Перейти к содержанию

Новый SPC


Spit811

Рекомендуемые сообщения

Думаю каждому будет, что сказать тут. Единственное, прошу, не нужно сильно нахваливать, лучше здраво критикуйте ;)

Есть маленькая проблемка... через IE 6 (на других броузерах не проверял) при открытии сайта и иногда при переходе в раздел, некорректно отображается кириллица.
На форуме принято искать, читать, потом спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть маленькая проблемка... через IE 6 (на других броузерах не проверял) при открытии сайта и иногда при переходе в раздел, некорректно отображается кириллица.

Аналогичная проблемка... А я думал, что это у меня кодировки глючат :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже не знаю что и сказать. С точки зрения работоспособности особо не проверял, но создалось впечатление, что странички пошустрей грузятся. А вот в плане оформления IMHO - не шедевр. Но если самим создателям нравится, значит имеет право на существование, а пользователи в конце концов привыкнут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Спасибо за активность. По порядку:

Думаю вам стоит согласавать с Мэйвом Кейби вопрос о том чтоб зделать раздел на своём сайте где будут выкладивоться скин-паки к вашим авто! А так дизай не плохой. Только по-моему регистрация лишняя.

Думал уже о таком. Подумаем еще, мож замутим.

 

Последние события показывают, что регистрация на сайте просто необходима, как элементарный способ его защиты и контроля.

В точку!

 

дизайн конечно классный а вот люди уже другие стали...

и отношение к ним...

"Мы стали старше"...

кстати черно-красный сочетание обычно используют на прон-сайтах увас вроде оранжевый был.

Наверное тебе виднее :) ;) .

 

Есть маленькая проблемка... через IE 6 (на других броузерах не проверял) при открытии сайта и иногда при переходе в раздел, некорректно отображается кириллица.

Постараюсь проверить. и исправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Импалы неактивна кнопка download, во всяком случае в Опере, эксплорером поленился проверить :huh:

Спасибо. Проерил,было кривовато,-исправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот немножко критики от меня :)

про шрифт уже писали - повторяцца не буду, и еще с картинками глюк :( - только первые загружаются, как будто скорость маленькая... но я сейчас в клубе и скорость здесь... достаточная, а картинки все равно притормаживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто я не могу найти тачку Blazer K5 stock или ёё просто нет если нет то почему?

Стокового Блейзера на сайте нет и не было, потому что к тому моменту я уже ушёл из SPC на вольные хлеба! Также на SPC нету и не будет Шевроле Сабурбан в версиях ФБР и гражданской, нету пикапа 3500, нету Блейзера Монстра, нету Меркьюри ГрандМаркиз, Кадиллака Флитвуда.

 

Спасибо. Проерил,было кривовато,-исправил...

Дизайн класс, хотя на мой взгляд немного запутанно всё! раньше было проще в навигации - форум, гостевая, тачки для СА и для Вайса. Теперь навигация раскидана и вверху, и сбоку, и на разных языках и пр. По мне минимализм лучше любых наворотов, хотя к чему это я?! Всё равно меняться ничего не будет, возможно это только моё восприятие.

Немного огорчило, что в оформлении не использованы картинки оригинальных скретчей команды, а их хватает и вполне достойных!!! Можно было поместить свои самобытные модели вместо Камарика от Боди-Фэкшн... Когда в шапке висели именно наши скретчи, то как-то радостней было, а то словно и нечего показать...

И ложка дёгтя... Очень ненравится как открывается форум и гостевая - без адресной строки... Просто квадратным окном без адреса. Без строки управления и пр. Это неудобно, так как часто открываешь форум, потом посмотрев его просто меняешь адрес и дальше продолжаешь путешествие по интернету, теперь же строки адреса нет, приходится закрывать это окно, как бесполезное и заново запускать Эксплорер... А если пытаешься нажав на ссылку, открыть форум или гостевую в новом окне, то попросту выскакиваешь снова на главную. Очень неудобно!

