Перейти к содержанию

Пользовательская видеотека клипов GTA Online


Nikki

Рекомендуемые сообщения

Правила темы 

 

Разрешено:

 

1. Публикация ссылок на видеоролики только с использованием тега спойлера (иконка SP).

2. Публикация видео контента записанного с мультиплеера GTA Online программами Fraps\ShadowPlay и аналогичными

 

Запрещено:

 

1. Реклама YouTube-каналов: призывы к подпискам, голосам, публикация ссылок на канал.

2. Видео, в которых содержится коммерческая реклама. Например, разные интернет-магазины по продаже игр.

 

 

За нарушение правил: удаление/редактирование сообщения, предупреждения либо блокировка аккаунта.

Изменено пользователем Nikki

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто пишу на видео всякие забавные или странные моменты из онлайна, как только их становится слишком много сливаю их в одно видео, создаю такую подборку.

Решил создать тему для подобных видео, сам же и выложу первые клипы:

[spoiler=Странные и забавные моменты из GTA Online - Часть 1]

 

[spoiler=Странные и забавные моменты из GTA Online - Часть 2]

 

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Странные и забавные моменты из GTA Online - Часть 3]

 

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграли сегодня в режиме Рейд около часа, набралось моментов на небольшое видео)

[spoiler=*Рейд : Погрузчики* или *Запили меня лопостями*]

 

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подборка удачных моментов из перестрелок и подобных режимов игры.

 

[spoiler=Д'Артаньян vs гвардецы Кардинала]

 

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю видео понравится фанатом гонок, автоспорта.

 

Очень хорошая гонка вышла, напряжённая, захватывющая и при этом без грязных приёмов, очень профессиональная.
Для меня началась замечательно - стартовал с первой позиции, провёл отличный старт, первый круг - без происшествий, постепенный отрыв от соперников.
На втром круге не рассчитал траекторию, задел стенку - машину развернуло, Kesha F1 вышел на первую позицию, и дальше были несколько кругов напряжённого сражения, шли вровень.
На 5-ом круге в красивом обгоне с перекрещиванием траекторий на торможении удаётся его обойти, что и определяет исход гонки.

На видео запечатлены 2 с половиной круга из 8-ми с ключевыми моментами сражения (13-тиминутное видео думаю не все бы осилили, а именно столько длилась гонка)

[spoiler=Видео]

 

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Разное]

 

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй добавлю своё тоже. Моя первая проба себя в роли "Сам себе режиссёра".

[spoiler=Попытка намбер ван.]

 

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил выложить давнешнее уже видео о Йети. Как только появился секретный 21 кактус пейот, решил его найти. Франклином пробовал долго, ничего не получалось. Вводил читы для проверки, с читом на погоду появился. Но потом Тревором приехал и с первого раза нашел. А видео снимал для того, чтобы одному челу доказать, что все условия выполняю (вторник с 5 до 8 утра в туманную погоду, игра пройдена на 100% и пройдена доп миссия Оставшийся), а кактуса нету, но тут поперло. Хоть это и из сюжетки, но видео здесь выкладывают редко, если оффтоп то звиняйте.

Йети чрезвычайно живуч, сколько валили в упор из дробовика, а ему хоть бы хны.

[spoiler=Йети]

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал тут такое дерьмо, мне понравилось :[ как бы не подсесть 

 

Пиши инструкцию, как так стрелять!  :shok:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо без чита не обошлось.

Нет, думаю, это не чит. Просто после каждого выстрела жмешь кнопку для смены оружия и резко другую кнопку, за которой закреплена снайперка. Подозреваю, игроком используются дополнительные кнопки на мышке, Уж слишком шустро он меняет оружие, на клаве явно так не успеть.

Изменено пользователем Irbis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши инструкцию, как так стрелять!  :shok:

mouse 2 \ mouse 1 \ 3 \ 3 \ mouse 2 \ mouse 1 \ 3 \ 3 \ mouse 2 \ mouse 1...

на альт думаю проще будет, вечером попробую 

 

спецом вставил момент где сбился с ритма) мол все ручками без нубских макросов

Изменено пользователем obmazannyj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mouse 2 \ mouse 1 \ 3 \ 3 \ mouse 2 \ mouse 1 \ 3 \ 3 \ mouse 2 \ mouse 1...

