Популярные страницы сайта: Скачать GTA 5 на компьютер бесплатно, коды на ПК

Перейти к содержимому

Фото

Либерти Сити скоро в пятёрке!

Liberty City Либерти Сити

• Авторизуйтесь для ответа в теме
19 ответов в этой теме

#1 Lozano71

Lozano71

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 369 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 31 Январь 2017 - 11:14

Не знаю все ли знают, но хочу поделится чудесной новостью, далее копипаста отсюда: http://openiv.com/?p=1283

Команда OpenIV представляет Liberty City в GTA V
Сегодня мы с радостью рассказываем вам о проекте, над которым мы работаем с момента выхода оригинальной версии GTA V. Liberty City наконец-то появится в GTA V во всей своей красе. У нас есть небольшой тизер для вас:

Liberty City появится в океане и не будет заменять Los Santos или Blaine County. Используя возможности OpenIV и openFormats мы смогли добавить Liberty City прямо на карту GTA V. В скором времени мы расскажем обо всем подробнее, а пока у нас подготовлен небольшой Ч.А.В.О:

Трейлер Liberty City в GTA V

Вопросы и ответы

В: Почему?
О: А почему нет?
В: Когда выходит?
О: Весной 2017.
В: Как можно получить ранний доступ к закрытой бете?
О: Мы не планируем делать закрытые беты или ограниченный версии, как только у нас будет подходящая версия мы сразу её выпустим.
В: Наверное, Liberty City занимает много места, сколько придётся скачать?
О: Действительно, Liberty City занимает достаточно много места, также у нас нет прав распространять Liberty City как свою работу, поэтому мы решили сделать этот мод в виде, автоматического конвертора, который сконвертирует Liberty City из вашей копии GTA IV в вашу копию GTA V.
В: А как же правовые вопросы.
О: См. ответ на вопрос выше.
В: Это всё это будет работать?
О: Необходимо будет скачать инструмент конвертации (конвертор) с некоторыми дополнительными файлами. Этот инструмент сконвертирует Liberty City из вашей копии GTA IV в вашу копию GTA V.
В результате работы конвертора будет создан DLC для однопользовательской версии который будет установлен в вашу копию GTA V.
В: Сколько по времени займёт процесс конвертации?
О: Это зависит от характеристик ПК, более подробную информацию предоставим вместе с первой версией.
В: Какие требования у конвертора?
О: Основное требование — это наличие достаточного свободного места на жёстком диске ПК. Также требуется OpenIV потому что конвертор использует его во время конвертации.
В: Требуются ли какие-либо неофициальные мультиплеер клиенты для работы Liberty City?
О: Конечно нет.
В: Будет ли конвертор работать с Episodes from Liberty City?
О: Да.
В: Смогу ли я играть в Online с друзьями?
О: Нет, вы не сможете потому что Rockstar Games не разрешает моды в GTA Online.
В: Забанят ли меня в Online с этим модом?
О: С большой долей вероятности, да.
В: Чем я могу помочь?
О: В будущем нам потребуется помощь в создании артов, дополнительных материалов и тестировании и т.д. Об этом будет сообщено дополнительно.
В: Какие ещё есть способы помочь или мотивировать вас?
О: Как обычно, мы можете материально нас поддержать, но это необязательно. Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях и смотрите наши YouTube видео с выключенным ад блоком.

Скриншоты

lciv_s01.pnglciv_s02.png
lciv_s03.pnglciv_s04.png
lciv_s05.pnglciv_s06.png
lciv_s07.pnglciv_s08.png
lciv_s08.pnglciv_s09.png
lciv_s10.pnglciv_s11.png
lciv_s12.pnglciv_s13.png

Сообщение изменено: Lozano71 (18 Март 2017 - 00:16)

Размещенное изображение

Размещенное изображение Размещенное изображение

#2 STArS97

STArS97

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • Регистрация 25.12.2014
  • Страна:

Отправлено 31 Январь 2017 - 12:32

Выглядит несомненно очень здорово. Как человек, который любит глобальные перемены в плане местности, буду ждать релиза.

#3 Суперклей

Суперклей

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений
  • Регистрация 06.11.2011

Отправлено 06 Февраль 2017 - 19:07

Молодцы, это у них традиции какие то уже, саню в 4ку, 4ку в 5ку, но лично я, хотел бы видеть мапу пятой части в четверке

#4 Lozano71

Lozano71

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 369 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 07 Февраль 2017 - 08:01

Молодцы, это у них традиции какие то уже, саню в 4ку, 4ку в 5ку, но лично я, хотел бы видеть мапу пятой части в четверке

Есть такой мод. Но четвёрка на мой взгляд уже труп, и последним гвоздём в её гроб будет конверт карты в пятёрку. Уж больно многих фич она в сравнении с пятёркой не поддерживает. И для 2017 года достаточно значимых. Последним её козырем был мультиплеер со скриптами, но и эта возможность теперь прикрыта. А про никакую оптимизацию в сравнении с пятёркой так я вообще молчу.

Тык

Сообщение изменено: Lozano71 (07 Февраль 2017 - 08:06)

Размещенное изображение

#5 Scaveng3r

Scaveng3r

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • Регистрация 23.05.2015

Отправлено 07 Февраль 2017 - 09:40

Есть такой мод. Но четвёрка на мой взгляд уже труп, и последним гвоздём в её гроб будет конверт карты в пятёрку. Уж больно многих фич она в сравнении с пятёркой не поддерживает. 

В какой-то степени она вообще была мертворожденной. Меня с самого начала в ней добивала физика автомобилей. Я еще когда первые трейлеры увидел где разработчики выхвалялись как "машина будет теперь сопротивляться управлению" подумал "да вы гоните? :facepalm: ". Проходил сюжет скрепя зубами. А вот на движке V по Либерти кататься будет куда приятней, не только визуально. Но меня куда больше интересует новая версия OpenIV с поддержкой ymap и ytype файлов. Альтернативные мультиплееры GTA V + маппинг = тонна фана. 

Сообщение изменено: Scaveng3r (07 Февраль 2017 - 09:42)

#6 Lozano71

Lozano71

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 369 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 07 Февраль 2017 - 20:08

В какой-то степени она вообще была мертворожденной. Меня с самого начала в ней добивала физика автомобилей. Я еще когда первые трейлеры увидел где разработчики выхвалялись как "машина будет теперь сопротивляться управлению" подумал "да вы гоните? :facepalm: ". Проходил сюжет скрепя зубами. А вот на движке V по Либерти кататься будет куда приятней, не только визуально. Но меня куда больше интересует новая версия OpenIV с поддержкой ymap и ytype файлов. Альтернативные мультиплееры GTA V + маппинг = тонна фана. 

В какой-то степени да. Они её сильно не доделали до состояния "конфетка". Думаю дополнительный год или два разработки до релиза и разговор был бы совсем другим. Но нельзя забывать что в 2008 году это всё равно был великий прорыв. И меня до сих пор завораживает вид LC... Особенно после допила модами.

Вид LC
16000654_s.jpg 16000655_s.jpg 16000656_s.jpg 16000657_s.jpg 16000658_s.jpg 16000659_s.jpg 16000660_s.jpg 16000661_s.jpg 16000662_s.jpg 16000663_s.jpg

Ну мне кажется где одно там и второе.. Думаю это вопрос этого года. Самая мякотка пойдёт когда роки перестанут выпускать обновления онлайна и версия игры стабилизируется.

Сообщение изменено: Lozano71 (07 Февраль 2017 - 20:18)

Размещенное изображение

#7 PairDuck

PairDuck

Гадкий утёнок

• Members
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Регистрация 04.08.2015
  • Страна:

Отправлено 08 Февраль 2017 - 02:57

когда роки перестанут выпускать обновления онлайна

В январеиюленоябредоновогогодавначале2017годавсерединегода. А если это будет НЕ ТАК УЖ И СКОРО? :troll:

Кря!

