Перейти к содержанию

Скриншоты GTA 4!


Рекомендуемые сообщения

Все копим на PS3 я уверен, не будет нашей любимой ГТА на PC именно этой серии. Может придумают клаву для PS3? Для PS2 есть

Устное предупреждение за OFF-TOP!

 

2 Нерзул: Тебе тоже устное за OFF-TOP


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Чтобы вы лучше поняли, что такое RAGE (Rockstar Advanced Game Engine) я решил выложить все оффициальные скриншоты из игры Table Tennis (Rockstar Games). Скриншоты очень большие. Но я это сделал для тех, кто на модеме сидит, т.к. оф. сайт Табл Тениса очень должго грузит. Все скриншоты будут ссылками!!!

 

 

Скриншот 1 | Скриншот 2 | Скриншот 3 | Скриншот 4 | Скриншот 5 | Скриншот 6 | Скриншот 7 | Скриншот 8 | Скриншот 9 | Скриншот 10

 

Скриншот 11 | Скриншот 12 | Скриншот 13 | Скриншот 14 | Скриншот 15 | Скриншот 16 | Скриншот 17 | Скриншот 18 | Скриншот 19

 

Скриншот 20 | Скриншот 21 | Скриншот 22

 

 

Источник: Official Website Table Tennis


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика хороша....Но вот задается одна из главных дискусий.....

Какой город будет браться за основу?

У меня есть несколько соображений

1.London(т.к. он шел после the GTA)

2.Tokyo(т.к. смахивает на город из GTA2)

3.Выдуманный город без основы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Launcher: Предупреждение за OFF-TOP! :diablo: Завязываем тут обсуждение этих городов! Для этого есть другая тема в этом разделе! :fool:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой город будет браться за основу?

Хм.. А что, это и вправду так важно??? По-моему, нет.. :) Моё мнение - какой город не взяли бы Рокстаровцы - всё равно, в ГТАшке это не самое главное.. Разве что банды будут разные.. Тем более что где-то уже промелькивали слова о том, что в ГТА4 упор будет сделан не на графику, а на физику.. Поэтому не факт, что тот же Лондон будет похож на себя самого в игре :spiteful: . К тому же, не стОит забывать, что ни в одной 3D - ГТА нет реально существующих объектов.. У них же стиль такой - город и техника только напоминают настоящие, но не более того.. ИМХО - наврядли Рокстар изменит своему принципу.. Хотя всё может быть.. Но мне лично почти пофиг, в каком городе играть - главное, чтоб общую атмосферу и дух игры не испортили..

 

УПС! Кеша, сорри! вот и я наоффтопил.. Когда ты отправил свой пост, я ещё свой дописывал.. Сорри за офф-топ!

Изменено пользователем EgoretZ

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по интернету пробежал еще один скриншот.

фейк - рокстар заявил что очень неудачный.

на рокстар наехали мол что еще ничего не готово поэтому вы не показываете, но они обиделись и сказали что уже год рисуют 4-ую часть и уже много чего готово, но показывать не станут пока не придет время ита ки сам скрин фейковый:

post-3580-1151321162.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по интернету пробежал еще один скриншот.

фейк - рокстар заявил что очень неудачный.

на рокстар наехали мол что еще ничего не готово поэтому вы не показываете, но они обиделись и сказали что уже год рисуют 4-ую часть и уже много чего готово, но показывать не станут пока не придет время ита ки сам скрин фейковый:

Читаем

сорри за офф ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графа конечно класная,но содержание тениса не сравнить с содержанием gta,это какой же комп нужен чтобы потянуть gta с такой графикой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графа конечно класная,но содержание тениса не сравнить с содержанием gta,это какой же комп нужен чтобы потянуть gta с такой графикой?

