Перейти к содержанию

Сюжетные линии GTA


USSR_Man

Рекомендуемые сообщения

Нет, ну про GTA 4 информации еще совсем мало! Может это и будет ваш "Токио"!

А мне в этом плане вот какой момент сомнителен. Даже при полностью новом мегакрутом движке я, да и многие думаю тоже, не согласятся с уменьшением территории. Можно, конечно, понастальгировать в 3 или VC, но новый проект менее масштабный чем SA - это как-то дурно попахивает т.к. как не крути, а регресс. Учитывая что Рокстары всегда нос по ветру держали 4 часть ну никак не может состоять из одного города (Токио). Следующим шагом должны стать несколько рядом расположенных штатов, или даже целые Штаты. :spiteful: . Вот такое вот мое IMHO...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, а даже если и токио-токио что, маленький город? там я так понимаю и пригороды есть! А гта токио не будет поптому, что если уж обозвал токио, то придётся делать его как можно реальнее, чего рокстар не любит. Вообще, мне бы новый движок (кстати не его разработку явно 2 года не хватит), как на том скрине-фейке....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и не скрин из гта4 (сколько было таких скринов и карт из СА???) а я вообще то думаю что вряд ли они начали работу сразу после релиза ГТА на ПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и не скрин из гта4 (сколько было таких скринов и карт из СА???) а я вообще то думаю что вряд ли они начали работу сразу после релиза ГТА на ПК

Знаешь, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! :)

Разработчики уровня Rockstar в лучшем случае могут рассчитывать только на кратковременный отпуск! Работа кипит всегда, будь то очередной "проходной" проект (к которым я могу отнести, в частности, тот же Manhunt, просто качество проходных продуктов различается у разных компаний=) ), или следующий GTA... Я лично думаю, что работа над GTA4 действительно уже идет, хотя едва ли она сейчас находится в такой стадии, когда уже можно сделать скриншот, где бы ходили люди и ездили машины! :)

 

Даже при полностью новом мегакрутом движке я, да и многие думаю тоже, не согласятся с уменьшением территории. Можно, конечно, понастальгировать в 3 или VC, но новый проект менее масштабный чем SA - это как-то дурно попахивает т.к. как не крути, а регресс. Учитывая что Рокстары всегда нос по ветру держали 4 часть ну никак не может состоять из одного города (Токио). Следующим шагом должны стать несколько рядом расположенных штатов, или даже целые Штаты.

Теперь путём нехитрых вычислений осталось прикинуть, когда разработчики смоделируют в игре весь земной шар =))) Прыжков немного осталось: несколько штатов - государство - два государства - материк - два материка - планета (- две планеты - солнечная система -...:rofl: )... Посмотрим, лучше уж один насыщенный штат, чем большое разреженное пространство (вспоминаются всё те же Hard Truck: Across America и Pedal To The Metal...) :)

 

и еще забыли два временных фактора VC и GTA 3

Да уж знаем про них, только не упоминали нигде в топике. =)

 

А насчет тех, кто до сих пор думает, что GTA VC - это и есть GTA 4, а SA - уже GTA 5  Бывают же такие!  Ну ведь на 1-ом движке сделали две игры: GTA и GTA London 1969, следовательно на GTA 2 нумерация уже сбивается!!!

Все нумерации - в сад, на примере Need For Speed я это уже показал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь путём нехитрых вычислений осталось прикинуть, когда разработчики смоделируют в игре весь земной шар =))) Прыжков немного осталось: несколько штатов - государство - два государства - материк - два материка - планета (- две планеты - солнечная система -...:rofl: )... Посмотрим, лучше уж один насыщенный штат, чем большое разреженное пространство (вспоминаются всё те же Hard Truck: Across America и Pedal To The Metal...) :)

Ну Штаты то не по безграмотности с большой буквы были написаны (имелись ввиду Соединенные, разумеется, Америки). Хотя мою идею ты развил неплохо - мне нравится ход мыслей :good: . Про пустые пространства я правда не понял к чему сказано было. Можно конечно конкретизировать, что один штат состоящий из большего количества городов и занимающий, соответственно, большую площадь... Короче не стал я в первом посте этого делать - думал и так всем понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пустые пространства я правда не понял к чему сказано было. Можно конечно конкретизировать, что один штат состоящий из большего количества городов и занимающий, соответственно, большую площадь... Короче не стал я в первом посте этого делать - думал и так всем понятно.

Я имел в виду, что некоторые разработчики не умеют пользоваться созданным большим пространством, оно бездейственное получается, как в Hard Truck:AA и PTM, например. На примере San Andreas Рокстаровцы показали нам, что они как раз умеют это делать - в игре даже зеленые просторы между городами не остались без миссий и занятий. :)

Но если сделать площадь действий еще больше, все-таки можно ударить в грязь лицом, все когда-нибудь бывает в первый раз =) Правда, на мой взгляд, обходных путей у разработчиков еще море. Стоит, например, учесть, что во все времена карта у Grand Theft Auto была одна: будь то острова Vice City или штат San Andreas, а теперь их можно сделать несколько, подобного масштаба, хотя в этом случае неизбежен переход между зонами и, следовательно, нехилая подгрузка. Надо ведь учитывать и новый движок, хотя его никто пока не видел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду, что некоторые разработчики не умеют пользоваться созданным большим пространством, оно бездейственное получается, как в Hard Truck:AA и PTM, например. На примере San Andreas Рокстаровцы показали нам, что они как раз умеют это делать - в игре даже зеленые просторы между городами не остались без миссий и занятий. :)

Но если сделать площадь действий еще больше, все-таки можно ударить в грязь лицом, все когда-нибудь бывает в первый раз =) Правда, на мой взгляд, обходных путей у разработчиков еще море. Стоит, например, учесть, что во все времена карта у Grand Theft Auto была одна: будь то острова Vice City или штат San Andreas, а теперь их можно сделать несколько, подобного масштаба, хотя в этом случае неизбежен переход между зонами и, следовательно, нехилая подгрузка. Надо ведь учитывать и новый движок, хотя его никто пока не видел. :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну Рокстары то как раз не "некоторые" и верить в их способность снова заткнуть за пояс всех "некоторых" вполне логично (6 игр GTA-тематики и ни одного провала - это кое-что да значит)!

 

Подгрузка... Ну предположим в 3 большинство не воспринимало подгрузки при переезде с острова на остров как зло. В VC на медленных машинах (компах) или при перегруженности игры модификациями подгрузки тоже появлялись и ничего вроде. Главное, чтобы оптимизировано это все дело было правильно...

Изменено пользователем Mr. FLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что события в Сан Андреас происходят зимой 1991-1992 (помните снег в Либерти?). А события в Либерти сити - максимум через полгода - неверю чтоб Клод терпел эту суку Каталину целых 10 лет. Я, будучи СиДжеэм, её двух мисий вытерпеть немогу. да и по сюжету более похоже что это 1992 год. тем более что игра зделана на основе первой части, выпущеной задолго до 2001 года. Лучше раскажите кто что знает о симействе Форелли, а то мы их постоянно мочим, а они вроде тоже итальянцы, пососедству с Салвадором живут и немирятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Клод немой я заметил, но почему? Это как то по сюжету нада? А вобще он позно понял, что все девки.... вобщем пристрелил Каталину из базуки, а потом и Марию чтоб не болтала... Всем женщинам урок!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё мне интересно, почему в Либерти Спанк - это наркотик, а в Сане - в каждом автомате продаётся? В Вайсе вроде вобще спанка небыло - Вначале игры Томи невыгодно избавился от чемодана с порошком, потом продавал чтото из мороженицы, а что конкретно - неясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вобще нравится по сюжету играть, чтоб с видиороликами. а в Сан Андреасе можно её много новых сюжетов придумать, ненада менять ни карту, ни машины, токо героев и сюжет. А ещё прикольно было -б в новом сюжете встретить старых знакомых - СиДжея, Свита, Кена Розенбга, а может и Томи Версетти заедет в Сан Андрес погостить да бабки заработать. Нада чтоб и в Сане можно было легальным бизнесом заниматься - магазино все скупить, клубы, тренажёрки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты перепутал. Наркотик называется SPANK, а напиток SPRUNK - пародия на SPRITE, в Вайсе я замечал Спранк. А вот как Клод бедный терпел Каталину чуть ли не с десяток лет??? Рокстаровцы классно зделали, они сюжет как-бы заранее замутили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дежавю, мне казалось я писал уже, почему моя симпатия лежит к Лондону, но сейчас не буду, съэкономлю трафик, предлагаю собрать все мнения и открыти голосование, кто какую GTA хотел бы увидеть в 2007!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дежавю, мне казалось я писал уже, почему моя симпатия лежит к Лондону, но сейчас не буду, съэкономлю трафик, предлагаю собрать все мнения и открыти голосование, кто какую GTA хотел бы увидеть в 2007!

Рестайлинговую GTA-3, а точнее, атмосферу города, погода(какой туман), вообщем настоящий GTA'ашник меня поймет, Midnighter знает о чем я :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 LordVillis:

А мне вобще нравится по сюжету играть, чтоб с видиороликами. а в Сан Андреасе можно её много новых сюжетов придумать, ненада менять ни карту, ни машины, токо героев и сюжет. А ещё прикольно было -б в новом сюжете встретить старых знакомых - СиДжея, Свита, Кена Розенбга, а может и Томи Версетти заедет в Сан Андрес погостить да бабки заработать. Нада чтоб и в Сане можно было легальным бизнесом заниматься - магазино все скупить, клубы, тренажёрки...

Насчет СЖ и Свита, они должны поматереть пускай этакие братки нигерские ходят все в брюликах платиновых... Короче нигерский Лос Сантос держат)))

 

Кен Розенберг пускай подряхлеет, но зато станет тоже богатым и известным. ТИпа как вор в законе.

 

Томми, это чувак должон быть блатным у него самое лучшее должно быть.... ИМХО он самый удачный герой в серии ГТА!!! :yahoo: ;) :good::search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dominic11: 2 Предупреждение Ст.3 П.10.2 (OFF-TOP)

 

OFF-TOP: А вот тебе ссылка, где можно скачать GTA:1 ROCKSTAR GAMES CLASSIC

 

На будущее, если ты хочешь что либо написать не в тему, пиши OFF-TOP!!! Но НЕ злоупотр*цензура*й этим!!! ;) :good:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рестайлинговую GTA-3, а точнее, атмосферу города, погода(какой туман), вообщем настоящий GTA'ашник меня поймет, Midnighter знает о чем я :spiteful:

Я тебя тоже прекрасно понимаю, моя любимая ГТА - 3, город и атмосфера там классные! Еще хотелось бы видеть Лондон!

 

Зайди сюда, там пост от меня, скачай тест, который проверяет зависимость от ГТА, думаю тебе будет интересно узнать уровень твоей привязанности к ГТА! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USSR_Man согласен с тобой в чём-то. Я в ГТА 3 не играл но мне кажется всё правильно. Рокстаровцы создали этакий "серял" из трёх частей. Первая это конец (3), вторая начало (VC), а третья связывающая (SA) спецыально под конец чтоб было всем понятно. Получается события 3 происходят гдето 1993-1999 на моё мнение. Сейчас выходит IV и начинается новый сюжет и совершенно новая история и возможно в теже временные отрезки. Т. е. время тоже но истории разные.

И ещё раз вспомните ГТА1!!! Там города шли по порядку: LC, SA, VC. Т. е. наоборот!

 

Вот вы смотрели фильм "Куб"? там всё точно так же, и тоже ни чё не понятно.

 

А ваще надо Хаузера пытать...

Изменено пользователем ·DeVit·
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки!!! а ·DeVit· внатуре прав ведь у америкосов всегда проблемма с нумерацией (вспомните Star wars).

А сюжет в VC и SA весьма схематичен и туп!!! (кто хочет, тому расшифрую)

Изменено пользователем Чайник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что ты называешь проблемой с нумерацией,все остальные называют авторским замыслом!В Звездных Воинах то же самое - так и сюжет таинственнее становится,и интерес зрителей поддерживается!

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что ты называешь проблемой с нумерацией,все остальные называют авторским замыслом!В Звездных Воинах то же самое - так и сюжет таинственнее становится,и интерес зрителей поддерживается!

По - моему, авторский замысел заключается в том, чтобы окончательно запутать зрителя (т.к. запутавшийся зритель не сможет ничего розумного возразить против)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...