А в целом радует продвижение вперёд! Очень симпотично, хотя самобытность на мой взгляд немного утрачена в связи с переходом на движок. на старых дизайнах была ярче оригинальность автора дизайна.

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что случилось с сайтом. Захожу, а мне пишется вот это:

 

Шаблон не найден:

Зайдите в Панель управления сайтом и выберите шаблонjs_lunar_eclipse

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стокового Блейзера на сайте нет и не было, потому что к тому моменту я уже ушёл из SPC на вольные хлеба! Также на SPC нету и не будет Шевроле Сабурбан в версиях ФБР и гражданской, нету пикапа 3500, нету Блейзера Монстра, нету Меркьюри ГрандМаркиз, Кадиллака Флитвуда.

Зато есть столько всего, не менее интересного!!!!

 

Дизайн класс, хотя на мой взгляд немного запутанно всё! раньше было проще в навигации - форум, гостевая, тачки для СА и для Вайса. Теперь навигация раскидана и вверху, и сбоку, и на разных языках и пр. По мне минимализм лучше любых наворотов, хотя к чему это я?! Всё равно меняться ничего не будет, возможно это только моё восприятие.

Немного огорчило, что в оформлении не использованы картинки оригинальных скретчей команды, а их хватает и вполне достойных!!! Можно было поместить свои самобытные модели вместо Камарика от Боди-Фэкшн... Когда в шапке висели именно наши скретчи, то как-то радостней было, а то словно и нечего показать...

Ничего себе! И это без ложки дегтя! Да тут ее цистерна!

 

И ложка дёгтя... Очень ненравится как открывается форум и гостевая - без адресной строки... Просто квадратным окном без адреса. Без строки управления и пр. Это неудобно, так как часто открываешь форум, потом посмотрев его просто меняешь адрес и дальше продолжаешь путешествие по интернету, теперь же строки адреса нет, приходится закрывать это окно, как бесполезное и заново запускать Эксплорер... А если пытаешься нажав на ссылку, открыть форум или гостевую в новом окне, то попросту выскакиваешь снова на главную. Очень неудобно!

А в целом радует продвижение вперёд! Очень симпотично, хотя самобытность на мой взгляд немного утрачена в связи с переходом на движок. на старых дизайнах была ярче оригинальность автора дизайна.

...а здесь уж не ложка, а попытка вбить гвоздик в крышку... боюсь рановато!

Братцы! Отличный дизайн, все гут! Цветовая гамма - КРУТЬ! Spit811 - респекты за дизайн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато есть столько всего, не менее интересного!!!!

Ничего себе! И это без ложки дегтя! Да тут ее цистерна!

...а здесь уж не ложка, а попытка вбить гвоздик в крышку... боюсь рановато!

Братцы! Отличный дизайн, все гут! Цветовая гамма - КРУТЬ! Spit811 - респекты за дизайн!

Если нечего сказать, то лучше промолчать!

В моём посте лишь конструктивная критика, разобрано что и как работает, что ещё не работает и так далее. Без тени и налёта эмоций. Поэтому твоя якобы защита в адрес сайта - совершенно неуместна. Кричать, что всё гут, круть и прочую ерунду может каждый, а вот вдумчиво и объективно оценить работу...

Далее - сам Спит811 в аське оценил мой пост, сказал, что согласен почти со всем, что будет менять шапку, также он уже исправил работу ссылок на форум и гостевую.

Klarnetist™: Кстати ты читал мой отзыв про сайт? на форуме.

20:13:54 Spit811: да. читал. сошласен почти со всем.

20:24:00 Klarnetist™: И что-нибудь будешь менять, или зачем тогда обсуждение...

20:24:36 Spit811: шляп менять будем... на свою модель.

20:25:01 Klarnetist™: Прально! :)

А что с этими ссылками, которые у меня некорректно открываются?!

