Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тема для публикации пользовательской игровой видеотеки: фильмы, трейлеры, машинимы, ролики и другой видеоконтент из всех игр.

 

[spoiler=Правила темы!]
 
Разрешено
 
1. Публикация ссылок на видеоролики только с использованием тега спойлера (иконка SP).

2. Если в видео используется внутриигровой взрослый контент, то обязательная пометка 18+.

 
Запрещено
 
1. Реклама YouTube-каналов: призывы к подпискам, голосам, публикация ссылок на канал.
2. Видео, в которых содержится коммерческая реклама. Например, разные интернет-магазины по продаже игр. 
 
За нарушение правил: удаление/редактирование сообщения, предупреждения, либо блокировка аккаунта.

 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду первым :bye:. Зацените мое гоночное видео из SAMP. Я поставил мировой рекорд на трассе :smile:

К сожалению видео снято на камеру т.к. у меня ноут слабый, а я хотел проехать с 100 FPS на максимум.

[spoiler=Мой гоночный видос SAMP/GTA SA!]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :bye:  :preved:

Еще одно моё видео, но на этот раз 2015 год. Была гонка на автомобиле Super GT, на сколько мне известно, то не все могут удерживать управление.

Я взял такой отрыв что обгонял соперников на круг :troll:

[spoiler=Затащил гонку на Super GT с большим отрывом! :)]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз я был оператором. На видео гоночный пилот из моей команды [EFO]Vna.e_Sanek затащил гонку на турнире в 2013 году. Была очень эпичная гонка, но Санек смог затащить! :)

[spoiler=Видосик :3 Жмякай сюды >.&lt]

 

Изменено пользователем r1d3r.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это капец. Я на своем очень старом канале нашел своё гоночное видео 2011 года где я учился ездить на автомобиле Super GT.

Для того времени я думал что это быстро, а сейчас даже смешно смотреть на это :facepalm:  :troll:

Снимал на камеру т.к. на тот момент особо не шарил в программах для съемки + из-за слабого ПК в любом случае были бы лаги.

Можете заценить :wink:

[spoiler=Super GT test drive in SA-MP]

 

Изменено пользователем r1d3r.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное еще не видели массовые драки замес в SA-MP? Тогда можете посмотреть моё видео :smile:

Я делал мероприятие на РП сервере под названием: Драки замес. МП проходило в интерьере комнаты пыток. Около 100-150 человек(съемка не с самого начала). Короче жесть  :troll:

[spoiler=Драки замес жестко :D]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было гоночное КВ в MTA.

Лучшая гоночная команда из SAMP - RTF против лучшей гоночной команды из MTA - BOR.

Я записал на видео один из лучших раундов этого КВ.

Можете заценить :)

[spoiler=SAMP racing team(RTF) vs MTA racing team(BOR) ]

 

Кстати на последнем 10 раунде счет был почти равен, но гонщики из сампа одержали победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело смотреть на эти недогонки с включённым призраком.  :sad: Такой вид соревнований вызывает у меня только негативные эмоции. :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тестировал настройки bandicam и записывал это видео. Конечно с ошибками, но все равно неплохо.

Можете заценить моё гоночное видео :)

[spoiler=UIF - SA-MP. Race Street №3. Record time: 1:04:391 by r1d3r]

 

Изменено пользователем r1d3r.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, интересная тема! В своё время много гонял в "Richard Burns Rally" на G25 и однажды решил смонтировать небольшой ролик из игры. Смотрим по ссылке, дело было в 2009 году.)
 
[spoiler=Видеоролик из Richard Burns Rally]
https://youtu.be/86FtbHy25XA

 

Изменено пользователем Dominic11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня поставил свой персональный рекорд на гонке на сервере который существует с 2008 года по сей день. Быстрее еще вроде никто не проезжал.

Можете заценить :smile:  :popcorn:

[spoiler=ГоНКИИ! :))]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=SA_DirectX 2.0 on GTX 1050 TI 4GB - Benchmark]

 

 

[spoiler=RenderHook on GTX 1050 TI 4GB - Benchmark]

 

 

[spoiler=GTA San Andreas - SH!T EDITION (Worst Graphics)]

 

 

 

То чувство.. [ :facepalm: ] когда игре 13.. 14-й уже год пошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем тему. На моей памяти это один из самых.. "безумных" способов прохождения этой миссии (!)  :shok:  :haha: 

[spoiler=GTA San Andreas - Wrong Side of the Tracks (the epic method)]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем тему. На моей памяти это один из самых.. "безумных" способов прохождения этой миссии (!)  :shok:  :haha: 

 

[spoiler=GTA San Andreas - Wrong Side of the Tracks (the epic method)]

 

Оригинальное видео. Удивился от такого прохождения :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу тут новая видеотема... Продублирую свои работы сюда. Будут рад мнениям и отзывам.

[spoiler=Greetings from the past: LSPD 1997]

 

[spoiler=Greetings from the past: FIB 1988]

 

[spoiler=Greetings from the past: LSPD 1977]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...