Перейти к содержанию

Конверт из Test drive unlimited


Рекомендуемые сообщения

мда....была бы у меня - давно бы все дернул.................

может ктото хороший с безлимиткой подергает и выложит?

Если никто не поддержит идею,то я возьмусь в мае,когда выйдет локализиция от акеллы.Сейчас скачивать поновой английский релиз резона нету,да и трафика не так уж много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, експортнул с гаража 2 тачки:

1. Текстури сьехали (ну это фигня)

2. Половину полигонов невидно, как будто они в другую сторону, а при рендере нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Половину полигонов невидно, как будто они в другую сторону, а при рендере нормально...

Я тут тоже дёргал маленько...такая же фигня ,полики некоторые вывернуты...но это же не беда. Главное салон есть нормальный, а остальное приложиться)

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пишите кто нибудь тутор пожайлуста :smile: а то не пойму :help: PLEASE !!!!!! :cray:

На пишу))...бершь 3д риппер, через него заводишь игру...загоняешь нужную машину в гараж, риппуешь...в это время можно покурить, попить, пое...тоже можно, но как кролик...закончив процесс рипавания, сохраняешь файлы которые он вытащил, модель в .obj, текстуры...хз в чем, не помню. Все!!! Открываешь макс (3д который) нажимаешь кнопку импорт и втаскиваешь модель, а там уж по обстоятельствам...можно в максовском формате сохранить, можно в занозовский импортнуть.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле купить у пиратов)), 60 рублей все счастье...ну а лучше Акеловскую копию, только незнаю вышла она или нет.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Половину полигонов невидно, как будто они в другую сторону, а при рендере нормально...

Странно скока я уже оттуда надёргал тачек но полики неразу не выворачивались, тока иногда немного нормалей слетало, а так все намана!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно скока я уже оттуда надёргал тачек но полики неразу не выворачивались, тока иногда немного нормалей слетало, а так все намана!

можешь мне моделек на мыло послать если тебе не тяжело ? :cray: Изменено пользователем Bloodhound
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все полики нормально и нормали тоже. Риповал 3D Ripper DX v1.4. Рипанул Камару З28 все норм. Вот все текстуры действительно не нашел.

 

А это так может кто не знает и кому поможет:

Рипуем только в гараже, если рипануть в мире, а вообщем сами посмотрите что получиться, но в пару словах рипнутый файл будет весить за 100 метров, хрен вы это все в макс вставите, отсюда кстати еще вывод, что здания дернуть скорей всего нереально.

Значение ФОВ 70, рипуем прямо ставя камеру к носу автомобиля или к заднице :lol: , короче кому как удобно,главное ровно.

Да и сразу говорю - рипать для кого-то не могу, у меня аццкий мопед, да и времени нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики ну или женщины, модетаторы, пользователи и др. Создайте кто-нибудь подробный урок по конвертации. Большой пакетик вам спасибо гарантирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По конвертацыи ЧЕГО, если винимаие рипером то вот:

Все что нужно ето скачать 3D Ripper DX v1.4

потом запускаеш игру через него (в самой первой строке рипера жмеш на кнопочку с папкой и открываеш ексзешник игры) жмеш Launch и в игре в нужный момент жмеш F12 потом открываеш 3ds max и жмеш File > Import и открываеш 3dr файл который находитса будет в Мои документы\3DReaperDX\Frames потом удаляеш все лишнее кроме тачки ну и вообшем все! Надеюсь теперь ясно?

Если надо подгрузить модельку в Занозу то в максе жмеш File > Export и еспортируй в 3ds потом грузиш в занозу.

ЗЫ: выниать модельки также немогу потому как у меня тоже проблема что и у REDFIREFOX'a с мопедом...

ЗЫЫ: жду пакет спасиб :spiteful:

Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно никто не проявил инициативу,так что берусь я=)Я уже скачал тду от акеллы и скоро начну дергать модельки.Для начала выложу пробный вариант,чтобы исключить появление косячных моделек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорь за 2ой пост.Надо тему поднять=)

Вот пробная моделька-гольф р32.Смотрим,оцениваем подойдет ли для моделинга.Если архив не открывается,то нужно обновить ВинРар до версии3.40 или скачать 7-zip,потому что формат 7z.Сама моделька в формате 3дс,если надо буду в максовский формат сохранять.Половину текстур точно нету ибо очень сложно найти нужную в горе мусора=)По модели придется подправить пару нормалей.Вот вообщем и все.Рипал на максимальных настройках.

 

http://www.sendspace.com/file/16a2tg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож коинуть если не трудно Nissan Skyline GT-R R34?

Все будет,не торопитесь.Мне надо узнать пригодна ли та модель для моделинга.А то навыдергиваю моделей,а они окажутся с бяками и придется делать все по-новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то сможет дернуть что-то из этого?

 

Wiesmann Roadster MF3

Spyker C8 Laviolette

Maserati GranSport

Maserati Spyder 90th Anniversary

Ford Shelby Cobra Concept

Caterham CSR 260

Audi TT quattro sport

Audi S4 Cabriolet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ...аууу.Вы хоть читаете,что я написал.Я не БУДУ дергать модели,до тех пор пока не отпишутся моделлеры.Мне тоже не всласть потом перекачивать архивы из-за кривизны модели.А то потом вы ж наконвертите кривых уродцев=) Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, более чем пригодно! Молодцом что ровно выдрал, это самое главное для модели, ну и текстурки бы все надо. Хотя полюбому придётся всё настраивать и перетекстуривать. ;-)

ЗЫ салончеги хороши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет,не торопитесь.Мне надо узнать пригодна ли та модель для моделинга.А то навыдергиваю моделей,а они окажутся с бяками и придется делать все по-новой.

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Чувак мега ресект тебе !!!! :yahoo: модельки на высоте просто !

:spiteful: Дергай все

Изменено пользователем Bloodhound
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Модеька более чем пригодна!Правда текстуры пидётся заного накладывать,но небеда!Хотя может изза того что я открыл её в занозе =( модель очень хорошая,ровная!И салоны хорошы!Таскай,очень понадобится!

Кстати,дайте полный список авто из игры.

 

EDIT через несколько минут

Вытащи мне пжалуста АУДИ RS4, Caterham CSR 260 Current . Их нашёл в списке данным следущим постом Dimon'а,за что спасибо большое!Псомотрел,давно хотел такую АУДи сделать

Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Модеька более чем пригодна!Правда текстуры пидётся заного накладывать,но небеда!Хотя может изза того что я открыл её в занозе =( модель очень хорошая,ровная!И салоны хорошы!Таскай,очень понадобится!

Кстати,дайте полный список авто из игры.

 

Вот список с описанием и с картинкой к каждой тачке TDU :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...