20:25:23 Spit811: с этим, - пока не знаю..

20:25:50 Klarnetist™: Это только у меня, или так вообще задумано? И почему не ты сам дизайн мутил как раньше?

20:26:24 Spit811: слишком много времени на пост новостей уходит...

 

20:26:34 Spit811: а так рас - 2 и готово.

20:26:51 Klarnetist™: Ааа... Жаль, но это оправдано.

Так что кто из нас тут радеет за процветание сайта и за его улучшенную работу, а кто не понимая машет флажком и кричит, что всё круто?!

Похвалы за цветовую гамму... Гм... А пооригинальнее ничего нельзя было придумать?! Красно-чёрная цветовая гамма - фирменные цвета SPC уже на протяжении многих лет!

Похвалы за дизайн?! Так это раньше дизайн был Спита, а теперь внизу написано, что дизайн разработан другим человеком...

Короче ни одного попадания, а следовательно лучше жевать, чем говорить!

Мейв, не кидай камни в мой огород, я это непрощаю! И уж кому, как не мне переживать за развитие сайта, если всем остальным всё равно и они способны только кричать, что всё круто?!

Изменено пользователем Klarnetist™

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем то Кларнетист прав. Похоже SPC окончательно переехали к Мейву. Не Пумбарса, не Торзера тут уже давно не появлялись. Жалко сейчас сайт не грузится, мож. Спит начал небольшу доработку. Но Кларнетист внес конструктивную критику и похоже он прав. Хотя наверно SPC мы тут больше, наверно не увидим. Например Бонневиль уже вышел, а тут,на ветке о етом не слухом не духом ( надеюсь я ошыбаюсь, но все похоже на .............). Но вот насчет гаммы не согласен, ето уже стало визитной карточкой и выглядит все хорошо. Не думаю что надо цвет менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нечего сказать, то лучше промолчать! В моём посте лишь конструктивная критика, разобрано что и как работает, что ещё не работает и так далее. Без тени и налёта эмоций.

У тебя то без налета эмоций?! не ну это, простите, совсем... с таким-то комплектом восклицательных знаков и пространностью рассуждений грешно говорить о лишних эмоциях. (готов поставить копирайт классика) :wink:

 

Поэтому твоя якобы защита в адрес сайта - совершенно неуместна. Кричать, что всё гут, круть и прочую ерунду может каждый, а вот вдумчиво и объективно оценить работу...

А сайт я не защищал! Я говорил про то, что человек сделал дизайн своего сайта на свое усмотрение. Ему удобно! а если неудобно тебе - это уж другая песнь!

 

Далее - сам Спит811 в аське оценил мой пост, сказал, что согласен почти со всем, что будет менять шапку, также он уже исправил работу ссылок на форум и гостевую.

Так что кто из нас тут радеет за процветание сайта и за его улучшенную работу, а кто не понимая машет флажком и кричит, что всё круто?!

Видимо это я "не понимая машу флажком" :shok: насмешил! реально! :yahoo:

 

Похвалы за цветовую гамму... Гм... А пооригинальнее ничего нельзя было придумать?! Красно-чёрная цветовая гамма - фирменные цвета SPC уже на протяжении многих лет! Похвалы за дизайн?! Так это раньше дизайн был Спита, а теперь внизу написано, что дизайн разработан другим человеком...

Странно слышать упоминания о шаблоне от человека, который сам использовал только шаблоны. К тому же это неуважение к труду Спита, адаптировавшего шаблон под сайт SPC. И уж тем более, чудно слышать о радении за сайт, с которого сам же и ушел, хлопнув дверью.

 

Короче ни одного попадания, а следовательно лучше жевать, чем говорить!

Мейв, не кидай камни в мой огород, я это непрощаю! И уж кому, как не мне переживать за развитие сайта, если всем остальным всё равно и они способны только кричать, что всё круто?!