<{POST_SNAPBACK}>

:offtopic: Зачем комп? Копим на PS3 ;) :offtopic:

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:offtopic: Зачем комп? Копим на PS3 ;) :offtopic:

<{POST_SNAPBACK}>

При всём моём уважении к PS3 комп она незаменит, но если ты имеешб ввиду как дополнение к компу чтобы играть раньше и лучше, то тогда согласен.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 MIB: Убери ГИФ Юбары! :fool::spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю. Меня терзает ряд сомнений, что гта4 будет обладать такой графикой. Я не исключаю возможности, что глав герой будет так же проработан как эти китайкие тенесисты. Но вот так чтоб блин все пешеходы были с нормальными конечностями, чтобы шмотка на них от ветра колл*цензура*ась. И всё это ещё отражается в стёклах магазинов и на куховах афто. Не, врятле будет так.

ИМХО. Движок будет иметь более реалистично проработаную модель физики и значительная проработка граф. ядра. Но уж точно не вот такого фундипердиозного качества...

 

А вот так если присмотреца, на заднем фоне зрители тоже не через жопу прорисованы, мимика аж видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень сомневаюсь что PS3 потянет GTA4 с такой графикой.

<{POST_SNAPBACK}>

Не сомневайся! :spiteful:
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень сомневаюсь что PS3 потянет GTA4 с такой графикой.

<{POST_SNAPBACK}>

PS3 всё потянет! :spiteful:

 

Kesha F1 Удалти плиз чтобы глаза немазолило.

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень сомневаюсь что PS3 потянет GTA4 с такой графикой.

<{POST_SNAPBACK}>

 

ну ды к а на что ему тогда процессор CELL 1,8 Терафлоп, видеокарточка Ati 550 Mhz c 256 Mb (700 Мгц)?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень сомневаюсь что PS3 потянет GTA4 с такой графикой.

Ну незнаю, но пока консоли ОЧЕНЬ СИЛЬНО опережают комп в плане графики. Сравнить хотя бы игры на XBOX 360 и PC (Most Wanted, King Kong, etc.)

 

Ntv болле если говорить о HD качестве, то компу еще далеко до него...

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: Очеродной феичик. Первое что за фигня с лого итд rockstar (trademarks) даже последный сраннык следит за свойм лого и традемарк чтоб он был без ошибок. ps Sorry СиДжей посмотры на людей кто ходит и еше тачки на фоне = ;) halava !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что, что-то говорю? Вы на авто посмотрите ;) ... Ничего не находите? Посмотрите повнимательнее, точно ничего? А то что праворульные авто расположенные по леворульному??? Аффтару низачот :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут дело даже не в машинах.. Это ж обычная фотография реальной улицы, только с очень сильно испорченным качеством.. Скорее всего, фотку просто сильно уменьшили, а потом увеличили обратно - вот и получилась "игровая" детализация.. Точно таким же методом была сделана обложка диска для "GTA: Moscow" (все помнят то 1 апреля? :) ).. Тоже фотки в 8-битном цвете, и всё, оч. похоже на графику GTA.. :)

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут дело даже не в машинах.. Это ж обычная фотография реальной улицы, только с очень сильно испорченным качеством..

Не думаю, что это фотка. Внимательно посмотрите на окна - они не прозрачные. Посмотрите на поворот дороги - на перекресток, обычно угол закругленный а не срубленный как на фейке. В третих много машин той же марки и модели на одной дороге. В четвёртых - свет слишком ярко отбивается от людей, а это может быть только с неправильным рендерингом. В пятых - слишком высококачественная текстура, без трещин и ошибок в строительстве. В шестых - деревья в природе с асфальта не ростут!!! В седьмых - нету тени от решоток на балконов. И в восьмых - не очень далёкий обзор, как для такого ровного проспекта или бульвара. Даже нету дымки. Скрин с какой то игры или же самодельная работа на 3д максе. Изменено пользователем SerDIDG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет нового фейка. Да, используются традиции гта. Но!!! Эта работа уж сильно смахивает на Монтаж в фотошопе: неровно обрезанная текстура надписей, некоторые авто просто рисованные и хром - на одних авто есть (плохого качества) на других нету. Точно могу сказать - это монтаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...