Перейти к содержанию

Retro Emergency Vehicles Pack


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. У меня возник вопрос по установке мода. Дело в том, что я устанавливаю эти машины правильно, всё делаю по инструкции, но при заходе в игру всё крашится, причём даже ошибки не выдаёт, просто вылетает при загрузочном экране. Как я понял, это происходит из-за самого dlc файла с машинами. Ставил gameconfig, который приложен в архиве, и всё равно вылетает, вылетает даже ещё раньше, если без gameconfig вылетало на середине загрузки, то с gameconfig вылетает вообще в начале. 
Этот пак мне ужасно нравится, таких автомобилей не встречал нигде больше. Прошу у вас помощи, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. У меня возник вопрос по установке мода. Дело в том, что я устанавливаю эти машины правильно, всё делаю по инструкции, но при заходе в игру всё крашится, причём даже ошибки не выдаёт, просто вылетает при загрузочном экране. Как я понял, это происходит из-за самого dlc файла с машинами. Ставил gameconfig, который приложен в архиве, и всё равно вылетает, вылетает даже ещё раньше, если без gameconfig вылетало на середине загрузки, то с gameconfig вылетает вообще в начале. 

Этот пак мне ужасно нравится, таких автомобилей не встречал нигде больше. Прошу у вас помощи, заранее спасибо!

Привет. Скажи спасибо разрабам за постоянные патчи которые приводят моды в негодность. Скачай вот этот мод https://www.gta5-mods.com/misc/gta-5-gameconfig-300-carsи попробуй разные версии для 2060.1 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот день наконец-то настал. Релизы, господа.

Мой релиз: https://ru.gta5-mods.com/vehicles/retro-emergency-vehicles-pack-east-coast-addon-90-s-add-on-lods-non-els-pack

Моего партнёра: https://ru.gta5-mods.com/vehicles/retro-emergency-vehicles-pack-east-coast-addon-2001-add-on-lods-non-els-pack

Релиз Чикаго: https://ru.gta5-mods.com/maps/windy-city-windy-city-christmas-edition

Более подробное описание с переводом на русский пока делать лень, как-нибудь на следующей недельке, а вы пока посмотрите видео.

ASP Preview

 

 

LCPD Preview

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подобное бы в ГТА Сан Андреас, там тоже есть где разгуляться.

Скриптовая платформа для этого есть, благодаря Кенкингу. Когда-нибудь, я создам концепты офисов шерифов и прочего стаффа для карты GTA SA в V, и выложу сюда, может получится потом сделать хотя бы набор скинов, и лиаз тогда соберёт большой аналогичный пак для SA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался и до Чикаго. Сделал машину-прототип, теперь надо делать остальное.

Чикаго пак будет в двух видах, реальный (Чикаго) и лорный (Акадия). Годы автомобилей 1991-2001.

Тык

20210220115142_1.jpg

20210220115123_1.jpg

 

И кстати релиз East Coast Pack на GCU состоялся.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках недавнего обещания в чате, расскажу об одной из новых фишек которую принесёт Windy City Addon.

Это придуманный jdmimport и дополненный мной способ использования моей любимой системы экстр для увеличения разнообразия колпаков на машинах. На картинке вы увидите одну модель, которая при соответствующей подготовке и настройке vehicles.meta имеет стоковое колесо и два набора колпаков. Так же экстрами являются номера экипажа и мегафон на мигалке. Таким образом, автомобиль без посторонних экстр может иметь три набора колпаков. Два набора колпаков позволяют иметь ещё четыре произвольных экстры. Ну и один набор колпаков - восемь произвольных экстр. Таким образом, большая часть маркированных патрульных машин в этом и последующем паках будет иметь эту механику. То есть можно будет сделать и две-три разных мигалки с двумя разными наборами колпаков и ещё не забыть привесить rambar или что-то подобное, задействовав все 12 экстр.

Кое-кто возразит, можно ведь использовать тюнинг для тех же целей, но мы не добились результата в его имплементации в систему спавна игрой. То есть установить другие колёса через трейнер можно, а вот чтобы на звёзды приезжали машины с разными колёсами - уже нет. Поэтому пришли к такому решению, при котором AI-копы используют все три варианта колеса с разными колпаками и без таковых.

 

 

Ну и для желающих увидеть мод в деле есть видео от моего друга FVDesign, автора IV:SA и многих других замечательных модов для GTA.

Видео

 

 

Не старайтесь в нём увидеть Chevrolet Caprice 1991-1995 с этой новой механикой, именно для этих машин мы сделали эту фишку в последнюю очередь, сегодня. Но на других машинах она уже должна была быть на момент съёмки видео.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подзабил я на свою тему, пора восполнить пробелы, набежало немало новостей. Раньше я не делал видеоанонсов своих модов в разработке, но сейчас сделал. Тем более 500.000 просмотров на канале, заодно отметил. Фишечкой именно этого мода будет внедрение так называемого Enviromental Lighting. Оно встречалось и раньше в моих модах, но я его быстро выпилил т. к. мне не нравилась реализация этой механики. Сейчас удалось с помощью коллективного разума сделать красиво. В этом же моде будет ещё и полиция Флинт Каунти, основанная на полиции города Сан-Хосе.

Retro Emergency Vehicles Pack: The Bay Area Addon 1.4.2

 

Летом зарелизил два пака. Первый посвящён немаркированным автомобилям, детективы, фбр и всё такое.

Retro Emergency Vehicles Pack: The Unmarkeds Addon 1.4.1

 

Второй посвящён полиции Акадии (Лорная версия Чикаго). К нему есть и EUP, но это уже смотрите мой канал, чтобы сюда не спамить слишком много видео.

Заголовок спойлера

 

Оба релиза есть на сайте, один, второй. К возможному вопросу о версиях, версии относятся в первую очередь к проекту в общем, потому что базовые автомобили совершенствуются, получают лоды, новые базы, фиксы косяков которые я научился фиксить, и так далее. Так проще воспринимать чем выпускать все допы в 1.0 .

P. S. Модератор, плиз, приведи спойлеры в порядок в теме

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...