Мне, абсолютно все-равно, что ты прощаешь, а что нет. Поаккуратнее, плз, с выражением своих эмоций. Чуть позже, я, непременно, тебе напомню кто из нас любитель кидать камни в чужие огороды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем то Кларнетист прав. Похоже SPC окончательно переехали к Мейву. Не Пумбарса, не Торзера тут уже давно не появлялись. Жалко сейчас сайт не грузится, мож. Спит начал небольшу доработку. Но Кларнетист внес конструктивную критику и похоже он прав. Хотя наверно SPC мы тут больше, наверно не увидим. Например Бонневиль уже вышел, а тут,на ветке о етом не слухом не духом ( надеюсь я ошыбаюсь, но все похоже на .............). Но вот насчет гаммы не согласен, ето уже стало визитной карточкой и выглядит все хорошо. Не думаю что надо цвет менять.

http://gta.com.ua/forum2//index.php?showtopic=21&st=2520

Пост 4 дня назад. Реакции 0. какой смысл постить?

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pumbars, Spit, Torzer извините ради Бога за засорение вашего топика, но на публичные заявления в мой адрес мне хотелось бы отвечать также публично! Приношу свои глубочайшие извинения и прошу не удалять данный пост!!!

 

To Mave:

У тебя то без налета эмоций?! не ну это, простите, совсем... с таким-то комплектом восклицательных знаков и пространностью рассуждений грешно говорить о лишних эмоциях. (готов поставить копирайт классика) :wink:

Да! У меня без налёта эмоций, и с совершенно нормальным количеством восклицательных знаков. Первый абзац - я объясняю юзеру почему нету моих моделей на сайте SPC. Никакого негатива предложение не несёт.

Далее, автор сайта, Spit811 в начале темы задаёт всему тон -

В заголовке, цитирую - "Новый SPC, высказываемся по теме!", и в первом предложении - "Думаю каждому будет, что сказать тут. Единственное, прошу, не нужно сильно нахваливать, лучше здраво критикуйте."

 

Мой второй абзац - "Дизайн класс, хотя на мой взгляд немного запутанно всё!" Само предложение имеет положительный характер, я считаю этот дизайн классным, о чём и пишу. Далее вношу своё ИМХО, этого никто не запрещал, тем более автор сайта, Spit811, попросил здраво критиковать, а не нахваливать. Именно это я и делаю, объясняя свою позицию. Не кричу, что плохо, или хорошо, а конструктивно объясняю почему я так считаю.

 

Далее я выражаю своё огорчение - "Немного огорчило, что в оформлении не использованы картинки оригинальных скретчей команды, а их хватает и вполне достойных!!!" У команды SPC действительно очень много потрясающих скретчей, которые можно вынести в шапку вместо чужой оригинальной модельки Камарика. Три восклицательных знака относятся к словам - "...а их (потрясающих скретчей) хватает, и вполне достойных!!!" Опять-таки восклицательные знаки носят положительный характер, а само предложение несёт здравую критику. Зачем использовать в оформлении лица сайта чужие модели, если у команды есть что показать своего. Мысль вполне ясна.

 

Далее в моём посте ложка дёгтя, про некорректно работающие ссылки на форум и гостевую. Как я писал выше, Спит в аське со мной полностью согласился (см. пост выше) и буквально сразу же исправил. В чём я не прав, и где мой наезд на сайт???

 

Ну и в последнем абзаце восклицательный знак относится к предложению - "А в целом радует продвижение вперёд!" Опять-таки негатива - ноль!

 

Все восклицательные знаки по делу. Да и пространных рассуждений я не углядел, лишь здоровый конструктивизм.

 

А сайт я не защищал! Я говорил про то, что человек сделал дизайн своего сайта на свое усмотрение. Ему удобно! а если неудобно тебе - это уж другая песнь!

