Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

cj2000, ну а если например я хочу поставить какое-нибудь современное авто от кого-нибудь из создателей авто для GTA или например другое оружие также смоделированное с нуля или что-то подобное в этом духе, роде и т.д.

 

Спасибо за разъяснение, но не совсем понимаю какое отношение это имеет к нашему моду. Ну единственное что в самом начале один, как бы назвать его не используя мат, из Бразилии стырил мод. С тех пор пришлось шифровать img архивы.

 

Как быть в этом плане? Ты сказал что архивы залочены. Просто не все же люди.. идиоты как тот болван о котором ты выше писал. Интересуюсь просто ради интереса, уточнения что и как ибо в английском не очень силен чтобы спросить непосредственно у самого автора модификации.

Изменено пользователем Пёс-Призрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cj2000, ну а если например я хочу поставить какое-нибудь современное авто от кого-нибудь из создателей авто для GTA или например другое оружие также смоделированное с нуля или что-то подобное в этом духе, роде и т.д.

 

Спасибо за разъяснение, но не совсем понимаю какое отношение это имеет к нашему моду. Ну единственное что в самом начале один, как бы назвать его не используя мат, из Бразилии стырил мод. С тех пор пришлось шифровать img архивы.

 

Как быть в этом плане? Ты сказал что архивы залочены. Просто не все же люди.. идиоты как тот болван о котором ты выше писал. Интересуюсь просто ради интереса, уточнения что и как ибо в английском не очень силен чтобы спросить непосредственно у самого автора модификации.

Не совсем понял твой вопрос. Если ты про то как добавить к нашему моду другой мод, то это обычно возможно, есть даже список совместимых модов. единственная проблема заменять вещи в моде проблематично, но добавлять новые по идее можно без проблем, как я помню существует для этого отдельный открытый img, куда и можно кидать все свои вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял твой вопрос. Если ты про то как добавить к нашему моду другой мод, то это обычно возможно, есть даже список совместимых модов. единственная проблема заменять вещи в моде проблематично, но добавлять новые по идее можно без проблем, как я помню существует для этого отдельный открытый img, куда и можно кидать все свои вещи.

 

То есть смотри как получается. Заменять стандартные модели (по умолчанию) из мода нельзя? Или как?

А вот добавлять свои/сторонних авторов (автора) можно? Верно?

Изменено пользователем Пёс-Призрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть смотри как получается. Заменять стандартные модели (по умолчанию) из мода нельзя? Или как?

А вот добавлять свои/сторонних авторов (автора) можно? Верно?

Ну вроде бы так, однако все претензии к фастману, его прога шифрует целый img вместо того чтобы шифровать каждый файл по отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде бы так, однако все претензии к фастману, его прога шифрует целый img вместо того чтобы шифровать каждый файл по отдельности.

А что за прога? Название уточнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Carcer City Starkweather's mansion progress.]

 


Как устанавливать настройки автомобилей? По-старинке через файлы в папке data? 

Не знаю про какие точно ты настройки, но vehicle.ide и handling.cfg не зашифрованы так, что по идее можно там всё то же делать, что в обычной GTA SA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Carcer City Starkweather's mansion progress.]

 

Не знаю про какие точно ты настройки, но vehicle.ide и handling.cfg не зашифрованы так, что по идее можно там всё то же делать, что в обычной GTA SA.

Но в обычной GTA все настройки легко ставятся через mod loader одним текстовым файлом. А тут все как 10 лет назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в обычной GTA все настройки легко ставятся через mod loader одним текстовым файлом. А тут все как 10 лет назад?

 

В оффициальном разделе, там где-то тема есть, модификации указано, что поддержка Mod Loader`a и прочих плюшек будет добавлена в дальнейшем.

 

cj2000, ты бы комрадам с гтафорумс чекнул) Вы "засветились" в игромании  :spiteful: 

 

[spoiler=Видео-новости Игромании]

 

 

9 минута 25 секунда и далее.

Изменено пользователем Пёс-Призрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в обычной GTA все настройки легко ставятся через mod loader одним текстовым файлом. А тут все как 10 лет назад?

Над поддержкой mod loader ведётся работа, только когда эта поддержка будет добавлена сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Liberty City rooftop fixes.]

 

зачем было тратить время и добавлять крыши , если можно было бы целиком и полностью взять карту с лайтмапами от xbox ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем было тратить время и добавлять крыши , если можно было бы целиком и полностью взять карту с лайтмапами от xbox ??

Не совсем понял о чём ты?

наконец-то взялись за нужные вещи, а не за добавление новых глючных локаций!

Не волнуйся глючные новые локации тоже будут. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял о чём ты?

 

https://gtaforums.com/topic/399016-iii-xbox-version-hd/

или совсем чистый xbox

http://gta.rockstarvision.com/xbox_map_iii.7z

Изменено пользователем spartaque12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается xbox, то никогда не имел с этим даже малейшего соприкосновения. Что касается этого мода "[iII] Xbox Version HD", то для использование его в нашем моде надо сперва взять разрешение и это может стать иногда реальным геморроем. А архив, что содержит карту из III с рабочими крышами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А архив, что содержит карту из III с рабочими крышами?

конечно с рабочими и в добавок с лайтмапами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...