Перейти к содержанию

ваш домашний питомец


Rusi@nt

Рекомендуемые сообщения

Выпустите ёжика на свободу! :sad:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпустите ёжика на свободу! :sad:

Выпустили на следующий день. Я его взял дабы Андрею показать вблизи его. Он переночевал в доме, а после я его выпустил на той же поляне.

А вообще я как то ел ежа :crazy:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся случайно на довольно старые фото, и решил поделиться.

Зовут нас Боня.

ттт 053.jpg

 

Изначально, родители покупали собаку для семьи и для детей, мол она маленькая, много не нужно. К газете приучили, что сейчас очень мне помогает. Но время шло, собака уже давно повзрослела, жила все это время у меня, так как у родителей места не хватало для "будки", еще и весь склад ее игрушек хранить. Ну и сказать, что жили мы с ней душа в душу, это ничего не сказать, как это часто бывает, для остальных собака стала, как еще одна заноза в заднице. Кормил собаку, в основном я, играл только я, остальным она если приносила игрушку, то когда ей кинут, несет мне. Ночью, частенько залезает на диван, и забирается на подушку, откуда, быстренько выталкивает меня, и в итоге до утра спит на подушке одна. Но время шло, со временем я приобрел себе квартиру, ну и переехал, решил оставить им собаку. Приезжаю через неделю, мне дают рапорт, что почти все время отсутствия собака сидела и выла в моей комнате. Пришлось забрать, вот так и живем с ней по сей день.

Ночью сделал ей поесть, наложил и пошел спать, а она уже утром поест, как я на работу уеду, ну и вечером, как приеду второй раз покормлю. "Буда" ее удобно разместилась под столом возле батареи, где ей тепло и комфортно.

 

ттт 048.jpgттт 040.jpg

 

Вот такой была, когда покупали щенком:

оля 0041.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...