Перейти к содержанию

Открытие секретов


Рекомендуемые сообщения

Кажись, на реке, которую переезжаешь по первому, или по второму мосту, если считать от въезда в Лас Вентурас. Короче, как въезжаете в Район Лас Вентураса из Сан - Фьерро по большому мосту, идитне воль реки... Э-э-э... Задолбаешься на словах рассказывать. Я лучше скриншотов нашлепаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись, на реке, которую переезжаешь по первому, или по второму мосту, если считать от въезда в Лас Вентурас. Короче, как въезжаете в Район Лас Вентураса из Сан - Фьерро по большому мосту, идитне воль реки... Э-э-э... Задолбаешься на словах рассказывать. Я лучше скриншотов нашлепаю.

<{POST_SNAPBACK}>

 

Знаем мы такой тунель :) Возле Форт Карсон, недалеко от пристани, в этом тунеле ещё откуп-звезда от полиции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем мы такой тунель :)  Возле Форт Карсон, недалеко от пристани, в этом тунеле ещё откуп-звезда от полиции :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну не знаю, форт Карсона или нет, но знаю одно, что находится он недалеко от дома CJ (не подумайте который на форуме записан:rofl:), там где каналы идут.

post-1191-1135107624.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего интересного туннель собой не представляет. То есть ничего необычного в нём нет...

"находится он недалеко от дома CJ " - ты уверен? У него в игре довольно много домов... Ну а мой вообще далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда написать, решил сюда...У меня собственно вопрос...Где нибудь можно в игре забронировать тачку, всмысле чтоб не было повриждений при аварии и т.п.??

<{POST_SNAPBACK}>

естественно!закачай себе какой нибудь патч! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж про тонели заговорили... в ЛВ есть где-то около тарелки вроде!(точ не помню)

<{POST_SNAPBACK}>

Так мы про этот тунель и говорим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕКсПЕРты!!!!! есть ВОпрос-

в баре Lil probe inn( по дороге с юга к запретной зоне)

в подсобке есть карта СА

На ней показаны места встреч НЛО

ЕТО ЧТОТО ЗНАЧИТ :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 dimann:

в баре Lil probe inn( по дороге с юга к запретной зоне)

в подсобке есть карта СА

На ней показаны места встреч НЛО

ЕТО ЧТОТО ЗНАЧИТ

Вообще на тему НЛО на форуме запрещено обсуждать, тк это лишь один флуд. НЛО в игре нет, просто так как доп приманка для заинтересованности игроков. Но Опять повторюсь, найдешь реальное НЛО пиши в ПМ и посмотрим, что там у тебя есть по поводу доказательной базы. Кстати ты это летающие точки не принимай за НЛО это типо звезды :) Ах да еще ночью в Сан-Фьерро можно встертить 50 таких зависших ярких звезд... не обольщайтесь это всего лишь подсказка, что можно сдесь сделать фотографию на память :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт необычного в SA: есть такой касяк у одной тачки (непомню как называется) с зади с одной стороны 2 колеса, а с другой 1(см. скрин), может это только в моей версии GTA. Также я нашёл прицеп для трактора и ещё после миссии с комбайном в него больше нельзя сесть, но есть один способ: надо замочить водилу (стволом) и когда труп вывалится залезть в комб. пока дверь не закрылась (такое бывало) и да здраствует мясо!!! :spiteful:

post-1996-1136553500.jpg post-1996-1136553847.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот заметил что на мосту в Сан-Фиерро (около военной базы) максимальная скорость меньше.Даже незнаю почему... Не верите? Проверьте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашоль новый парашутный прыжок!

 

Kesha F1: Не у всех выделенка.. аткие скрины пожалуйста ссылками! :nea:

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь...

Да! Вот совсем свежая находка... Мне кажеться удалось найти способ остановки трамвая - покашто я смог остановить трамвай 2 раза, если аналогично смогу это сделать ещё несколько раз - значит способ работает!

 

Итак следующие девять скринов проилюстрируют мои слова:

 

1. В первый раз я пытаюсь остановить трамвай, как назло мешают менты - которые высаживаються прямо на крышу трамвая...

2. Трамвай остановлен и я выхожу чтоб сделать скрины, но только я вышел как менты сделали своё дело...

3. На второй раз всё прошло успешно, трамвай стоит!!!

4,5. Рассматриваю стоящий трамвай. Пол и крыша имеют тело, а салон прозрачный, хотя войти в него пока не получаеться.

6,7. СиДжей залазит на трамвай как на стену или здание...

8,9. Наблюдаю что в 20:25 в стоящем трамвае загораються фары.

 

http://img215.imageshack.us/img215/4200/santrammedium7or.jpg

 

P.S. Всё зделано без модов и кодов, только чистый гемплэй. Зацените.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что думаешь что всё это я сам нарисовал? Счас ещё потренируюсь и напишу как это делать! Кстате... А может я смогу остановить поезд???!!! :spiteful::spiteful::spiteful:

 

Эврика!!! Оказываеться остонавливать трамваи можно только в определённых местах!!! Пока я нашол только два таких места. Вот первое! Для того что бы доказать правдивость моих слов привожу два скрина, где СиДжей стоит перед трамваем в 6:29 и в 7:00, кстате во втором скрине погасли фары.

 

http://img397.imageshack.us/img397/5323/stoptram20ya.jpg

 

Все кто найдёт ещё места выкладываем!!!

Изменено пользователем Legend of Pirates
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел способ облегчить себе жизнь в погоне за сутенером. Без стрельбы по колесам. Прежде чем входить в здание, столкните его машину в воду....

Когда джиззи выбежит, он сядет на мотороллер для развоза пиццы...Так его достать еще легче чем на машине с проколотыми колесами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эврика!!! Оказываеться остонавливать трамваи можно только в определённых местах!!! Пока я нашол только два таких места. Вот первое! Для того что бы доказать правдивость моих слов привожу два скрина, где СиДжей стоит перед трамваем в 6:29 и в 7:00, кстате во втором скрине погасли фары.

2 Legend of Pirates: Как ты это делаешь!!!! :shok::shok: Меня раз 20 переехало, через весь город протащило, и где, и что я только с ним не делал - ему хоть бы что!!!

 

Может у тебя есть какой-то фирменный приём? :unknw:

 

Вот парочка заметок: в amunation, расположенных в Лас Вентурасе и не которых деревнях, над входом висит оленья голова и мигает красными глазами; также в Лас Вентурасе на стройке стоит кран, с помощью него можно поднимать коробки стоящие в низу, да вот только опустить их не получится, т. к. они виснут в воздухе. И ещё один из многочисленных плакатов, на мой взгляд достойный: "The cops who found the criminal then found each other".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот заметил что на мосту в Сан-Фиерро (около военной базы) максимальная скорость меньше.Даже незнаю почему... Не верите? Проверьте...

<{POST_SNAPBACK}>

Мною, в результате долгих и упорных иследований, было потверждено даное заявление

Нашоль новый парашутный прыжок!

Я знаю только 6 мест для бейсджампинга, а есть исчьо?

И всеже хотелось услышать коментарии по карте

mystery.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...