Перейти к содержанию

Руководство: Регистрация в Games For Windows Live


Рекомендуемые сообщения

народ, подскажите как мне зарегистриваться, чтобы поиграть по инету?

моя ошибка была в том что я зарегился на русском и указал все русские значения, как это всё исправить?

подскажите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя ошибка была в том что я зарегился на русском и указал все русские значения, как это всё исправить?

подскажите пожалуйста!!!

Переререгавайся на аглицкий........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переререгавайся на аглицкий........

а не подскажишь как пожалуйста?

а то я уже 3 дня на это угробил, всё перелазил, и не какого толку((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не подскажишь как пожалуйста?

а то я уже 3 дня на это угробил, всё перелазил, и не какого толку((((

На первой странице этой темы, в первом сообщении все написано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мэн, пробовал и соровно не получаеться(((

Прям-таки не получается?! У меня всё получается. Единственное, что MS обновили немного интерфейс, а так всё работает. Попробуйте запустить регистрацию с помощью браузера IE.

 

P.S. Перерегистрировать свой родной ник не получится. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регистрации ПО УМОЛЧАНИЮ стоит регион Россия изменять его НЕЛЬЗЯ!!!

Что делать?

Менял региональные настройки компьютера, все-равно гр*цензура*ная Россия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не по теме, то сильно не бейте. Новую тему создавать как то не хочу, а где еще спросить не знаю :)

Вот допустим у меня есть акк в лайве с лицензионной ГТА. Если я через него зайду в другую игру, акк забанят или нет?

По ошибке в ХР запустил Джайсед, а он зараза и подцепил нормальный акк. (

Заранее благодарен за ответ.

Изменено пользователем Serzh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serzh,ты что,не забанят конешн.Они помоему даже за маты не банят.Если ты об играх,то глянь мой профиль в подписи.Из всех тех игр лицензионные только ГТА 4 и Феллаут 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема. При регистрации у меня окно, где указывается регион неактивное, по умолчанию стоит Россия. В результате создаю аккаунт, а в игре пишет "Ваш регион не поддерживается" или что-то в этом роде. :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема. При регистрации у меня окно, где указывается регион неактивное, по умолчанию стоит Россия. В результате создаю аккаунт, а в игре пишет "Ваш регион не поддерживается" или что-то в этом роде. :help:

Поставь по умолчанию США.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь по умолчанию США.

Не могу. Пытаюсь поставить, но окно експлорера вырубается... Изменено пользователем Amet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин стремно как то с пиратской операционкой лазить, регится, на сайте майкрософт.

Чувак я недавно чуть не обосцался))) У меня виндовс Fuc k You Bill 2009 sp3, думал я что проверка подлинности - это не серьезно (такое крутое название...) Но что вы думаете...? "Ваш Winodws Fuc k You Bill 2009 признан лицензионным. Спасибо за ..." Я уже думал 03 звонить, настолько серьезной была моя истерика)))

 

P.S. не боись :)

Изменено пользователем 2kDeco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу поподробнее как сам регистрировался в Лайве...а то тут все заумно так обьясняют хер поймешь..дошел сам методом проб и ошибок...Вобщем делаем так

1.Заходим на hotmail.com и начинаем регистрировать почтовый ящик,указываем нужную информацию и в графе регион указываем "Испания",город Барселона,почтовый индекс 08395,все!! Вы зарегистрированы как Испанец!! После регимся в Рокстаре....при запуске игры сама попросит....там тоже указываем в вопросах о регионе все выше описанное....и указываем уже зарегистрированный почтовый адрес на hotmail.com,подключаемся...если у вас уже создан автономный профиль то открываем его,жмем на иконку дома в верху и нажимаем на "зарегистрироваться в ЛАЙВЕ",после открывается ИНЕТ...водим свой созданный почтовый ящик и пароль от него..проходим регистрацию....в регионе опять указывем все про Испанию...заканчаваем рег-цию.....возвращаемся в игру...подключаем профиль и играем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нарыл, на сайте русской тех поддержки - иструкция от Рокстар для Российских пользователей(!) как правильно региться в лайве. В.О.Т. Изменено пользователем Ruff Ryder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как получить ачивку " 10 контратак за 4 минуты" Это что такое вообще? Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! прошу помощи у вас недавно приобрел лицензионный диск за 200грн. надеялся поиграть по интернету.но нетутто было уже как 4 день пытаюсь зарегестрироваться на всех предложенных сайтах толку никакого. можете помощь поетапно настройки от а до я я вас очень прошу?

с ув .Руслан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как получить ачивку " 10 контратак за 4 минуты" Это что такое вообще?

Насколько помню это рукопашка.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...