Видимо это я "не понимая машу флажком" :shok: насмешил! реально! :yahoo:

Да, именно так! Ты не понимаешь о чём говоришь! Автор сайта, Spit811, в начале темы попросил высказаться, покритиковать, для того, чтобы потом знать что исправить. Именно это я и сделал. Причём, как следует из диалога в аське между мной и Спитом, он согласен с большинством моих слов, и будет переделывать шапку уже с моделями команды SPC.

 

Странно слышать упоминания о шаблоне от человека, который сам использовал только шаблоны. К тому же это неуважение к труду Спита, адаптировавшего шаблон под сайт SPC.

Сайт, который я когда-то держал, был подарком Спита. Он просто взял и сделал его, о чём я его даже не просил. Я был несказанно рад, удивлён и конечно же использовал его с огромной благодарностью.

То, что я не дизайнер нисколько не говорит обо мне, как о непонимающем человеке. С тем же успехом могу упрекнуть тебя в том, что ты и понятия не имеешь о сонатно-симфоническом цикле, а также не сможешь сыграть хроматическую гамму шестнадцатыми на staccato на кларнете в темпе Allegro.

 

И уж тем более, чудно слышать о радении за сайт, с которого сам же и ушел, хлопнув дверью.

Ну, тут ты опять показываешь полное незнание вопроса, о котором говоришь. Всё сказанное тобой носит негативный оттенок с одной единственной целью, кидаясь ничем не подкреплёнными словами ты стараешься очернить моё имя. Я нигде не хлопал дверью, а совершенно спокойно ушёл, и почему я ушёл это только мои проблемы, которые ни в коей мере не касаются ещё кого бы то ни было. Это не предмет для обсуждения! Я никогда не переставал следить за командой SPC, постоянно поддерживаю отличные дружеские отношения со Спитом и Торцером, а если уж я не общаюсь с кем-то из участников, то это касается только нас.

 

Мне, абсолютно все-равно, что ты прощаешь, а что нет. Поаккуратнее, плз, с выражением своих эмоций. Чуть позже, я, непременно, тебе напомню кто из нас любитель кидать камни в чужие огороды.

А вот это меня уже совершенно не интересует. Я ни разу и нигде тебя не оскорблял, и никогда никому не говорил про тебя плохого, но после твоих слов я просто не вижу повода для нашего дальнейшего общения.

Желаю тебе, а также команде SPC дальнейшего процветания и развития.

 

С уважением, Klarny.

Изменено пользователем Klarnetist™

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pumbars, Spit, Torzer извините ради Бога за засорение вашего топика, но на публичные заявления в мой адрес мне хотелось бы отвечать также публично! Приношу свои глубочайшие извинения и прошу не удалять данный пост!!!

 

To Mave:

 

Да! У меня без налёта эмоций, и с совершенно нормальным количеством восклицательных знаков. Первый абзац - я объясняю юзеру почему нету моих моделей на сайте SPC. Никакого негатива предложение не несёт.

ага, заметно по свежей портянке :good:

 

А вот это меня уже совершенно не интересует. Я ни разу и нигде тебя не оскорблял, и никогда никому не говорил про тебя плохого, но после твоих слов я просто не вижу повода для нашего дальнейшего общения.

Желаю тебе, а также команде SPC дальнейшего процветания и развития.

 

С уважением, Klarny.

...а вот тут, батенька, врете... однозначно врете... а вранье, не богемное занятие, имхо... то, что ты не жаждешь общения, не говорит о том, что я не расставлю все точки над "i"

 

С неменьшим уважением, Mave.

 

З.Ы. новую писать будешь? иль прервемся на время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, заметно по свежей портянке :good:

Не надоело глупости писать??? Я же говорил тебе одну умную пословицу - Молчи, за умного сойдёшь. Какая портянка, о чём ты вообще говоришь?! Лишь бы что-то сказать. :fool:

...а вот тут, батенька, врете... однозначно врете... а вранье, не богемное занятие, имхо... то, что ты не жаждешь общения, не говорит о том, что я не расставлю все точки над "i"

Я никому не вру, и не понимаю о чём ты говоришь! Нигде и никогда я не делал ничего плохого как тебе, так и твоему сайту. Наоборот всячески старался помочь в развитии, предоставляя эксклюзивные релизы. Вспомни как росла посещаемость твоего сайта при размещении моих моделек! Я ни разу ни с кем не обсуждал твою персону и всегда относился к тебе с уважением. Совершенно не понимаю чем заслужил твой негатив! Создаётся ощущение, что за время моего отпуска меня попросту кто-то подставил и оклеветал.

А после стольких неприятных слов в аське мне действительно нехочется больше разговаривать. Поэтому я ничего не собираюсь обсуждать.

С неменьшим уважением, Mave.

 

З.Ы. новую писать будешь? иль прервемся на время?

Мне вообще непонятно твоё появление в данной теме! Я разговаривал со Спитом, предложил ему конструктивные предложения, которые он принял, а твои выпады здесь были вообще совершенно неуместны и бессмысленны. Если хотел бы обсужить что-то со мной, то спокойно постучался бы в аську, или написал бы в приват.

Засим предлагаю закончить этот странный диалог.

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Mave&Klarnetist: извиняюсь за то что лезу не в свое дело, но может хватит ругаться? Один хороший дизайнер, другой хороший моделер, вот и объединяйте усилия, вместо ругани...

это мое мнение, как любителя хороших моделей авто и скинов на модели...надеюсь вы не прекратите совместную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ели выбрался в нет, вот что значит на отдыхе.

http://gta.com.ua/forum2//index.php?showtopic=21&st=2520

Пост 4 дня назад. Реакции 0. какой смысл постить?

Приведу твою фразу

 

 

http://gta.keiby.com/forum/index.php?showtopic=18&st=60

 

вот тут я чаще обновления кидаю :)

Вот почему людей то и нету, просто довольно большое количество людей которые заходят на форум иностранцы, которые в руском не бум-бум. Они интуитивно по форуму рыскают и что они видят нету обновлений SPC, даже некоторые задавали вопросы закончел ли ты моделить, что случилось и т.д. Хотя, тебе все таки решать где удобней вылажывать обновления. Но нельзя все таки забывать и про иностранных любителей творчества SPC. Мож. ссылочку кинеш на свою тему у Мейва. Или на сайте напишеш. Блиин. в общем тебе решать, я только сделал небольшое замечание.

 

По поводу еще раз обновленого дизайна. Видно Спит прислушался к Кларнетисту, полностью сайт реорганизовал. Цветовая гамма стала "теплее", хотя ИМХО мне больше нравилась темная гамма, любитель, я, темного :). Гм, даже если временный шаблон, он оч. неплох, к нему легко привыкнуть, сайт как и был хорошым так и остался. Цвета б вернуть темные, а так немного кнопочки изменить, ......, а вообще я не дизайнер, так что мне сложно сразу дать вердикт. Спит лучше знает, он отличный дизайнер.

 

З.Ы.Немного оффтопа. Вижу Каприс уже на финишной прямой, машына просто супер выглядит, хорошо так же что она для 3-х версий Гта. Ех, приеду домой обязательно протестирую вашы, две новинки :good:

Изменено пользователем Fer@s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууууу..... :shok::fool:

Блин, ну и дизайн.... :nea:

Убожество....

Эмоции. Больше ничего нет.

Лучше бы предыдущий оставили. А ещё лучше старый добрый.

Предыдущий прилично выглядел, а этот совсем не катит...

Ну где те красный и чёрный? Нету...

Ну это сайт вообще не SPC, а заурядный сайт про ГТА...

Вобщем, имхо, лучше бы старый оставили.

Изменено пользователем Dmitry216
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. народ, не надо шухер поднимать, шаблон наеврнулся, человек пока временно это поставил, лучше что-то, чем ничего, тем более это временно. Изменено пользователем Midnighter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...