Перейти к содержанию

Colin McRae Rally


Рекомендуемые сообщения

Народ - памагите!!!

с 2005 проблема какая-то типа защита

от StarForce, ну то ладно, эмулю даймоном, и при запуске игры

выскакивает какая-то фигна вроде: SS_Render not moded и на этом

фсе.... может кто экзеху вышлет сюда [email protected]

 

И еще такие dll-ки лежат:

MathCPU.dll

Math3dNow.dll

MathPIII.dll

protect.dll

Я думаю все кроме protect тоже пришлите плз.

<{POST_SNAPBACK}>

отправил

 

Не в тему, но, RBR требует поддержки шейдеров видяхой???

Если ты их запускаешь впервые, то уже врятли запустишь Трабла с шейдерами. Видяха слабенькая. Такой ответ мне дали на одном из форумов РБР.

вот так мне J@R ответилтут(36пост)

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Щас вот установил игру, запустил, всё нормально пошло, хотя никаких кодеков не устанавливал, SP2...

Хех... Пиратка рулит :rofl: , и мучаться не надо :rofl: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появились первая информация и изображения из новой части известного раллийного симулятора Colin McRay Rally. На этот раз разработчики не стали делать игру полностью нацеленную на раллийный чемпионат. Нас ждут множество игровых режимов, таких как Hill Climb (скоростной подъём в горы) и collision-packed Rally Cross events. Ну и конечно сам WRC никуда не делся. Все автомобили и трассы воссозданы по настоящим прототипам. Выход игры намечен на 2007 год.

http://img60.imageshack.us/img60/2425/dirtcolinmcraeoffroad20060718032746536kh0ac5.th.jpg

http://img225.imageshack.us/img225/9153/dirtcolinmcraeoffroad20060718032749286vb9.th.jpghttp://img225.imageshack.us/img225/2525/dirtcolinmcraeoffroad20060718032748067hk3.th.jpg

Может следует переименовать тему в Colin MacRay? А то смысл для каждой части создавать свою тему :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа... Скринов хочется, а не фотошопных обоев :) Но вряд ли скрины появятся скоро... Но очень надеюсь что будут большие продвижения в плане физики\графики\т.п... А то надоели эти "клоны" :) Не радует только дата выхода... Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебя собственно скрины не устраивают? Next-Gen всё таки, а с ним уже и новые стандарты к нам идут :)... Так что вполне может быть такая графика :)...

Всё равно увидим мы ее не раньше GTA IV :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебя собственно скрины не устраивают? Next-Gen всё таки, а с ним уже и новые стандарты к нам идут :)... Так что вполне может быть такая графика :)...

Да какой Next-Gen? Не будет там такой графики... Это макс+фотошоп... От реальной игры там нету вообще ничего... Ну может только модели машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колин МакРей попал в "ГРЯЗЬ"

Codemasters переименовала грядущий автосимулятор Colin McRae Rally 07 в Colin McRae: DIRT (в США, дабы, видимо, окончательно запутать народ, проект будет называться DIRT: Colin McRae Off-Road), объяснив пропажу модной "ежегодной" приставки стремлением подчеркнуть наличие офф-роад турниров и новых игровых режимов. Каких именно, издатель умалчивает, обещая раскрыть подробности позже. Дата выхода не изменилась - 2007 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт скринов думаю что это не реальная игра, 100% фотошоп! Такой графики в игре точно уж не будет. Очень хотелось-бы чтобы разработчики сделали больше уклон на симулятор чем на Аркаду, а то хорошего Раллийного симулятора со времён РБР не видать. То что добавтили кучу новых режимов, тоже не плохо, а вот название искарёжили.

2 СиДжей

Тему переименовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе какие тачки в 2007-ом будут? Уж очень интересно. И в догонку: Субару Импреза какого года будет? (2006 года или постарее?)
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент такой информации нет, если бы была такая инфа. то она была бы в этой ветке... :fool: Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе какие тачки в 2007-ом будут? Уж очень интересно. И в догонку: Субару Импреза какого года будет? (2006 года или постарее?)

Думаю что будут все тачки которые есть сегодня в Мировом чемпионате, и не только. Будут и старые раллийные монстры. Если там будет ещё куча других классов, то тачек должно быть до 50-ти штук.

 

От себя могу предположить насчёт Субару, что будет новая 2006 года выпуска. Лансер будет точно Девятой Эволюции, а вот в каком варианте, кузова, не знаю. Точно будет старушка Xsara а не новый С4, но если будет всё-же С4 тогда о схожести других тачек нового модельного ряда можно будет не сомневаться. Впрочем очень хотелось-бы чтобы автомобили в игре были похожи на автомобили именно в классе WRC, а не на обычные N-группповые, а числились как WRC. К примеру в Colin McRae Rally 2005, задний спойлер у Субару обычной Импрезы, а в WRC разделённый четырмя перегородками. Но я думаю что они полностью обновят модели автомобилей.

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что будут все тачки которые есть сегодня в Мировом чемпионате, и не только. Будут и старые раллийные монстры. Если там будет ещё куча других классов, то тачек должно быть до 50-ти штук.

 

От себя могу предположить насчёт Субару, что будет новая 2006 года выпуска. Лансер будет точно Девятой Эволюции, а вот в каком варианте, кузова, не знаю. Точно будет старушка Xsara а не новый С4, но если будет всё-же С4 тогда о схожести других тачек нового модельного ряда можно будет не сомневаться. Впрочем очень хотелось-бы чтобы автомобили в игре были похожи на автомобили именно в классе WRC, а не на обычные N-группповые, а числились как WRC. К примеру в Colin McRae Rally 2005, задний спойлер у Субару обычной Импрезы, а в WRC разделённый четырмя перегородками. Но я думаю что они полностью обновят модели автомобилей.

Учитывая то, что права на ВРС принадлежат японцам (то биш Сони), то реальные машины будут тока в игре от самой-же Сони на Игровой Станции 3. И поэтому у Импрезы старый спойлер стоит.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, где можно найти РЕАЛЬНЫЕ раскраски машин к 3, 4 и 5 частям?

Ссори за два поста. Сглючил.

Изменено пользователем Cody06
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не в тему, но надо срочно.

Не подскажете, где можно найти качественный руссификатор к 3, 4 или 5 части?

Прошу:

Сайт №1 Много всего и для разных автосимов.

Сайт №2 Тоже не мало скинов, и практически все хорошого качества.

Там ещё в сцылках можно посмотреть, тоже есть сайты со скинами к коляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за 2-ой пост, но новость хорошая.

Вышли новые скрины ДИРТа. Смотреть здесь.

На скрине с Сузуки порадовало, наконец появившееся в Коляне, меню повтора. Также визуальный ряд очень хорош. Радует развитие серии. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, да! И будет как видно из скринов Subaru Team USA, а это ведь мировым Чемпионатом и не пахнет.

Но будем надеятся что разработчики дадут свободу выбора и возможно будет выбор между несколькими классами Импрез!?

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Codemasters официально представила движок, на котором разрабатывается очередная часть раллийного симулятора Colin McRae: DIRT в версиях для PС, Xbox 360 и PS3. Абсолютно новый запатентованный движок Neon должен улучшить Colin McRae: DIRT по всем статьям. Разработчики обещают нам «максимально достоверное управление, невероятно детализированные авто и реалистичное окружение».

 

В игре будет уделено повышенное внимание таким вещам, как выхлопные газы, опавшие листья, флаги, капли дождя, которые будут подвержены воздействия ветра. При движении машины будет наблюдаться физически правильный эффект «слипстрима» (зона пониженного давления за быстро движущимся автомобилем), который будет влиять на соответствующие объекты на трассе. Система повреждения, эффекты частиц, продвинутая физика - все составляющие этого гоночного симулятора могут дать фору другим подобным играм.

 

Технология Neon находится в разработке уже полтора года, над движком постоянно работают более 30 специалистов. Также Codemasters заверила нас, что в новой игре не используется ни один элемент из предыдущих частей. Colin McRae: DIRT, по мнению компании, осуществит самый заметный скачок в качестве за все время существования серии, став лидером в данном жанре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем была закрыта эта тема? :unknw:

 

Да, выглядит многообещающее, вот будет ли на деле всё так сказочно красиво, будем надеяться! Порадовало то что игра выйдет на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем была закрыта эта тема? :unknw:

 

Да, выглядит многообещающее, вот будет ли на деле всё так сказочно красиво, будем надеяться! Порадовало то что игра выйдет на ПК.

Ну она в принципе не могла не выйти на ПК. Это же исконно Компьютерная Игра! Изменено пользователем Cody06
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...