Перейти к содержанию

GTA 3!!! Ваше любимое оружие, машина, банда.


Любимый остров.  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте, голосуйте...

    • Портланд.
      21
    • Стаунтон.
      32
    • Шорсайд Вейл.
      10
  2. 2. Ваше любимое оружие?

    • Пистолет
      4
    • УЗИ
      10
    • Дробовик
      6
    • АК-47
      10
    • М-16
      24
    • Снайперская винтовка
      3
    • Огнемёт
      5
    • Гранатомёт
      4
    • Коктейль Молотова
      4
    • Бесбольная бита
      7
    • Гранаты
      3
  3. 3. И напоследок Ваша любимая банда!

    • Дьяволы
      7
    • Триады
      6
    • Мафия
      20
    • Якудза
      19
    • Ярди
      3
    • Картель
      3
    • Капюшоны
      7


Рекомендуемые сообщения

А ты стрелял с обреза? Нет? Вот я у деда на даче стрелял! РАзброс и убойность что надо! Тока в гта всего 5 дробинок, в реальности ше туева хуча!

Ладно, о вкусах как говорится, не спорят. В GTA 3 ко многому оружию можно предраться: АК-47 стреляет слабее пистолета, гранаты наносят одинаковый урон что и гранатомёт... Я вот только не могу понять, в голосовании кто-то ответил, что его любимое (одно из любимых) оружие - БИТА!!! Это же смешно, так ради смеха можно горожан попугать, но ведь с ней не одну миссию не пройти!!! :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в компании с гранатами бита тож неплохо работает. Кинул гранату все лежат. Остальным достаточно одного удара..... ктомуж бита бесконечная. Хотя да. Я согласен оружие уж очень на любителя....мой выбор ак и м16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-16 - это понятно, а вот чем тебе АК-47 нравится? Наносимый им урон - 19 ед. (для сравнения пистолет - 25 ед. и М-16 - аж целых 52ед.) Чтобы взорвать авто я посчитал, нужно ровно 15 эМошных патрона, а вот калаша - все полторы. Или это просто чувство ПАТРИОТИЗМА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах оффтоп...

 

Понимаешь, многим людям нравицца не то что лучше...а то что нравицца (знаю коряво написал, но как-то так). Многим просто не нужно идеальное оружие, а нужно то - использование которого будет доставлять удовольствие. Так же и у меня - мне нравицца фургончик румпо, потому что он напоминает старенькие фургончики из американских фильмов (додж рэм вэн, эконолайн и т.д.) и мне совершенно до лампочки что какая-нибудь баньше тупо быстрее или у нее управление легче...

 

Вот поэтому, как говорицца, сколько людей столько и мнений...

 

ЗЫ Надеюсь объяснил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще калаш лутше тем что к нему нет проблем с патронами! Вот эмка хороша но ест пули с проста неимоверной скоростью! Миниган рядом не стоял.... слишком мало его. К томуж калаш точнее и не такой читерский. К томуж звук у него приятней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый tommu!!!

Я не говорил, что мне нравится то что лучше по характеристикам. Просто мне интересно почему человек сделал именно такой выбор. Например, мне нравится Патриот (проходимость в норме, а скорость и разгон – не очень; Жеребец Дьяволов – наоборот скорость и ускорение на высоком уровне, а вот устойчивость – оставляет желать лучшего).

Ну, просто едет машина, а ты вооружённый до зубов достаёшь автомат Калашникова начинаешь пальбу, выстреливаешь полную обойму (30 патронов)., перезаряжаешься, но автомобильчик-то далековато уехал уже. А вот для отстрела недругов базара нет, отличный выбор!!!

 

Уважаемый Лимончег!!!

Да, не спорю, в самом начале игры АК-47 - оптимальное оружие. Вроде патронов к нему найти можно много, а вот с эМкой проблемки… Я вот не думаю что она (эМа) так быстро тратит патроны, ну ты представь: стоит добропорядочный солдат-американец, начинает пальбу, да с такой отдачей которая возникла-бы, он не то что бы стрелять метко не смог бы, он её вообще в руках еле удержал. Да и сколько же обойм должно быть у солдата с собой, если он 60 патронов выстреливает за 2-3(!) секунды??? Мне кажется что на самом деле М-60 стреляет намного медленней. Да и на счёт звука я с тобой полностью согласен – он такой... ну не знаю приятный что ли.

Изменено пользователем Venik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, ладно, придём к общему выводу: М-16 - ствол на любителей, хотя я им тоже иногда пользуюсь (уж больно он помогает в экстренных ситуациях). А вот АК-47 оптимальное оружие, и патриотизм здесь не причём.

