Перейти к содержанию

Обои на робочий стол GTA VC


redfill

Рекомендуемые сообщения

Создал тему. Делаем обоины, постим тут.

 

Не лежит у меня к Вайсу...но все же сделал обоину:

Вашингтон Бич

 

http://funkyimg.com/t2/364/081/GTA_VC_washington_beach_1600x1200_001.jpg

 

зы: не очень люблю "попугаичью" расцветку вайс-стиля, мне кажется обоина бы лучше смотрелась в холодных тонах, но...

Изменено пользователем redfill

mr. Crowley has died for you


GTA-VC-Cuban-Hermes-sig-copy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимон одобряе!

 

А можно теперь штрокоформатный вариант? У мну новый моник =)

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно теперь штрокоформатный вариант? У мну новый моник =)

:LOL:

Ну ты даешь...тогда морочил мне голову разрешениями, теперь наоборот но смысл тот же))))

 

Я все равно хотел сделать вайд и переделать под более приятные цвета, так что вот, другая широкоформатная версия обоины:

http://funkyimg.com/t2/945/673/GTA_VC_washington_beach_1600x1024_002.jpg

mr. Crowley has died for you


GTA-VC-Cuban-Hermes-sig-copy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная обоина. Если вдруг когда 1920*1080 появится вообще шикарно.

И хотелосьбы видить обои в стиле того как ты делал для гта3 только по вайс сити и без машин. Просто красивый такой город. Потому что обои для рабочего стола всёже должны быть хоть и красивым но ФОНОМ а не самостаятельной картиной. Ну да это сообственно просто пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему пальмы покошенные как от урагана?

Еще какие то странные шумы(грязь) над кругом и под.

 

Только не надо тут возникать, мол автор старался, но нашлись недовольные.

У нас форум мажоров и педантов, поэтому только так ))

 

Честно говоря мне больше понравилась 1-я обойна, все в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мажерам и педантам ответим так))))

1. В вайсе много пальм покошенных и без всякого урагана, не все они стоят прямо как гвозди. Хотя согласен некоторые пальмы перекосил, так как по другому они просто бы не стали.

2. На счет грязи...изначально планировалось сделать весь фон грязным, за кругом добавить еще кружечков и царапин...есть такой стиль исполнения, но потом решил делать более в стиле вайса, но мало деталей на обоине получалось...бедно смотрелось, пришлось вернуться к шумам. Во второй обоине шумов меньше, так как площадь уменьшилась пространство заполнилось.

3. Да и вообще не вижу особых проблем ни с положением пальм ни с шумом, мне более менее нравится как смотрится. Меня, к примеру, больше смущает, что в окне такси виден "другой" фон. Что у такси видны "ступеньки" отсутсвия сглаживания на угловых линиях перехода. Что пальмы под лого не очень качественные. Но зато пальмы что на фоне очень даже качественные, даже в оригинальных обоинах от рокстар пальмы не такие детализированные. Казалось бы всего лиш элемент фона, а времени на их векторное исполнение было потрачено не мало.

 

Вот так то))) "автор старался, но нашлись недовольные" (с)

Изменено пользователем redfill

mr. Crowley has died for you


GTA-VC-Cuban-Hermes-sig-copy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, к примеру, больше смущает, что в окне такси виден "другой" фон. Что у такси видны "ступеньки" отсутсвия сглаживания на угловых линиях перехода. Что пальмы под лого не очень качественные. Но зато пальмы что на фоне очень даже качественные, даже в оригинальных обоинах от рокстар пальмы не такие детализированные. Казалось бы всего лиш элемент фона, а времени на их векторное исполнение было потрачено не мало.

Блюр или смарт блюр не пробовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно Кауфмнская таксишка?...Может белый инфернус вставить, вроде больше ассоциаций с вайс сити она вызывает. А так в общем и целом нормальная обоина.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может белый инфернус вставить, вроде больше ассоциаций с вайс сити она вызывает

А может, Баньши?

А обоина не понравилась - не передаёт дух Вайс Сити, эти чёрные пальмы и вообще картинка в середине напоминают больше унылую ГТА3

Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блюр или смарт блюр не пробовал?

Блюр размыл бы все и вся, смарт блюр бы размыл только поверхностные части, а границы как раз бы оставил нетронутыми. Есть вариант просто самые "ступенчатые" части перерисовать, но мороки много. На моем 17 дюймовом смотрится все хорошо, вот и не парился...

 

А почему именно Кауфмнская таксишка?...Может белый инфернус вставить, вроде больше ассоциаций с вайс сити она вызывает. А так в общем и целом нормальная обоина.

