Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

50-е в San Andreas

1959 San Andreas

• Авторизуйтесь для ответа в теме
284 ответов в этой теме

#261 Andy.M

Andy.M

Наемник

• Members
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Регистрация 17.03.2017

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 00:54

мое предложение, у меня есть новая uranus замена, Вот : http://mafiagame.wik...m/wiki/Cossack 

#262 spacemarine

spacemarine

Наемник

• Members
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Регистрация 27.10.2017

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 08:14

Есть проблемы лишь с чертежами, фотками не ясно и какие цвета должны быть у них в Los SAntos  и других городах. Мало информации, так что будет делаться кузовок как то так.

Помимо этого ищется информация по "sweeper" оказалось что реальный её прототип 50-х годов можно найти только в СССР 50-х, все найденные американские очень большие.  

Heil Colecto-pak, насколько я знаю, присутствует в L.A. Правда, не играл в нее и не знаю, есть ли оттуда рипы. А по sweeper-у, да, не было их маленьких в 50-е, только прицепные. Если смотреть по функционалу, самым близким будет что-то вроде http://www.mediafire...ochure.pdf/file. Но да, здоровенная дура...

#263 El Sol

El Sol

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Регистрация 25.12.2011

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 20:24

мое предложение, у меня есть новая uranus замена, Вот : http://mafiagame.wik...m/wiki/Cossack

"uranus" это класс спортивных автомобилей и полу спорта, тем более 2door coupe. Возможно это Craysler, Cadillac 2 door coupe, Studebacker Havk и прочее, или европейское спортивное купе 1950-1959 года.

Heil Colecto-pak, насколько я знаю, присутствует в L.A. Правда, не играл в нее и не знаю, есть ли оттуда рипы. А по sweeper-у, да, не было их маленьких в 50-е, только прицепные. Если смотреть по функционалу, самым близким будет что-то вроде http://www.mediafire...ochure.pdf/file. Но да, здоровенная дура...

Спасибо за ссылки, посмотрю. Вот только надо сказать те что нашёл прицепами не были, скорее база трактор. Вообще самый близкий по функционалу был грузовичёк - пылесос на базе газели (по размеру). Ну а так ближе всего на базе трактора, он чуток поменьше. Elgin слишком большой и высокий... он же выше легковой машины! Боюсь с ним будет больше проблем чем просто с тем, на базе трактора. Это тот самый случай, когда задумываешься об экспорте своего, родного "Тум" (тоже 50-к, но адекватных размеров).

Сообщение изменено: Nikki (24 Октябрь 2018 - 05:45)

Bebemos, cantamos y amamos.

#264 Andy.M

Andy.M

Наемник

• Members
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Регистрация 17.03.2017

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 12:23

how about this  one, хорошо замена за URANUS :  https://mafiagame.fa.../Smith_Mainline

Сообщение изменено: Andy.M (24 Октябрь 2018 - 12:24)

#265 El Sol

El Sol

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Регистрация 25.12.2011

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 22:37

how about this  one, хорошо замена за URANUS :  https://mafiagame.fa.../Smith_Mainline

Не стоит смешивать желаемое с действительным, иначе ерунда получится. Smit Mainline это всего лишь Ford 2 door coupe 1952-1953 года примерно, обычный и рядовой автомобиль для своего времени.  В то время как Uranus это спортивный автомобиль (либо полуспорт), причём японский по некоторым данным - Mitsubishi FTO. Соответственно на этой базе должно быть спортивное купе (скорее всего европейское MG, Austin, и другие варианты), как и будет естественно (но очень не скоро). 

#266 Andy.M

Andy.M

Наемник

• Members
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Регистрация 17.03.2017

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 00:02

но в этом описании говорилось, что это "sporty"

#267 El Sol

El Sol

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Регистрация 25.12.2011

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 18:05

150 km/h это не спорт. Туда напрашивается именно спортивное авто, а этот увы. Конечно в свободное время если меня никто не опередит я могу  им и заняться, но это точно не скоро. Так как на это место он никак не подходит. Фраза "coupe that's both stylish and sporty" не более чем спекуляция и просто реклама. На деле же это очень заурядное авто, пусть и симпатичное. Фактически он на уровне "Blista compact" "previon". Какие же будут там тачки, я сверю со своими списками ранее опубликованными, но позже. 

#268 Andy.M

Andy.M

Наемник

• Members
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Регистрация 17.03.2017

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 23:59

OK приятель

#269 GreenAid

GreenAid

Наемник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 14.11.2018

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 13:25

Привет, когда эти две машины будут выпущены? Я очень жду их выпуска, очень хотел бы сконвертировать их в GTA V, если дашь разрешение)

Я тот парень из Италии, тебе о обо мне рассказывал Lozano71, он же перевёл это сообщение.