на альт думаю проще будет, вечером попробую 

 

спецом вставил момент где сбился с ритма) мол все ручками без нубских макросов

 

Другими словами, ты стрелял с макросами? :shok:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими словами, ты стрелял с макросами? :shok:

как ты пришел к такому выводу я х3) нет у меня макросов, на видео первый раз когда я решил заюзать такой стиль на снипу, раньше только с базуками так мутил и магнум+пистоль

 

[spoiler=фраг]

 

Изменено пользователем obmazannyj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты пришел к такому выводу я х3) нет у меня макросов

 

Элементарно! Прочёл твоё сообщение: «мол все ручками без нубских макросов». Если сам стреляешь, молоток!  :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрал за вечер, с инсургентом в конце норм фраг получился, а с зенторно фейк) тачка лопнула с базуки, лаги лаги

[spoiler=frags]

 

Изменено пользователем obmazannyj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шёл к этому почти год и смог бы показать лучшее время гораздо раньше, если бы не читеры, которые ставили идиотические времена, пролетая трассы за 1-10 секунды. Соревноваться с этими уродами не было никакой возможности, а Rockstar Games после нескольких попыток обнулить мировые рекорды, махнули рукой.

 

Однако я не отчаивался, выбрал день, просмотрел все гоночные трассы от Rockstar Games (список публиковать не буду, так как эти трассы для ребят из EFO), нашёл несколько трасс, где время можно улучшить честным путём (смотри моё видео) и приступил к покорению вершин.

 

На каком-то этапе вместе со мной пробовали одолеть мировые рекорды некоторые ребята из Elite Force Opposition. В частности трасса «На пике формы» штурмовалась нами не один десяток раз.

 

Любовь к велосипедам появилась не сразу - сначала я не мог ездить быстро, но постепенно открыл для себя особое управление - переключая режим кручения педалей, можно добиться невероятной эффективности в велогонках.

 

Сегодняшний результат - это двухдневные заезды. После длительного перерыва я показывал времена на уровне 3:00.ххх, но постепенно шаг за шагом, приближался к заветному рубежу. Секунды таяли на глазах, и вот, выбрав свежую тактику кручения педалей, я поехал за рекордом...

 

[spoiler=Мировой рекорд в велогонке GTA Online На пике формы]

 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим рекордом, Кеша смотивировал меня также добыть эту награду "Рекордсмен". Просмотрев результаты всех трасс, я отобрал для себя несколько, где вроде как еще можно было поставить новый мировой рекорд. В итоге, выбор пал на "Нехоженые тропы". На этой трассе, я смог показать лучшее время для всех игровых платформ (PS3, PS4, Xbox360, Xbox1, PC) - 01:21:114. :spiteful:  Для установки рекорда, использовался полностью прокачанный Bati 801RR - самый сбалансированный байк для любых видов трасс. Предыдущий рекорд был поставлен на Shitzu Hakuchou, гонщиком Debbie0857 - 01:22:236. Я смог несколько раз улучшить мировой рекорд (01:22:105, 01:22:026, 01:21:841). Но я не останавливался, так как в каждом из этих заездов, я допускал незначительные ошибки. Хотелось показать максимальное время, проехав максимально идеально. И у меня это практически получилось - 01:21:114! :pilot:Таким образом, предыдущий мировой рекорд был улучшен более чем на 1 секунду! :troll: Это было очень не просто, я даже боюсь подсчитать количество заездов на этой трассе... Но в итоге цель достигнута.  :beach:
 

[spoiler=Нехоженые тропы - 01:21:114 (WR)]

 

post-2-0-84042500-1461832048_thumb.jpg

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто немного рофлов из игрового процесса в онлайне. Осторожно, нецензурная лексика, так что 16+. Записывал не я, но принимал участие непосредственно)

[spoiler=Рофляночки]


 

Изменено пользователем LeX_91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть азиатщины (тут как раз езда задом по воллрайдам, для чего осирис вообще не годится). :smile:

[spoiler=-]

 

Классные покатушки ! Остается только догадываться сколько фейлов было на пути к совершенству ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...