Ну так можно к любой тачке придраться... а почему не Кадди, а почему не Гермес...я заходел Кауфмана потому что мне нравится как тачка смотрится, и такие таксишки есть только в Вайсе. А инфернус если и нравился мне раньше то теперь совсем наоборот, он не похож на автомобиль, а скорее на что то среднее между трактором и космическим кораблем - черезчур надутый и угловатый. К тому же его и так на всех обоинах пихают, зачем мне повторяться. Мне вообще спорт кары в Вайсе перестали нравится мне больше нравятся Сабрэ, Вуду, Гермес, Страж,...

 

А может, Баньши?

А обоина не понравилась - не передаёт дух Вайс Сити, эти чёрные пальмы и вообще картинка в середине напоминают больше унылую ГТА3

Ну пальмы у меня меньше всего ассоциируются с ГТА3)))

А вообще не очень то я люблю розово/лилово/голубой дух Вайс Сити, вот наверно и не передается он на моих обоинах. Меня просили попробовать себя в Вайсе, я и пробую. Я и так последнее время только ГТА и занят, другие пользователи ждут от меня чего то нового, а я все ГТА да ГТА...

Изменено пользователем redfill

mr. Crowley has died for you


GTA-VC-Cuban-Hermes-sig-copy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Границы заблюрены и в тоже время четкие(только на машине). И никаких блюр тулов :smile:

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/090818/Bv4T71Z8AZ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в стиле Вайса, но про него...опять Кауфман:

 

http://funkyimg.com/t2/100/193/GTA_VC_kaufman_cabs_1600x1200_001.jpg

А вот это намного лутчше!!!! 100% зачёт! Жги ещё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Границы заблюрены и в тоже время четкие(только на машине). И никаких блюр тулов

Особой разницы не заметил, ступеньки как были так и остались, решил это проблему увеличением разрешения в игре, тогда стпеньки помельче выходят.

 

Продолжаю:

http://funkyimg.com/t2/952/728/GTA_VC_sunshine_autos_1600x1200_001.jpg

 

А можно Тома из-за руля высадить?

Опубликованные обоины изменению не подлежат, единственное - я могу учесть пожелания/замечания на будущее. Хотя мне Томи не мешает, а вот фон в боковом стекле я забыл вытереть...это моя ошибка. :(

Изменено пользователем redfill

mr. Crowley has died for you


GTA-VC-Cuban-Hermes-sig-copy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ВС в стиле Саус Парка:

http://funkyimg.com/t2/510/953/GTA_VC_south_park_1600x1200_001.jpg

На фоне ГТА3 обоины в стиле СаутПарка, эта смотрится как "покос на отмаз". Не хватает в ней настроения, чтоли вайсовского...если в ГТА3 чуствовалось настроение, такое серое небо, фесь фон такой похожий...в этой обоине...она скорее передает больше дух Сан Андреаса, чем Вайса, такое же синее небо...Вайс больше, ну как бы с закатами безумными ассоциируется. Красные тона, неон на пляже.

Опять же повторение ГТА3 композиции, герой-фон-две машинки. Помню конечно первый твой пост что к Вайсу не особо душа лежит...но все таки.

Но в общем и целом, ибо мне мультик нравится, спасибо тебе в копилку))

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне ГТА3 обоины в стиле СаутПарка, эта смотрится как "покос на отмаз". Не хватает в ней настроения, чтоли вайсовского...если в ГТА3 чуствовалось настроение, такое серое небо, фесь фон такой похожий...в этой обоине...она скорее передает больше дух Сан Андреаса, чем Вайса, такое же синее небо...Вайс больше, ну как бы с закатами безумными ассоциируется. Красные тона, неон на пляже.

Опять же повторение ГТА3 композиции, герой-фон-две машинки. Помню конечно первый твой пост что к Вайсу не особо душа лежит...но все таки.

Но в общем и целом, ибо мне мультик нравится, спасибо тебе в копилку))

Ну я вижу Вайс таким, ну разве что более розовым. Неон в стиле СаусПарк выполнить тяжелее, да и закаты тоже...солнце низко должно быть мнгого теней...Да и тогда стилистика Саус парка тоже нарушается, у меня СП ассоциируется с детворой у дороги на фоне города с "Том Ринопласти"))) А небо я один в один пипеткой взял с вайсовского скрина) А композицию, я специально повторил, что бы параллели можноо было проводить, типа "найди пять отличий")))

Но не скрою, особо креативить сейчас не приходится, времени нет...вот хочется хоть в свободное время вас хоть как то порадовать)

 

Спасибо за спасибы)

mr. Crowley has died for you


GTA-VC-Cuban-Hermes-sig-copy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то доделал обоину...

Это из разряда сложных, типа тех что на трешку делал.

Сначала сделал турбо сабре, а потом глянул на обоину VCS и решил также вот девушку сделать и оформить в таком же стиле.