#8 Lozano71

Lozano71

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 369 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 08 Февраль 2017 - 08:02

В январеиюленоябредоновогогодавначале2017годавсерединегода. А если это будет НЕ ТАК УЖ И СКОРО? :troll:

Да так скорее всего и будет. Я честно говоря на это не рассчитываю раньше анонса шестёрки, ибо онлайн для них это источник дохода при минимальных напрягах в масштабе корпорации (добавь пару машин, пару стволов, перетряси переменные, опционально новый скрипт-режим). Всё останется как есть, с угрозой ухудшения ситуации вследствие их фокусов с лимитами, которые команда openiv обещает пофиксить, и других возможных препятствий для моддинга.

Сообщение изменено: Lozano71 (08 Февраль 2017 - 08:08)

Размещенное изображение

#9 PairDuck

PairDuck

Гадкий утёнок

• Members
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Регистрация 04.08.2015
  • Страна:

Отправлено 08 Февраль 2017 - 11:20

Надеюсь, шестая часть пока останется пустыми словами. Еще одна оболваненная ножницами гташка на Rage/Euphoria будет гвоздем в гроб и старой фанбазы, и чувствующих обман онлинафагов.

Кря!

#10 Lozano71

Lozano71

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 369 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 08 Февраль 2017 - 18:15

Надеюсь, шестая часть пока останется пустыми словами. Еще одна оболваненная ножницами гташка на Rage/Euphoria будет гвоздем в гроб и старой фанбазы, и чувствующих обман онлинафагов.

Ну да. Скорее всего шестая часть с 80% вероятности будет на том же самом движке. Я думаю она не раньше 2020 выйдет. И то, скорее всего сперва как и пятёрка консольщикам на бета-тест. А если они решат другой движок городить то и того больше. Но лично я её лицухой возьму только после того когда под неё сделают скрипты и занозу, а сперва на торрентах куплю.

Сообщение изменено: Lozano71 (08 Февраль 2017 - 18:24)

Размещенное изображение

#11 Суперклей

Суперклей

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений
  • Регистрация 06.11.2011

Отправлено 08 Февраль 2017 - 21:51

Ну по поводу физона 4ки ты конечно загнул! он там действительно реалистичный, + легко настраивался под себя, естественно в ландшафт 5ой части он бы не вписался, по многим причинам, так что приходится наслаждаться примагниченными машинками 5ой части

#12 Lozano71

Lozano71

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 369 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 09 Февраль 2017 - 15:47

Ну по поводу физона 4ки ты конечно загнул! он там действительно реалистичный, + легко настраивался под себя, естественно в ландшафт 5ой части он бы не вписался, по многим причинам, так что приходится наслаждаться примагниченными машинками 5ой части

Это вообще спорный вопрос. Я после года перерыва и полутора лет в пятёрке запустил четвёрку, и был приятно и одновременно неприятно удивлён... С одной стороны машина имеет тормозной путь, её реально носит, и так далее.. А с другой... так интересней. Реально ощущаешь тачку, особенно если от первого лица играть. А уж как на меня грузовик так выехал, я реально чуть не обделался в пылу погружения. Но в видеосъёмке я наверное с таким хэндлингом бомбил бы не по-детски, ибо количество дублей поползло вверх пропорционально количеству трафика и поворотов.

Сообщение изменено: Lozano71 (09 Февраль 2017 - 15:48)

Размещенное изображение

#13 $DRON$

$DRON$

Поклонник BMW ///

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 182 сообщений
  • Регистрация 31.10.2005
  • Страна:

Отправлено 16 Февраль 2017 - 09:24

Хорошая новость, еще бы альтернативный живой мультиплеер с RP и цены бы не было. 

H3nD_umW57I.jpg

#14 Scaveng3r

Scaveng3r

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • Регистрация 23.05.2015

Отправлено 16 Февраль 2017 - 10:52

Хорошая новость, еще бы альтернативный живой мультиплеер с RP и цены бы не было. 

Мне эта идея уже давно покоя не дает. Даже помоему на этом форуме где-то упоминал уже. Мы с приятелем накатали 20+ страниц чатов с идеями по гейм-дизайну для софткорного RP мультиплеера. Меня всегда напрягало то, как делают занудные SAMP RP-дрочильни с бомжами, велосипедами и тупым тасканием коробок из точки А в точку Б. И эти убогие "фичи" почему-то стали каноном, их копируют абсолютно все. 