P.S. Всё-таки здорово зделали в San Andreas опцию выбора: М-16 или АК-47!!! (Поскольку они оба очень убойны)

Изменено пользователем Dimka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, в реале её достать то не сложно, у меня у самого есть. Вот только не будешь же ты "в реале" лезть на чувака у которого любое огнестрельное оружие, что тоже не редкость в наши дни. А в игре не спорю, можно для смеха (и не только) погонять ею вражин. Хотя я не думаю что можно пройти финальную миссию с одной только битой. Да и ту где надо на крышу стройки забраться, где полно Колумбийцев. Хотя окончательный выбор, всё-же за игроком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешн я не буду проходить всю игру с одной битой, но это мое любимое оружие вообще, а не в каких-то конкретных миссиях :wink:

:wink:

P.S Остров - Портланд, банда - Якудза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, можешь ты конечно ею и врагов поубивать, но сколько и кого: 1) Копа или несколько, пока не начали стрелять. 2) А из банд: Дьяволов в неограниченном кол-ве; Триад, Ярди, Капюшонов и Якудз немного (ствол хоть и небольшие повреждения наносит, но всё равно подставлятся не стоит.) А вот с Мафией и Картелем проблемы возникают: дробовик и калаш соответственно. Оспаривать твой выбор я не в праве, просто немногие в наше время бегают с битами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружее - огнемет. Хорош тем что только им (+коктелем Молотова) можна палить танки при 6 звездах. а еще прикольно когда поджаренные пытаются убегать - красиво....

Машина(без шуток) - новое такси, правда скорости маловато, но это такое. Как по мне, прикол в том, что оптимальное управление. Можно добавить страж мафии и тачку растаманов

Банда - триады, колумбийцы, растаманы (все те что тебя в конце преследуют и пыдаються мочить) - не дают расслабится, держат как говорится в тонусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая банда - Капюшоны (нравятся все, но они - больше всего), машина - Пэтриот (опять же - рад даже мусоровозу), остров - Шорсайд Вейл, оружие - конечно же эмка. :diablo:

to Rupert: Кто такие растаманы? Это ярди? :smile:

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимой банды нету - ибо стреляют все

Тачки: Esperanto, Banshee, FireTruck, Mafia Sentinel и Джип Картеля

Города: Шорсайд и Портланд!!!!

Оружие - канешна М-16

 

p.s. Хоть любимой банды и нету - зато есть любимый прохожий (пед) - наверное все знают зловредного деда в зелёном плаще и шляпе!!!!

Изменено пользователем N1KO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен, что стреляют все. :nea:

Ярди, капюшоны и дьяволы не стреляют, если их не трогать. Во всяком случае в меня. А зловредный дед тоже прикольный. :smile:

И еще. Отличается ли в поведении обычный и мафиозный Сентинел? По-моему они одинаковые.

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) warman - ну, на счёт танка я не знаю, уж больно мне его "интерфейс" не нравится, а вот про инфернус ты сказал правильно - действительно самая крутая тачка!!!

 

2) cop - конечно сентинелы отличаются друг от друга: у обычного сентинела (разгон, скорость, торможение): 24.0 и 165.0 и 10.17. А у Мафиозного (разгон, скорость, торможение): 24.0 и 200.0 и 10.0. Получается, разгон у обоих одинаковый, максимальная скорость у мафиозного сентинела больше аж на 35 км/ч, а торможение у обычного сентинела лучше, но почти не заметно (больше на 0.17). Кстати привод у них одинаковый: у всех задний.

Изменено пользователем Dimka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банд любимых нету , из городов тот где стоит самолётик. Любмиые машины bobcat - харошенький такой пикапчик и самолётик DoDo))) помню как когдато не умел на нём летать и по 25 раз с ним в воду плюхался))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая любимая банда Mafia, потому что они не дают спокойно взять) и покататься на любимом Sentinel Mafia по любимому Portland, по этому приходиться их отстреливать из любимой M-16))) Изменено пользователем [on_DIM_on]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машины: cheetah, banshee, bf injection, mafia sentinel, stinger

банды: ну что я могу сказать... колумбийцы однозначно нет, ибо работают на каталину, и просто задолбали, ямайцы, тоже нет - они на стороне колумбийцев, дьяволы и капюшоны напоминают групировки нью-йорка, а триады - вообще лохи!!!!!! только лохи наряжаются в прачеников и ездят на рыбных фургонах! поэтому мои любимые банды - мафия и якудза - они реально достойные рулить городом!

оружие: узи(для стрельбы на ходу), ак-47(для длительных перестрелок) и м-16(для быстрого уничтожения автомобилей)

любимый район: стаунтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...