Перейти к содержанию

Конкуренты GTA?


Рекомендуемые сообщения

Какие игры вы считаете реально конкурирующими с серией игр Grand Theft Auto? Например, Mafia, или что-то еще ...

 

В общем, высказывайтесь (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие игры вы считаете реально конкурирующими с серией игр Grand Theft Auto? Например, Mafia, или что-то еще ...

 

В общем, высказывайтесь (:

Мое мненые: GTA Самая реалистичная игра, сней некому равнятся! ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафия и ГТА разные игры,и сравнивать не стоит.

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после выхода Четверки конкуренция первой Мафии явно отпала... но вторая обещает восстановить статус кво... хотя я все же думаю, что не совсем корректно сравнивать эти по-своему шедевральные игры)) а насчет серии Дров... то они с ГТА и рядом не стояли))) Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая мафия была реальным конкурентом ГТА в свое время.С большой вероятностью и вторая мафия будет неплохим конкурентом четверки.Осенью узнаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь. ИМХО очень хороший конкурент, а возможностей даже больше. И графика получше.

В ней идиотская система сохранений. И рестартов нет. Плюс мне генерация перса не понравилась.

Потерянный человек :cray: тебя скоро ожидает ГАМОВЕР Изменено пользователем caH4ez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафия – главный конкурент GTA, в свое время Driver – именно первый драйвер намного обходил GTA II, использовавший полный 3D, Driver 2.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафия решает, эх вспоминаю и слезы умиления - как же она мне нравилась, да и нравицца блин. С душей сделана игра, с любовью... не то что щас.

Жизнь. ИМХО очень хороший конкурент, а возможностей даже больше. И графика получше.

+много

Плюс мне генерация перса не понравилась.

твоя жизнь зависит от тебя)) можно так прожить что любая игра курить нервно буит...а можно продрочить всю молодость перед линейкой или варкрафтом. у каждого свой путь))

 

По сабжу, вроде как недавно игра вышла WheelMan чтоли называецца, там еще персонаж Вин Дизель. Она помоему как раз в схожем жанре позиционируецца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно игра вышла WheelMan чтоли называецца, там еще персонаж Вин Дизель. Она помоему как раз в схожем жанре позиционируецца

ты бы еще Saints Row вспомнил :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате! Скарфэйс реально хорошая игруха. Хоть и графика там .... ужас....

Что ужасного в графике Scarface? Игра вполне нормально портирована с консолей, но вот управление там действительно полная засада!

 

Конкурентов у GTA нет, а есть игры, которые используют жанр, открытый GTA. ALYX кажется всё описал, добавить нечего. Каждая игра хорошая по-своему, но когда разработчики заявляют, что их детище превосходит GTA, то можно им плюнуть в лицо. Ничего лучше серии GTA сейчас нет. :yahoo:

 

Фанаты Мафии и Годфазера 1 и 2, могут уйти в соответствующую тему и продолжить поклонение играм. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ужасного в графике Scarface? Игра вполне нормально портирована с консолей, но вот управление там действительно полная засада!

 

Конкурентов у GTA нет, а есть игры, которые используют жанр, открытый GTA. ALYX кажется всё описал, добавить нечего. Каждая игра хорошая по-своему, но когда разработчики заявляют, что их детище превосходит GTA, то можно им плюнуть в лицо. Ничего лучше серии GTA сейчас нет. :yahoo:

 

Фанаты Мафии и Годфазера 1 и 2, могут уйти в соответствующую тему и продолжить поклонение играм. :spiteful:

Исключительно текстуры! Нет модели там реально хорошо сделаны! И водичка красивая, и на дома не пожалели полигонов, но текстуры..... хочиццо плакать... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годфазер реально крайне унылая игра. Я не знаю, во что вбухали кучу денег ЕА

+1 УГ полнейшее, по ней пруцца токо малолетки к-ые в 2006 токо в игры начали играть...

 

ты бы еще Saints Row вспомнил :fool:

:rofl: Изменено пользователем tommu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годфазер реально крайне унылая игра. Я не знаю, во что вбухали кучу денег ЕА

Ну смотря с чем её сравнивать. Мне вот сюжет понравился, а также открытие своего бизнеса. Я ценю сюжет и возможности, которые даёт мне игра. Годфазер 1 сделали на волне Мафии 1, которую захотели переплюнуть, но увы. Если говорить про "мафиозный" жанр, то Мафия на 1 месте, на второе бы я поставил Скарфейс, затем Сайнт Роу, Годфазер и Тру Крайм.

 

Оказывается, я по словам tommu, малолетка. :rofl:

 

P.S. Я бы не упоминал о Драйвере, так как это какой-то недоделанный клон GTA. :smile:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотря с чем её сравнивать. Мне вот сюжет понравился, а также открытие своего бизнеса. Я ценю сюжет и возможности, которые даёт мне игра. Годфазер 1 сделали на волне Мафии 1, которую захотели переплюнуть, но увы. Если говорить про "мафиозный" жанр, то Мафия на 1 месте, на второе бы я поставил Скарфейс, затем Сайнт Роу, Годфазер и Тру Крайм.

 

Оказывается, я по словам tommu, малолетка. :rofl:

 

P.S. Я бы не упоминал о Драйвере, так как это какой-то недоделанный клон GTA. :smile:

Прошу заметить именно этот клон использовал полное 3D, когда GTA II только лишь 2D…

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Я бы не упоминал о Драйвере, так как это какой-то недоделанный клон GTA.

Ну почему же, как по мне нормальня игра, особенно Параллел лайнз. Там сюжет класный, такого я больше нигде не встречал, что в одной игре можно играть в 80-х и 2000-х имхо закрутили, и графа на уровне может не так красиво но картинка смотрится симпотично. Но в основном вышла прикольная игрушка...

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...