Популярные страницы сайта: Скачать GTA 4 на ПК бесплатно, коды и читы

Перейти к содержимому

Фото

Grand Theft Auto 4 на PC!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
984 ответов в этой теме

#921 stratumx

stratumx

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 653 сообщений
  • Регистрация 27.08.2006
  • Страна:

Награды

Отправлено 19 Апрель 2018 - 23:09

А почему так???? 0_о

Многих деталей я уже не помню, но гта 4 - апофеоз копирастии и дебилизма (в принципе, она делит это место с изданием Bioshock от 1С), хотя сама игра, в общем, хороша.

Что касается установки с диска, то будет примерно это:

Во-первых, игра откажется установиться, если винда не хр сп3 или виста, что, впрочем, правится в реестре.

Во-вторых, были какие-то проблемы с секуромом, помню, что у меня он отказывался принимать ключ.

В-третьих, GFWL. Его придётся обновлять, в него придётся как-то заходить и его придётся заставлять работать в вин8/10, потому что рокстар слишком наплевать на старые части, чтобы выпилить его оттуда совсем, как в своё время поступили многие разработчики.

В-четвёртых, сошиал клаб, который тоже придётся обновлять и как-то запускать.
В-пятых, идти на сайт рокстар за последним патчем.

Я бы посоветовал встать под флаг флибустьеров, но если важен мультиплеер, то, наверное, стоит приобрести копию в стиме. Закачивать из стима проще, версия всегда обновлена, повырезано многое из ненужного (секуром тот же), я только с GFWL повозился немного, в остальном проблем не было. Впрочем, мультиплеер я там не тестил, да и порежут её на днях в плане музыки.

Вы уже чувствуете, как рокстар любит своих фанатов, да?

Сообщение изменено: stratumx (19 Апрель 2018 - 23:11)

#922 DOS

DOS

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Регистрация 06.04.2007

Отправлено 20 Апрель 2018 - 13:29

понятно, ну наверно тогда куплю в стиме

В 4-ке еще мультиплеер работает? так не хватает старой доброй "командной работы на мафию"
там все и игра на время и перестрелка и командная работа все в одном флаконе без всяких дурацких ожиданий по пол часа загрузки и вылета с игры если кто-то вышел

#923 abpron

abpron

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Регистрация 20.12.2015

Отправлено 22 Апрель 2018 - 05:33

Работает, но народу очень мало, часто вообще никого. Я купил стимовскую через Хумбле Бумбле, был набор 3 Макс Пейна, Манхант первый, Ла Нуар, Булли, ГТА 3, Вайс Сити, Сан Андреас, четверка и эпизоды, за 12 бакинских. В 3 Максе в мультиплеере тоже никого считай. Вот в ГТА5 ragemp_v работает сносно, при запуске сам обновляется, иногда интересно работой заняться на RP сервере.

Мультик в четверке сдох еще потому, что Роки прекращали поддержку Live, а мультик через него идет, долго не работало, сейчас вроде работает этот Live, но через службы Xbox, и народ подрастерялся.

Сообщение изменено: abpron (22 Апрель 2018 - 05:37)

#924 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 740 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 22 Апрель 2018 - 14:44

Нет ли инструкции по запуску GTA 4 на CD в 2018-м году? :sorry:

У меня есть версии как на CD, так и в Steam, но первый вариант мне ближе, ибо я не люблю, когда из-за поганых авторских заморочек, отрезают часть родного радио. Какого чёрта я должен лишаться части игры, когда я заплатил за неё полную стоимость? Это проблемы R* и они должны решать их не за счёт конечных потребителей.  :mad:

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#925 spartaque12

spartaque12

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Регистрация 05.05.2012
  • Страна:

Отправлено 22 Апрель 2018 - 15:05

У меня есть версии как на CD, так и в Steam, но первый вариант мне ближе, ибо я не люблю, когда из-за поганых авторских заморочек, отрезают часть родного радио. Какого чёрта я должен лишаться части игры, когда я заплатил за неё полную стоимость? Это проблемы R* и они должны решать их не за счёт конечных потребителей.  :mad:

ставишь игру , патч , далее xliveless т.к. онлина серавно уже рипнулась

#926 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 740 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 22 Апрель 2018 - 15:26

ставишь игру , патч , далее xliveless т.к. онлина серавно уже рипнулась

А я где-то написал, что мне нужна GTA 4 без мультиплеера?! Только с мультиплеером!

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#927 liaz6212

liaz6212

Камазоид

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 540 сообщений
  • Регистрация 29.10.2009
  • Страна:

Отправлено 22 Апрель 2018 - 15:29

Какого чёрта я должен лишаться части игры, когда я заплатил за неё полную стоимость?

Таковы правила.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

#928 OPla G

OPla G

Местная легенда

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Регистрация 12.09.2010
  • Страна:

Отправлено 22 Апрель 2018 - 15:30

Уверен, все подобные моменты прописаны в полном лицензионном соглашении игры. Да так, что юридически там вряд ли прикопаешься.
А все эти бомбёжки... Ну, ты понимаешь, да?

Размещенное изображение

#929 spartaque12

spartaque12

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Регистрация 05.05.2012
  • Страна:

Отправлено 22 Апрель 2018 - 16:06

А я где-то написал, что мне нужна GTA 4 без мультиплеера?! Только с мультиплеером!

играй тогда с вырезаной музыкой , в ютубе отдельно послушаешь

#930 abpron

abpron

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Регистрация 20.12.2015

Отправлено 22 Апрель 2018 - 20:10

Я поставил стимовскую лицензию четверки и эпизодов, там русского нету, только английский. Потом скачал с сайта роков патчи последние с русским языком. Добавил и русскую озвучку, правда корявую, но для понимания событий пойдет, тем более читать субтитры, когда едешь за рулем в миссии совсем лажа. Можно и музыку вырезанную назад вставить. Игра уже древняя, так что Стим ничего проверять и восстанавливать не будет, это только вручную можно быстро все восстановить и назад вернуть.

Мультик работает, вот недели 2 назад втроем тачки угоняли и отбивались от копов в мульте эпизодов, а потом просто было мочилово, человек 8 вроде было :troll: . Вот игроков с рейтингом нету никого.

Сообщение изменено: abpron (22 Апрель 2018 - 20:14)

#931 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 740 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 22 Апрель 2018 - 20:44

играй тогда с вырезаной музыкой , в ютубе отдельно послушаешь

Понятно. Больше нечего предложить. Я в том сообщении написал, что этот вариант меня не устраивает.  :facepalm:

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#932 stratumx

stratumx

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 653 сообщений
  • Регистрация 27.08.2006
  • Страна:

Награды

Отправлено 22 Апрель 2018 - 22:56

Ну это... Скачиваешь со стима четвёрку и эпизоды до 26 числа, ставишь запрет на обновления, а потом держишь её на винте, сколько сможешь.

Сообщение изменено: stratumx (22 Апрель 2018 - 22:57)

#933 Лимон

Лимон

- ІЯЫ?

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 259 сообщений
  • Регистрация 13.12.2006
  • Страна:

Отправлено 23 Апрель 2018 - 09:14

Да уж, такой себе выбор. Либо играть в кривущщщщие стимовские версии ГТА, где половина всего вырезанна и куча багов, либо ставить нормальную пиратку. А лицензионные диски уже просто нерабочий мусор. Браво рокстар ! Зато да, лучше продать очередную акулью карту,и добавить одинково едущих машинок за пару лямов.

#934 abpron

abpron

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Регистрация 20.12.2015

Отправлено 23 Апрель 2018 - 09:25

Зато с помощью акул Роки обогнали прибыль таких фильмов, как Аватар и еще с десяток вместе взятых.

#935 DOS

DOS

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Регистрация 06.04.2007

Отправлено 23 Апрель 2018 - 12:46

Я купил стимовскую через Хумбле Бумбле, был набор 3 Макс Пейна, Манхант первый, Ла Нуар, Булли, ГТА 3, Вайс Сити, Сан Андреас, четверка и эпизоды, за 12 бакинских.

а детальнее можно, где это купить?

кстати вроди в гта4 и в эпизодах это отдельные мультиплееры и игроки не пересекаются?

#936 abpron

abpron

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Регистрация 20.12.2015

Отправлено 23 Апрель 2018 - 15:15

Есть на этом форуме замечательная тема, куда я регулярно заглядываю

Раздачи и распродажи игр

https://gta.com.ua/f...11#entry2238361

бывают часто акции, где можно или на халяву или за символическую плату получить хорошие игры.

Насколько я понял, действительно мультиплееры разные, территория одна, но различия все же есть, в эпизодах вроде лучше все продумано.

#937 StratenSurf

StratenSurf

Никто

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Регистрация 17.07.2013
  • Страна:

Награды

Отправлено 23 Апрель 2018 - 15:24

А шо, может кто запилить какую-нибудь инструкцию по запуску мультиплеера? Ну или хотя бы ткнуть меня куда надо.

aka 533/DRS533

#938 abpron

abpron

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Регистрация 20.12.2015

Отправлено 23 Апрель 2018 - 18:19

Да в игровом телефоне есть пункты вызова. Только нужно, чтобы Live был зареген и работал, и был привязан к Социал клабу.

#939 {Smart}

{Smart}

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • Регистрация 15.04.2010

Отправлено 23 Апрель 2018 - 19:52

Народ, такая проблема, есть дисковая 4ка, то что было старое, с какими то модами, игру полностью сносил, заново ставлю, все нормально, на чистую сразу ставлю новый 8 (7рус) патч (скачал с сайта поддержки роков), при установке, чуть до конца не доходит и вылазит ошибка 2FhGT.jpg. , о5 снес, снова ставлю чистую, скачал с сайта поддержки роков патч 1.0.6.1 (русский), поставил, он удалил социал клаб и все норм вроде бы, тут же пытаюсь поставить последний патч(оттуда же), все так же чуть не доходит до конца и вылетает. Игру не запускал. Что я делаю не так или это именно проблема дискового издания и дальше 6го патча не ставить?

Система

Win 7 x64

i5 3570k

gtx 760 4 gb

8 gb 

Сообщение изменено: {Smart} (24 Апрель 2018 - 18:04)

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

>N-Gine Group<

#940 Pulya_Dura

Pulya_Dura

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений
  • Регистрация 08.02.2017
  • Страна:

Отправлено 23 Апрель 2018 - 21:13

С чего стал такой интерес к 4, а?

Pulya_Dura aka GTAashnick