#270 El Sol

El Sol

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Регистрация 25.12.2011

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 21:25

Несмотря на то, что уже было написано "NASH готов" модель дорабатывалась и последним изменением стала замена части экстр на более простые и качественные. Помимо этого был модифицирован Berkle Kingfisher по части экстр и обе модели были оптимизированы: Berkley 7,50мб / 10,7мб  + лишние текстуры можно будет вырезать. Nash  = 6,99мб / 10.8мб.  БЫла попытка и унифицировать текстуры по типу игрвых, однако пока этого сделать не удалось, вместе с тем. наиболее часто встречающиеся текстуры в моделях, теперь будут иметь одни и те же названия чтобы удалось их прописать в файле vehikles.txd корректно. Если в будущем это получится, то файлы txd моделей будут легче. Теперь я возвращаюсь к старым грузовикам, возможно один из них и станет базой для мусоровоза да и про "дом на колёсах" я помню. 

Миниатюры

• Screenshot 26.10.2018 21-21-56-620.jpg
  • Screenshot 26.10.2018 0-53-59-123.jpg
  • Screenshot 3.11.2018 2-04-11-293.jpg
  • Screenshot 3.11.2018 2-04-11-293.jpg
  • 2018.11.20shubert.jpg
  • gallery88.jpg

Сообщение изменено: El Sol (20 Ноябрь 2018 - 21:27)

#271 El Sol

El Sol

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Регистрация 25.12.2011

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 22:26

Nash уже опубликован, здесь. Так сказать для ознакомления. Когда многое будет готово, и появится время, он будет переделан уже под 56 год примерно (если не появится что то интереснее).  В самый последний момент была найдена ошибка по салону, не та раскраска сидений и прочего. Так что теперь у меня два их варианта, а опубликован наиболее правильный. 

Ссылка здесь: https://libertycity....tropoliten.html

Иные работы, ведутся далее :) 

Миниатюры

• gallery102.jpg
  • Screenshot 7.12.2018 23-39-13-203.jpg

Сообщение изменено: El Sol (09 Декабрь 2018 - 22:29)

#272 Andy.M

Andy.M

Наемник

• Members
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Регистрация 17.03.2017

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 13:03

Будьте добры! :)

https://www.google.c... mrc & uact = 8

Сообщение изменено: Andy.M (12 Декабрь 2018 - 13:04)

#273 El Sol

El Sol

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Регистрация 25.12.2011

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 18:33

Будьте добры! :)

https://www.google.c... mrc & uact = 8

Может и занялся бы им... да только как его 3Dмодель получить? По классу это обычный автомобиль, хотя для 4-х дверей база бы могла и найтись. 

#274 Де Граатонберг

Де Граатонберг

Унтер-офицер

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Регистрация 03.10.2015
  • Страна:

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 21:06

Такой фургон будет?

...
2PceD.jpg

- Что? 3.50 за курицу в орехах?! А если мы возьмем курицу в орехах без орехов, вы скинете пару баксов?

#275 El Sol

El Sol

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Регистрация 25.12.2011

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 00:08

Такой фургон будет?

...
2PceD.jpg

Такой я уже даже сделал, первую версию. Но мне многое не понравилось, вследствие чего была сделана версия №2 с торпедой от реального грузовика. Однако это тоже меня не устроило, так что над ним тоже придётся поработать дальше, однако наработки уже есть. Здесь версия бортового, видимо первая: https://libertycity....rolet-coe.html     По всей видимости большее внимание сейчас буду уделять как раз такой технике, именно их мало кто хочет делать. Единственный вопрос который меня интересует в этом плане - совместимость. В одной из миссий, используется грузовик с дверью - ширмой... (кража боеприпасов в порту Лос Сантоса). Сам же грузовик Shubert 1942, видимо будет переставлен на другую базу, так как flatbed это трёхосный грузовик. Впрочем подумаю ещё, пока делаю его. К сожалению время тратиться в том числе и на поиск информации и на подбор корректной замены. 

Сообщение изменено: El Sol (15 Декабрь 2018 - 00:27)

#276 Andy.M

Andy.M

Наемник

• Members
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Регистрация 17.03.2017

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 13:47

Ehm 

https://3dwarehouse....beverly-classic

#277 El Sol

El Sol

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Регистрация 25.12.2011

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 20:08

Смысл отвлекаться даже? Бампер такой можно как тюнинг деталь сделать (пока это не получается у меня, но в принципе так делают), с металлической крышей машина у меня есть благодаря экстре, хотя она для другой модели, но тоже для купе и более дорогого - "Roadmaster". В целом за поиск спасибо. Может и отыщется что то более ценное. 