Мне было б интересно построить мод, совмещающий все лучшее из классического Онлайна и RP компонентов, но пока-что все идеи лежат на винте и пыль собирают. Все потому что я не программист. Моих скудных познаний ООП хватит только для помощи в написании кода, но никак не с нуля. Не говоря уже о том что тянуть все заняло б нереально много времени. Так что пока не обьявится опытный кодер с похожими интересами, остается только играться в то, что есть и печально вздыхать. 

Вобщем если кто-то с прямыми руками и наличием скилов в программировании захочет устроить коллаборацию (или знает такого человека), пишите в личку. 

#15 PairDuck

PairDuck

Гадкий утёнок

• Members
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Регистрация 04.08.2015
  • Страна:

Отправлено 16 Февраль 2017 - 11:29

Мне эта идея уже давно покоя не дает. Мне было б интересно построить мод, совмещающий все лучшее из классического Онлайна и RP компонентов, но пока-что все идеи лежат на винте и пыль собирают. Все потому что я не программист. Моих скудных познаний ООП хватит только для помощи в написании кода, но никак не с нуля. Не говоря уже о том что тянуть все заняло б нереально много времени. Так что пока не обьявится опытный кодер с похожими интересами, остается только играться в то, что есть и печально вздыхать. 

Сказал как Боженька. Идей море, а реализовать некому.

Кря!

#16 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 127 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 16 Февраль 2017 - 11:50

Сказал как Боженька. Идей море, а реализовать некому.

Я бы так не сказал. На подходе новый мультиплеер: https://gta-orange.net/ru/ :troll:

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#17 PairDuck

PairDuck

Гадкий утёнок

• Members
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Регистрация 04.08.2015
  • Страна:

Отправлено 16 Февраль 2017 - 12:38

На подходе новый мультиплеер: https://gta-orange.net/ru/  :troll:

Догадываюсь, с каким ехидством ты это писал, Кеша. Мало того, что сайт этого добра у меня не грузится, это же чудачество похуже сампа (разглядывал их деятельность под лупой прошлым летом). Мы тут говорим о том, что надо брать лучшее из классической онлины и старой-доброй классики, а не делать еще один клон California-RP мода под кока-колу и четкий реп про елкапошу.

Сообщение изменено: PairDuck (16 Февраль 2017 - 12:39)

Кря!

#18 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 127 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 16 Февраль 2017 - 18:31

Догадываюсь, с каким ехидством ты это писал, Кеша. 

Как вы достали со своими догадками.  :facepalm: Ни с каким ехидством я ничего не писал - жду GTA Orange, как манну небесную. :rtfm: Больше разных мультиплееров для GTA 5! Желательно по функционалу, как в MTA: San Andreas. :angry:

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#19 Lozano71

Lozano71

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 369 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 17 Февраль 2017 - 18:38

Как вы достали со своими догадками.  :facepalm: Ни с каким ехидством я ничего не писал - жду GTA Orange, как манну небесную. :rtfm: Больше разных мультиплееров для GTA 5! Желательно по функционалу, как в MTA: San Andreas. :angry:

Было бы конечно неплохо, но тизер не впечатлил. Посмотрим что этот проект будет представлять из себя хотя бы к лету.

P. S. на сайт я тоже не сразу зашёл

Сообщение изменено: Lozano71 (17 Февраль 2017 - 18:43)

Размещенное изображение

#20 PairDuck

PairDuck

Гадкий утёнок

• Members
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Регистрация 04.08.2015
  • Страна:

Отправлено 17 Февраль 2017 - 21:09

Я бы сказал, чем оно будет к лету, но тут такая речь будет стоить мне аккаунта. Начну и закончу тем, что авторы не смогли в то, чего мне после онлины будет не хватать. Как устраивать гонения на Клодов, если все серы выглядят одинаково? Скины-скинчики - это не круто, понятненько.

Кря!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых