Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

Mad Driver's General Showroom [NFS/FM4/DSF|WIP|GTA]

Mad_Driver GTA:SA WIP Workshop Мастерская

• Авторизуйтесь для ответа в теме
662 ответов в этой теме

#661 Mad_Driver

Mad_Driver

Уважаемый

• Modeling Community
  • PipPipPipPip
  • 452 сообщений
  • Регистрация 21.06.2010
  • Страна:

Награды

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 23:22

А как же Монако в ЛА версии с лайтбаром 80-х как в Терминаторе и СФ версия?

Я отказался от этой версии в сторону реализма. Так как в ЛАПД использовали только Фури и на них ставились только такие мигалки.
По СФ и использовании им и Фури/Монако совсем нет никакой информации..
Поэтому будет только две версии этих машин: LAPD и CHP.

Добро дал, только не забудь указать авторство.

Тогда порядок, всех укажем.

sign_cap_rs_bw.jpg

#662 Skvgr26r

Skvgr26r

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Регистрация 28.09.2015

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 21:10

ШТОШ, время хороших новостей от меня для Вас, дорогие друзья!

1. На финишную прямую выходят целых два полицейских автомобиля, которые ждут многие. А может и нет)
Да, это Plymouth Fury Los Angeles Police Departament и Dodge Monaco California Highway Patrol конца 70-х:

266322-d0e82-91426684-400-u489c9.jpg266322-71da6-91426686-400-u6a351.jpg

Плимут будет заменять копкар в Сан-Фиерро, а Додж копкар в Вегасе соответственно. Почему Плимут не на позиции полицейской машины в ЛС?
Видите ли, с IVF у этой модели происходит один неприятный баг с номерными табличками - шрифт на них превращается в труху и сделать ничего нельзя. Разве что только снести IVF, конечно же, но это не наш метод.
Статичную табличку тоже не вижу смысла ставить, ибо от этого теряется колорит модели и под общие требования игры она не будет вписываться.
Поэтому Плимут будет разъезжать в СФ.

Касаемо самих моделей - думаю, Вы и сами знаете, что все годно) С гражданскими Додж и Плимутом вы знакомы, так что тут кроме новых ливрей, мигалок и полицейских экстр мало что поменялось.
Хочу сказать отдельное спасибо M4k3 за помощь с адаптацией мигалок под IVF, ибо с их адаптацией без пол-литра не обойтись никак.. Без него, я бы бросил машины на полпути.
Релиза осталось ждать немного - остались лишь мелкие штрихи и можно публиковать.

2. Помнится многие просили один хороший Мерс от Falkrum'a.. и я решил взять на себя эту участь)
Перед вами обновленный Mercedes-Benz 600 SEC (C140) 1992 года:

266322-c580e-82243446-400-ua8469.jpg266322-b4b98-82243445-400-u6bb24.jpg

На самом деле, изменений немного, в основном, это адаптация под Американский рынок и обновление материалов. Также будет адаптация к IVF отдельной версией.
В принципе, всё. Постараюсь с релизом долго не тянуть, а если кто помнит, какие были проблемы на этом 600-м, то пишите сюда или в ЛС. Сделаем апдейт вместе! :smile: 
И напомните пожалуйста, Фалькум давал добро на обновление его моделей? А то я вот таки и без спросу спохватился.. :scratch_one-s_head: 

3. И на последок - труЪ замене на Majestic все-таки быть!
Комрад Guki вытащил для меня долгожданную модель Buick'a GNX из NFS: Payback, в которой есть все необходимые детали, включая неплохое днище, для апдейта старого конверта и переделка его под Регал!
Пока что я начал общую подгонку одной модели к другой и показывать мне нечего.
Скажу сразу: сначала будет GNX, а после него Grand National и Regal. Будем наедятся, что мне хватит нервов и сил для этой важной замены..)

Отличные новости! А кузов для Бьюика все тот-же возьмешь? Там насколько я помню лод1 был немного трухлявый, т.е полигоны было видно возле дверных ручек и бака (забыл как по научному это называется), мб еще что-то, но точно помню,что кузовщина мне не понравилась..

0_17c9cc_baac992e_L.png

#663 Mad_Driver

Mad_Driver

Уважаемый

• Modeling Community
  • PipPipPipPip
  • 452 сообщений
  • Регистрация 21.06.2010
  • Страна:

Награды

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 22:04

Отличные новости! А кузов для Бьюика все тот-же возьмешь? Там насколько я помню лод1 был немного трухлявый, т.е полигоны было видно возле дверных ручек и бака (забыл как по научному это называется), мб еще что-то, но точно помню,что кузовщина мне не понравилась..

Кузов оставлю прежним, с Форзы. Так как в Пейбеке тоже всё не так уж гладко с сеткой - карты нормалей убиты в хлам, а про группы сглаживания я промолчу.
ИМХО, но мне проще будет доработать Форзовскую модель и на неё добавить все детали из НФС. Заодно и сетку поправить ручками тогда.

И чтобы не было грустно, Мерк Сустом докатился до игры (наверное уже все видели фото в н-гин и амс, но всё же):

266322-a9f4a-40287708-m549x500-uc15d1.jp266322-56142-40287693-m549x500-ua517c.jp

Из особенностей - новая решетка, убран хром и рабочая гидравлика. Эдакий mild custom выходит.
Думаю, под НГ подкатит. А может и раньше..)

sign_cap_rs_bw.jpg

Читать еще на тему: Mad_Driver, GTA:SA, WIP, Workshop, Мастерская

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых