Перейти к содержанию

Руководство: Установка транспорта в GTA 3


Рекомендуемые сообщения

Поставил модель в тройку, переделал настройки, как полагается. При разгоне и торможении наблюдается такая штука:

 

http://savepic.net/5869046m.png

 

Соответственно, при наборе скорости морда начинает плавно проседать, если затормозить, то резче. При этом цепляет асфальт днищем.

 

Как можно вылечить?

Не все вайсовские настройки (даже переделанные) подходят для трехи, как собственно говоря и наоборот. Рекомендации только поставить настройки от оригинала (оригинальной машины ГТА 3) или самому перебирать значения, чтоб было более-менее. Скорее всего параменты подвески маловаты...

 

А вообще, чуть выше разбирали проблему со строками Хэндлинга. Посмотри, может что поможет.

Изменено пользователем cop

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил модель в тройку, переделал настройки, как полагается. При разгоне и торможении наблюдается такая штука:

 

http://savepic.net/5869046m.png

 

Соответственно, при наборе скорости морда начинает плавно проседать, если затормозить, то резче. При этом цепляет асфальт днищем.

 

Как можно вылечить?

Как я понял ты перенес все под гта3, изменил формат текстуры и номер колеса.

Но вайсовский хандлинг пополнился одним новым параметром.

В конце строки удали этот параметр 0.40:

...30000	0.33	-0.15	[b]0.40[/b]	0.50	8023	1	3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а я удалял всегда параметр, последний перед флагом - suspension anti-dive multiplie.

 

В общем, попробовал удалить вместо него тот, который ты предложил. Теперь днищем не цепляет и при наборе скорости не проседает. Передняя ось проваливается только при торможении...

 

--------------------------------------------------------

 

Поставил все три значения для подвески от 1983 Ford E-150 Short Version Commercial Van

 

Все равно, если ударить по тормозам, то перед проваливается....

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта модель почему-то при переносе в GTA III начинает странно отображаться, хотя в Vicу City вроде нормально:

 

III:

 

http://savepic.net/5864336m.png

 

VC:

 

http://savepic.net/5852048m.png

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальная курума в первой миссии голубого цвета, этот цвет, хоть и пишут, что уникальный, на самом деле голубой, 7й по счету из цветов курумы в carcols.dat. У замененной машины тоже 8 цветов, тоже 7й - голубой (другого правда оттенка), но в первой миссии теперь используется красный цвет. От чего это зависит?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальная курума в первой миссии голубого цвета, этот цвет, хоть и пишут, что уникальный, на самом деле голубой, 7й по счету из цветов курумы в carcols.dat. У замененной машины тоже 8 цветов, тоже 7й - голубой (другого правда оттенка), но в первой миссии теперь используется красный цвет. От чего это зависит?

Я думаю, это не зависит от очередности в строчке курумы, возможно этот самый оригинальный голубой цвет заменён другим? Изменено пользователем rush58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это не зависит от очередности в строчке курумы, возможно этот самый голубой цвет заменён другим?

 

Ну все цвета другие. Может, он подбирает ближайший в карколсе? Красный из оригинальной палитры.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все цвета другие. Может, он подбирает ближайший в карколсе? Красный из оригинальной палитры.

Надо выяснить, под каким номером был этот бирюзовый цвет, и посмотреть, какой у тебя прописан вместо него)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

64,108,143 # 100 med.maui blue poly blue

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так это привязано к номеру цвета в палитре, а не комбинациях для машин, тогда, конечно, будут другие, у меня ведь стоят цвета от КР.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил модель. Cadillac Escalade 2007.

Колёса проваливаются в асфальт. Увеличил до 0.9, не помогает. Что я делаю не так?

 

post-23713-0-30453400-1528875592_thumb.jpg

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...