• Andy.M нравится это

#278 El Sol

El Sol

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Регистрация 25.12.2011

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 22:36

Есть мысль приблизить Shubert еще ближе к своему прототипу и сделать его капот таким же, как и у оригинала. На данный момент это реализуется экстрой, однако если летру "S" сместить туда, где у шевролета значок, то получится сделать "Shubert" с капотом шевроле... вопрос конечно надо ли? Пока подумаю над этим. Кстати решётка радиатора уже имеет ряд изменений, на первый взгляд не заметных. Приближена к шевроле и кое что исправлено в ней уже. Придётся ещё переложить текстуры на крыльях, поскольку они редактировались в месте соприкосновения с решёткой радиатора. Редактировались и колёса, словом работа идёт. Вопрос конечно есть и в плане целесообразности сделать мусоровоз на его базе, так как мог ли такой старый грузовик работать в 59 году? (хотя на стройке в 60-х (фотография у  Vivian Maier) дампер трэк на его базе видел, но там думаю частный был).  В принципе тот кузовок куда угодно поставить можно, но это потом, когда займусь им плотнее. Левое крыло почти без коррекции, правое откорректировано полностью (на данный момент). 

Тот самый не нашёл, зато вот, Dodge 1938-1942 года на стройке в 1953 году, NY.  http://www.vivianmai...eet-2/#slide-33

Миниатюры

• Screenshot 20.12.2018 без экстры.jpg
  • Screenshot 20.12.2018 23-10-41-176.jpg
  • Screenshot 20.12.2018 23-09-42-694.jpg
  • 1942 chevrolet.jpg

Сообщение изменено: El Sol (20 Декабрь 2018 - 23:21)

#279 El Sol

El Sol

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Регистрация 25.12.2011

Отправлено 02 Январь 2019 - 02:48

Поздравляю с Новым годом!

Работа идёт дальше и в новый год тоже.

zmodeler всегда подкидывает сюрпризы и в этот раз сюрприз проявился в виде странной тени на решётке радиатора. Всё что нужно было сделано и текстура наложена как надо, и все точки где надо склеены, а где надо разделены.  Вообщем всё сделано как надо, а в занозе вижу проблему. Конечно при конверте модели этот дефект может и исчезнуть, что часто бывает (тут видимо просто блеск хрома отключен, так как в остальная часть решётки сделана в другой занозе, после которой он блестит. Но просто неприятно и неудобно работать). Бывает, но чаще всего это видно только в занозе. Кстати на модели как оказалось надо поднять пол сзади, что и было сделано, решётка радиатора чуть опущена в нижней части, сделано пространство за решёткой радиатора, причём по фотографиям оригинального грузовика... по нему же сделан и сам радиатор, который здесь плохо виден. Был перенастроен файл handling.cfg чтобы подогнать ходовую под игру MAFIA 2, правда на мой взгляд получилось не очень. Просто если делаешь медленный разгон (как и должно быть), автоматически снижается мощность авто и оно уже не может въехать в горку, (что никак не может быть, ибо должно быть два параметра "мощность" и "ускорение", а тут видимо два в одном, поэтому и получается как то не очень). Верхнюю часть пока не трогал, работа нашлась и без этого. Но скоро предстоит решить как всё будет выглядеть в итоге, ближе к оригиналу или нет. Кузов пришлось сделать повыше, как на рекламных фото, так кстати стал больше похож на грузовики того времени других марок, что логично. 

Миниатюры

• 2019.01.02 Screenshot 0-1.jpg
  • 2019.01.02 Screenshot 1-1.jpg
  • 2019.01.02 Screenshot 2-1.jpg
  • 2019.01.02 Screenshot 2-2.jpg

Сообщение изменено: El Sol (02 Январь 2019 - 03:00)

#280 Avant

Avant

Turbo Diesel Intercooler

• Modeling Community
  • PipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Регистрация 30.10.2017
  • Страна:

Отправлено 02 Январь 2019 - 03:47

Что-то не понял, что за проблема? Если то что обведено, на деле не черное, то нужно пересчитать нормали у той детали, что черная. Хром очень ядреный, трудно что-то разобрать, но вот это размытое подобие радиатора нужно заменить на нормальную текстуру. Фото радиатора можно найти на сайте продаж, я думаю найдется похожий на какой-то другой машине.

По поводу,

Бывает, но чаще всего это видно только в заноз

бред какой-то. Если все делать правильно, то в занозе все будет выглядеть так же, кроме блеска, тут смотрится по разному, в зависимости от графической модификации. Если в занозе что-то неправильно блестит/имеет неправильную форму (хотя по сетке правильно)/лишние изгибы (опять, же с сеткой все ок)/засветы в игре/чернота в редакторе, то нужно править нормали. Пересчет всей области, если все еще плохо, вручную пересчитывать проблемные места, по полигонам.

В целом выглядит довольно симпатично, хотя в некоторых местах маппинг грязи кривой. И еще непонятно какого цвета будут бампер и колеса. Колеса, кстати, запечь бы, смотрелось бы красивее, правда хром тогда нужно ослабить.

2HXpq.png

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых