Перейти к содержанию

Пневматическое оружие


Рекомендуемые сообщения

Тема для обсуждения всех видов пневматического оружия :smile:

Собсно начну первым :)

Вобщем хочу взять себе пистолетик пневматический (по баночкам полупить :wink: , а может и не только по ним :spiteful: ), остановил свой выбор на новой модели немецкой компании Umarex - Beretta Elite 2. Недорогой (около 100$), мощный и дальнострелкий (дульная энергия - до 3,3 Дж, скорость полета пули 145 м/с), емкостный (18 стальных шариков в обойме) и экономный (до 120 выстрелов с одного баллона)

 

http://gta.com.ua/nightmare/beretta_elite2.jpg

Набрел на такую характеристику:

Лёгкий, удобный и мощный пневматический пистолет. Схема "подвижного ствола" обеспечивает надежность подачи шариков и минимизирует утечку газа при выстреле за счет отсутствия зазоров при ударе ствола по клапану. Именно за счет этого достигается высокая дульная скорость и большое количество выстрелов с одного баллона.

Перед спусковой скобой предусмотрено место для установки дополнительных аксессуаров (фонарик, лазерный целеуказатель и т.д.)

Пистолет оснащён неавтоматическим предохранителем.

Для установки баллона накладка рукояти выдвигается "назад". Поджимной винт баллона виден только в этом положении. После того как баллон установлен, винт не выглядывает из рукояти (не мешает поддерживать пистолет снизу, не портит внешний вид и т.д.)

Обойма освобождается нажатием на кнопку, расположенную у основания спусковой скобы.

Материал корпуса пистолета - пластик, благодаря чему масса его всего 680 грамм. Ствол стальной, гладкий. Материал обоймы - металл.

 

Ну и собсно кто что может сказать по данной моделли, может ктонить имел опыт знакомства с ней )))

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же - хорошая вещь ! У меня есть ружьё и два пистолета пневматических - если интерестно какие найду характеристики и скажу. Ну таже в принципе область применения - пострелять по бутылкам, баночкам когда делать нечего.

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пневматический пистолет на базе Макарова - неплохая вещь, характеристики все поменьше, но выглядит усташающе! Есть такая игрушка, первые две обоимы пробивают все подряд, вообщем противник когда увидет это дело с 80% обосрется! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беретта красивая,видел такую как раз на днях.Минус-пластиковый корпус,металл всё таки лучше,и надёжнее.Но в любом случае лучше чем более старая Умарексовская беретта,которая вообще чёрти знает что,при том что стоит в 2-3 раза дороже этой.Там раздвигаеться затворная рама и внутрь ставиться барабанчик на 6 или 8 пулек. наш ПМ действительно интересныйпистолет.Во первых металический весь,во вторых 70 процентов деталей - от боевого макарова,в 3-их очень похож на настоящий (есть даже форумы,на которых пару знатоков из этого ствола делали 100 процентную копию боевого пистолета,я кстати подсел на это дело и пару приёмов по доводке своего писта провёл). Единственный минус - при покупке стоит осмотреть минимум 3-4 ствола,и выбрать лучший.Так как качество иногда страдает.Но пест всегда можно довести до ума,доработать,и ломаться он впринципе не будет,потому как нечему там ломаться,один металл.Так что рассмотрите этот вариант при покупке. :)

 

Вот мой кстати. Спусковая скоба переточена,сняты зазубрины на рукояти с помощью напильника,куплена Ручка карболитовая от боевого пистолета (установить её к сожалению очень сложно,нужно много пилить по металлу,обязательно займусь этим позже)

 

http://s52.radikal.ru/i136/0808/d8/0af9292949c5t.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я щас на днях думаю брать либо беретту либо такого макара, либо валтер. Что всетаки лутше??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травмат лучше, имхо)))

 

А так был какой пневматич. пистолет у меня в 99 валялся. Щас в гараже наверное где-нить топырицца, нада поискать. А может так и лежит в багажнике... пойти поискать чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму ка старую тему, кто увлекается? 

 

Я недавно прикупил ПМ от Umarex без Blow-Back'a..хорошая штукенция. Цель как спортивная, так какая ни какая самооборона, и решение споров на дороге с другими дебилами. 

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы школьников пугать подойдёт. А так не забудь мушку спилить.

Так он под кожу хорошо загоняет пульки, стекло, металл 0,43 насквозь шьет..

 

Травматику у нас запретили с 1 января к сожалению. 

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сделали.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сделали.

Так нехрена не правильно, гопота как носила его так и носит, недавно двух парней в больничку отправили такие, шмаляли из травмата. 

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня года 2 назад был Desert Eagle от Umarex, неделю поигрался и продал. По характеристикам он был так себе, к тому же по размеру и пропорциям далек от оригинал и как предмет интерьера был не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нехрена не правильно, гопота как носила его так и носит, недавно двух парней в больничку отправили такие, шмаляли из травмата. 

 

Типа ты Чак Норрис и единственное, в чем их преимущество перед тобой, это травмат?  :troll:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа ты Чак Норрис и единственное, в чем их преимущество перед тобой, это травмат?  :troll:

Перевес гопников был только в травмате

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевес гопников был только в травмате

 

Подай на них в суд.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...