Перейти к содержанию

Вопросы по установке машин и модификаций


Рекомендуемые сообщения

В Саню.

 

Вношу предложение.

Админы не серчайте, но за повторный вопрос:

- А что такое Саня?

:unknw:

Предлагаю:

Пожизненный бан!!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Самый умный чтоль?Крутого строй из себя, эт тебе давно надо пожизненный!

---

DIMASIK Скачай НАЖМИ это, надеюсь разберешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 SLAYCHER: OFF-TOP: закидывай ко мне на мыло [email protected] я погляжу,, что за зверские моды такие) :)

 

2 DIMASIK:

Саню переведи на english!А то я с фаилами для GTA:San Andreas не разбираюсь у менято english я пробовал руссифекатор ставить но невышло!

Чего-то я не понял, что ты хотел до нас донести своим постом, но навякий случай скажу, что Саня, СА, Сашка и т.д - это GTA: San Andreas просто в вольном произношении, а насчет русификатора, то там легко.

 

Просто скажи аккие файлы ф архиве и Редми Прикрепи, а вообще тебе стоило бы обратить внимание на 1 пост, где написано, как надо оформлять просьбу!!! ;)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Кенты! Пацаны! Братаны!

Помогите!!!

У меня GTA SA

скачал архив mmercedesl55Demec.rar с сайта ruslev (http://ruslev.gta.com.ua). В наборе Landstal.dff, .txd и .col.

 

.dff и .txd ставлю нормально.

 

Запускаю Collision File Editor 1.1 Beta, открываю vehicles.col как и написано в инструкции (про версию проги и порядок действий). В окошке открывается только airtrain (ну и его 3-D).

Других тачек нету.

Пробовал открывать peds и weapons- тоже не все.

Пытаюсь пихать, думал - автоматически файл заменит, а прога выдает какие-то матюки на немецком.

 

Короче не прет и все. А без этого .COLа Когда делаю spawn landstal трейнером звук чита есть и надпись а тачки нет. Че делать? Help!!!

 

P.S. Все остальное ставится нормально, проблемы начинаются с тачками с .COLами. Да, и хотелось бы понять как вручную разобраться, а то и так куча тачек стоит, багов всяких не хочется

Изменено пользователем Morgan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Кенты! Пацаны! Братаны!

Помогите!!!

У меня GTA SA

скачал архив mmercedesl55Demec.rar с сайта ruslev (http://ruslev.gta.com.ua). В наборе Landstal.dff, .txd и .col.

 

.dff и .txd ставлю нормально.

 

Запускаю Collision File Editor 1.1 Beta, открываю vehicles.col как и написано в инструкции (про версию проги и порядок действий). В окошке открывается только airtrain (ну и его 3-D).

Других тачек нету.

Пробовал открывать peds и weapons- тоже не все.

Пытаюсь пихать, думал - автоматически файл заменит, а прога выдает какие-то матюки на немецком.

 

Короче не прет и все. А без этого .COLа Когда делаю spawn landstal трейнером звук чита есть и надпись а тачки нет. Че делать? Help!!!

 

P.S. Все остальное ставится нормально, проблемы начинаются с тачками с .COLами. Да, и хотелось бы понять как вручную разобраться, а то и так куча тачек стоит, багов всяких не хочется

Я чего-то не понимаю, ведь именно Mercedes-Benz ML55Demec РусЛева создан для вайса, а не для СА! Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина для Vice City, а не для San Andreas'a :fool:

-----

P.S. Извините, начали с J@R'ом вместе писать!

Изменено пользователем ВЕНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а как вообще col открыть по любому дело же не в мерсе?

И есть ли где Gelenvagen качественный для SA?

Изменено пользователем Morgan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а как вообще col открыть по любому дело же не в мерсе?

И есть ли где Gelenvagen качественный для SA?

Здесь посмотри, в разделе Редактирование VEHICLES.COL, там есть несколько програм для редактирования и открытия СООL файлов. А вобще это тебе мало чем поможет, дело в тачке! Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне хацкеры!

 

2Morgan

 

1) Дело именно в МЕРСЕДЕСЕ, он совершенно не предназначем для SA!!!!!!!!!!

2) Если хочешь посмотреть .col фаил у автомобилей для SA скачай ZM2, т.к он в строен в саму модель .dff

 

Еще раз повторяю, моделя для VC и SA разные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа!!! хочу гелик, ну браток я или нет??!!

 

в блокноте вообще выяснилось, что там (vehicles.col) только один airtrain и сидит. А где тогда остальные тачки?

 

Внимание розыск:

Mercedes Gelenvagen (по кличке Гелик-Братковоз)

Приметы: черный, навороченный, понты-шманты.

Особые приметы: подходит для San Andreas, устанавливается только .dff и .txd, a .col модать не нужно.

