или +2, +3), только тогда защитают гольф. Надо чтобы очков у тебя было максимум 35, а у тебя 39.

спасибо огромное, именно так и оказалось!  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прохождении случайных событий не всегда пишет о том что сохранение отключено. Это значит я его не правильно прошел ? или так и должно быть ?

Вроде все смотрел в ютубе, как и что там проходить. :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прохождении случайных событий не всегда пишет о том что сохранение отключено. Это значит я его не правильно прошел ? или так и должно быть ?

Вроде все смотрел в ютубе, как и что там проходить. :search:

 

Точно не скажу, но моя догадка такова: ты уже проходил это случайное событие, поэтому, мол сохранять нечего.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не скажу, но моя догадка такова: ты уже проходил это случайное событие, поэтому, мол сохранять нечего.

 

А разве игра не перезаписывает пройденные события? 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве игра не перезаписывает пройденные события? 

По идеи, должна. Но почему тогда у господина выше происходит то, что происходит? А моё предположение просто предположение.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче у меня не всегда после миссий пишет о сохранении, особенно после случайных событий. :unknw:

И еще вопрос:

Можно ли  сохранить летающий кран, которым мы воруем вагоны перед ограблением банка на аэродроме Тревора ?

И вообще как туда сохранять вертолеты, если я его угнал а не купил.

Изменено пользователем Трамвай ЛВС-2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем решил  пройти игру и заработать много денег как там в статье написали.

Дошел снова до миссии Лестера, проценты опять не растут когда покупаешь акции  Redwood   до 333% как было раньше, погуглил, народ пишет что в последних обновлениях патча их изменили до 140% где то.

 

Если кто может  проверьте это, иль у меня опять какой то то косяк с игрой.

 

Там как раз где то 45-50 млн у каждого после ограбления банка.Ну и чуть чуть до конца пройти игру осталось. Может кому надо будет. :smile: 

SGTA50010.rar

Изменено пользователем Трамвай ЛВС-2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно перехватить военный конвой с оружием, он переодически ездит на военную базу, на карте обозначен значком с буквами, расположение его меняется, потому что конвой движется.

У меня нет никакого конвоя и все дополнительные миссии пройдены. Никаких значков конвоя нет. Как быть? Кто сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по прохождению только один вопрос: где брать Жигули 6-й модели? (Cheburek)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В онлайне

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по прохождению только один вопрос: где брать Жигули 6-й модели? (Cheburek)

Вроде же в гаражах (не в гаражах при убежищах, а именно в гаражах) можно выбрать любой ТС из ДЛЦ. Попробуй.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем проходить игру на 100%, какие то бонусы кроме виртуальных ачивок Рокстар предусмотрены? Или это чисто для собственного фана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем проходить игру на 100%, какие то бонусы кроме виртуальных ачивок Рокстар предусмотрены? Или это чисто для собственного фана?

офк, будешь чувствовать себя как мачо при выполнении игры на 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем проходить игру на 100%, какие то бонусы кроме виртуальных ачивок Рокстар предусмотрены? Или это чисто для собственного фана?

 

В последнем абзаце https://gta.com.ua/gta5-100percent.phtml

 

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс, не велики бонусы. А вот выполнение заданий на золото и т.п на

прохождение 100 хоть не влияет? Не охота иногда напрягаться на время и прозевать какой то диалог. Они тут просто офигенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс, не велики бонусы. А вот выполнение заданий на золото и т.п на

прохождение 100 хоть не влияет? Не охота иногда напрягаться на время и прозевать какой то диалог. Они тут просто офигенные.

 

А это здесь https://gta.com.ua/gta5-achievements.phtml

Если быть точным, то первое же достижение/трофей.

Напрягаться и не надо. Играй, изучай в своё удовольствие , а на золото можно в любой момент (вне миссий, естественно) переиграть задания. При том не обязательно исполнять все условия разом. Можно и по одному условию за раз — они суммируются.

Изменено пользователем OPla G

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй, изучай в своё удовольствие , а на золото можно в любой момент (вне миссий, естественно) переиграть задания. При том не обязательно исполнять все условия разом. Можно и по одному условию за раз — они суммируются.

То есть, например первой миссии с Франклином, я могу пригнать машину не повредив, а в другой раз повредив но выполнив два других условия и они

потом суммируются?

И ещё такое, случайно сбил в городе кого то помеченного синей точкой и он пропал. Эти события повторятся если я их не прошёл или нужно откатываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, например первой миссии с Франклином, я могу пригнать машину не повредив, а в другой раз повредив но выполнив два других условия и они

потом суммируются?

И ещё такое, случайно сбил в городе кого то помеченного синей точкой и он пропал. Эти события повторятся если я их не прошёл или нужно откатываться?

Да, всё так — они суммируются.

 

Смотря какое случайное события, там их множество разных, потому лучше, если есть возможность, откатиться назад.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё так — они суммируются.

 

Смотря какое случайное события, там их множество разных, потому лучше, если есть возможность, откатиться назад.

Да если б я знал, что за событие. Просто ехал где то в центре. Вдруг на тратуаре точка. Сдал назад и зацепил видимо. Точка пропала и я так и не понял что требовалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Чопу. Нужно ли его дресировпть с помощью проги из маркета или от неё нет пользы?

И там заметил сумму денег которая у бывает если псу что то вскормить. Это мои деньги из игры что ли тратятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Чопу. Нужно ли его дресировпть с помощью проги из маркета или от неё нет пользы?

И там заметил сумму денег которая у бывает если псу что то вскормить. Это мои деньги из игры что ли тратятся?

 

Только срать не будет вокруг будки. Если не дрессировать, то какашки будут, а Франклин будет возмущаться по этому поводу всякий раз, когда будет подходить к Чопу.

Точно не помню, но по-моему нет, ты там в мини-играх вроде зарабатываешь. Да не скупись ты на деньги в одиночке. Там с помощью биржи можно хорошо поднять деньжат.

Изменено пользователем OPla G

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...