Перейти к содержанию

Браузеры


Kesha F1

Рекомендуемые сообщения

Хром использую исключительно для загрузки видео на Ютуб. Сижу только через Оперу последней версии :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э, вопрос, в последнее время не могу скачать ролики с Ютуба через кнопку Загрузить - и копирование адреса в качалку ничего не не даёт - "скачка запрещена" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что вы там все увидели в хроме быстрого, браузер как браузер, работает с такой же скоростью как моя мазила полностью загруженная всякими дополнениями. Ибо пользуюсь и хромом и мазилой, разницы не вижу, оба браузера шустро работают, каких то видимых различий в скорости нет.

Поддерживаю. Мозилла вот у меня уже долго работает. Загруженная кучей аддонов. И все стабильно. Ни разу не было ни одного вылета. В браузере постоянно по 40-50 страниц открыто. Работает как швейцарские часы :good:

 

Опера постоянно вылетает, когда несколько роликов смотришь на ютубе. Память под 1 гиг оперы грузит и потом вылетает. Стэки для окон хорошее нововведение, но тоже не совсем идеально работает.

Нравится этот браузер, но в последнее время он только испоганивается :( Самая нормальная стабильная версия это 9-ка.

 

Хром можно использовать только вместо ИЕ. Плагинов на него мало, а те, что есть - криво сделанные, полурабочие. ИЕ я больше предпочитаю, он по дефолту отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...