 

</нервы> :-)

 

 

Kesha F1: 1 Предупреждение Ст.5 П.1 (ФЛУД) :fool::fool::fool:

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

izvinite esli ne tam napostil no gde mne mozno naiti mod kotorii pozvolaet CJ vzat narkotu ili pivo etot mod nazyvaetsia CJDrunk esli kto nibut znaet gde etot mod mozno skacat daite ssilku pozaluista zaranee spasibo i ewe raz izvinite esli ne tam postnul.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где етот IMG TOOL 2.0 прячится? 

На тебе прямую ссылку на IMG TOOL 2.0

 

DOWNLOAD

Изменено пользователем MIB
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не могу я поставить тачку по-человечески! В своё время переставил ВСЕ тачки в Вайсе, всё ничего, а тут - ни в какую! Я уже не знаю, в чём дело! Я и попробовал заменять файли в gta3.img, и удалять, и rebuild archieve. С настройкой параметров всё вроде делаю тоже в то место, куда надо и как надо.(пример 5-минутной давности - Mercury Cyclone Spoiler v.2.0 от SPC(версия для СА)). Пробовал ставить их vehicles.txd - mod. пробовал без него, со старым. Единственный раз игра пошла, потом я доехал куда-то на пол-пути к гаражу, дальше всё вылетело. Далее я врубал и новую игру, и загрузку сейва - вылетало в тот же момент, када шкала достигала 100% и экран темнел в преддверии появления картинки. Больше в игру ничего не устанавливал, кроме нового ехе, чтоб без диска пёрло(попробовал бы и с оригинальным, но у мя СА слита с нета, с диска могу тока ставить, играть не могу). Пробовал патчить офф.патчами(все возможные регионы) - не патчиццо. пробовал даже ставить через мод-инсталлятор - то же самое. Короче, результат всегда один: НИЧЕРТА НЕ ИГРАЕТСЯ. Я бы сказал, что у мя просто руки кривые, но после Вайса просто не могу так прибедниться)

Я уже в отчаянии, ибо замена любого файла в игре (пробовал ранише банально поменять модель мобилы или BOG-mod поставить - ваще никогда ничего не работало! Может, пойти, всё-таки, купить в магазе левак нормальный и с него поставить?

Или, не знаю что ещё сделать...вот такая вот лажа, граждане. Поможите полоумному инвалиду, пжалста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Holy_Samurai: :shok: Да-а! Тяжелый случай... Судя по тому, что пишешь, все вроде правильно делаешь. В своих постах в этой теме я давал кое-какие рекомендации, но ты все испробовал. Попробуй у кого-нибудь из друзей (желательно у тех, кто успешно устанавливал моды) взять SA, установи его, и попробуй на него что-то поставить. Может у тебя и впрямь какая-то кривохакнутая версия? У меня пиратка на DVD + No_CD/DVD_Crack скачал - все ставится без проблем. Вобщем, попробуй и отпиши, что из этого вышло.

EDIT: Поищи именно на DVD, потому что на 1-2-3 CD версии всякие урезанные, вобщем там тоже иногда свои заморочки возникают.

Изменено пользователем wraith_01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ludi,takaja situacija-na ta4ek.net.ru estj script dla ikarusa,tolko on ne pa6et!u kogo estj vozmoznostj i kto ustonavlival ego v ru4nuju i u kogo on pa6ert(main.scm),skinte sjuda script,tolko s ikarusom.plzzz.script,gde on s gormozkoj ezdit!!zaranee blagodarju!a to v tom po gorodu ne odnogo gruzika ne jezdit,a tem bolee avtobusa! :help::help::help::help::download::download:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете вы тут описать до кончиков для новичков как ставить навороченные тачки все объясняют я не монимаю :cray: до кончиков прошу вас помогите пожалуйста!новые тачки на старые заменять или как до кончиков всё!Заранее спасибо! :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, меня аш крючит от слова "тачки" да еще и "навороченные"

 

На те FAQ, по установке, если уж по нему не установишь, то я не знаю... :fool:

 

СКАЧАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня игру глючит иногда он просто зависает я думаю что это после установки 2 тачек одна ваще не ездит негде заменено на торнадо

другая стоит вместо клуба и иногда едет по дороге такое впечатление гючит dff файл нету текстуры че деалть помогтие тачки нормальные провереные (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xaker,ska4ivajew san andreass mod installer,zapuskajew,vibirajew install mod,potom ukazivajew papku s SA i arxiv(zip,rar)s ta4koj,potom continue,potom ewe raz continue,potom vibiraew ta4ku,vmesto kakoj budew stavitj i sverxu backup i install.vse.tak u kogo nitj estj rabotajuwij script dla ikarusa 260(ta4ek.net.ru),a to tot ne pawet!!!!PLZZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Xaker

Ставь как в хелпе который тебе веник дал.

Не пользуйся авто инсталерами, токо лагов больше будет

2 roshonox DMZ

Что людем голову мутишь? хочешь лагов юзай, а остальных не смушай :diablo:

 

2 Modders

Дайте предупреждение за флуд... а то похоже правила он не читал...

 

P.S :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

http://i22.photobucket.com/albums/b321/Kesha_F1/P1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуйтесь только ручной устновкрй через IMG Toll 2.0 а эти автоматические только игру запорят! :fool:
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...