Персонажем выбрал Кенди, она довольно колоритный персонаж, а обоин с ней нет...так что я решил это дело исправить. Только так как композиция вечерняя (или утреняя) пришлось девушку одеть в платье, а не в узнаваемый купальник.

 

http://funkyimg.com/t2/272/820/GTA_VC_Candy_Suxxx_turbosabre_1600x1200_001.jpg

Изменено пользователем redfill

mr. Crowley has died for you


GTA-VC-Cuban-Hermes-sig-copy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом офигенско...

Но уж немного дегтя я подкину

как бы написать...поточнее...кисти и ступни у Кенди от ТоммиВерсети, ну никак они не подходят ей

тени на машине...ооочень резкие, как при дневном свете...

колеса, задние повернуты влево, понимаю что перспектива, но...

Эт конечно все детали, в контексте все смотрится замечательно, но ибо я какбы тоже ХУДОжник, не мог не удержатся от коментария.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попытаюсь разбавить своей ложкой меда)

Во первых, конечно все я делал по скриншетам, фоткам, примерам...рисовать с нуля я никогда бы не взялся, так как ошибок было бы много, труда потрачено еще больше, а результат был бы хуже...

Так что с некоторыми замечаниями мне тяжело согласится так как "на оригинале было так"...

 

кисти и ступни у Кенди от ТоммиВерсети, ну никак они не подходят ей

Ну кисти и ступни я взял у девушек, а не у Томми...

http://funkyimg.com/t2/665/742/hot_babes_13.jpg http://funkyimg.com/t2/249/881/2c7aa82bbaede1a295c57f6c6e87dbf2.jpg

Да и выполнить кисть в таком стиле не так просто...на оригинальных артах вон вообще ножки кривехонькие и кисти не на высоте, а я старался быть ближе к артам:

http://funkyimg.com/t2/921/669/o_gtavcs_3_7.jpg

 

тени на машине...ооочень резкие, как при дневном свете...

Тени в Вайс артах всегда резкие, хоть днем хоть ночью - стиль такой, тем более я сначала делал тачку, а потом уж композицию надумал...

Вот пожалуйста с боксарта день/ночь а тени резкие:

http://funkyimg.com/t2/619/685/2529_gtavc_boxart.jpg

И тут тоже хоть и вечер, но там где тени есть - они резкие:

http://funkyimg.com/t2/311/678/o_gtavcs_3_7-2.jpg

 

колеса, задние повернуты влево, понимаю что перспектива, но...

Вот скриншет...колеса стоят точно также, я их ни куда не поворачивал)))

http://funkyimg.com/t2/652/062/screenshot00519.jpg

 

 

Все прикольно, на зачем такие огромные сиське? Некрасиво же! Я понимаю, прототип такой, но в игре как-то гармонично смотрится, на арте можно было-бы чть чуть уменьшить. амую малость.

1. Ну красиво или нет, это дело вкуса...вот у меня такой плохой вкус...к тому же персонажей со средней грудью полно, с большой - редкость.

2. В игре может даже больше, так как я примерял модель Кенди, там они были больше и ниже расположены, и, думаю, визуально больший объем придает платье, в купальнике смотрелось бы как в игре.

3. Что бы я сделал хоть где нибудь грудь меньше...для меня это тяжелое испытание, я и так из всех сил старался не сделать ее больше)))

 

 

 

redfill, респект,не слушай это лучшее что я видел в интернете по теме вайса..спасибо тебе что из всей неприязни к попугайской расскраски вайса всётаки берёшся творить...

Я сам вот искал в нете обоины для себя и понял, что вообще наверно только я такой фигней страдаю, что делаю оригинальные обоины, везде в основном это коллажи из оффициальных артов и скриншетов, попытки сделать авторскую работу очень редко встречаются... Изменено пользователем redfill

mr. Crowley has died for you


GTA-VC-Cuban-Hermes-sig-copy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прикольно, на зачем такие огромные сиське? Некрасиво же! Я понимаю, прототип такой, но в игре как-то гармонично смотрится, на арте можно было-бы чть чуть уменьшить. амую малость. Изменено пользователем Коди
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прикольно, на зачем такие огромные сиське? Некрасиво же! Я понимаю, прототип такой, но в игре как-то гармонично смотрится, на арте можно было-бы чть чуть уменьшить. амую малость.

 

Сиське побольше и саму телку попышнее, а то что это, на газ надавишь улетит к чертям собачьим :shout:

Изменено пользователем Ander8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redfill, респект,не слушай это лучшее что я видел в интернете по теме вайса..спасибо тебе что из всей неприязни к попугайской расскраски вайса всётаки берёшся творить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...