Перейти к содержанию

[WIP|SCR] VAZ 2101-21013


Рекомендуемые сообщения

2Booster должна быть на резинке(как москварях и тройках и т.д.),просто резинки не долговечны-(вот и заменили)преположение Изменено пользователем diesel78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя под жигулями нелазил-наеврно всётаки должно быть на таком креплении,часть которого и есть резинка.Чтобы небило покузову...на ауди 80 покрайней мере так(какраз недавно вот это крепление сломалось :( ) а может и на жёстком креплении-я незнаю как на жигулях....жругое дело-тебе невсёравно?Как будто в игре это особо видно.Прям ктонибудь на эту мелоч обратит внимание... Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю кто обращает! :diablo: Вообще то я думал машины приближены к оригиналу,и думаю на это стоит обратить внимание раз у этой модели такая детализация днища.Если что попробую сфотать.Но не обешаю.

ЗЫ 2Spirit78 Фоты и т.д.Ничего не надо?

И еще просьба:Если готов салон,покажи.всмысле двери отдельно,торпеду.Пасмотреть охота.:spiteful:

Изменено пользователем 4ex0V

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ожидается моделька...???И кстати можно ли сделать так что б диски были б Екстрой....Потому что лично мне без дисков тоже очень нравится как у тебя на подписи!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ожидается моделька...???И кстати можно ли сделать так что б диски были б Екстрой....Потому что лично мне без дисков тоже очень нравится как у тебя на подписи!!!!

OFF-TOP.

Экстрами подвижные части не мохут бытть... Уж сколько раз это ховорилось...

Изменено пользователем SanAnich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос: какого года выпуска модель на которую орентируется автор?:unknw:

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to 4exOV. 1. Про фоты можешь даже не спрашивать, кидай сразу, или ссылки скидывай. ДУмаю ругать за это тебя не будут. 2. Капец, это так важно?? Какого года модель.

to all: В районе "штанов" есть металлические кранштейн, еще около коробки, а дальше весь глушак крепится к корпусу авто на резинках.

Не помню копьян был давно, могу сфоткать днище 5ки, если поможет, там нефиг то и разница. Как бы тот кто невидел днище ни копейки ни пятерки разницы не замети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,думаю хватит споров по счет крепления глушака.

Вот смотрите:

 

http://img455.imageshack.us/img455/425/imgp0481oc1.jpg

http://img411.imageshack.us/img411/456/imgp0480wm0.jpg :wink:

 

2 S-line:1.эе,притормози,фоток 30 штук.Попросит что нить конкретное залью,а так нет.:)

2.Слушай ты вообще знаешь историю создания копейки?Это была одна из модель фиата.Тоесть соотвественно, модели приодили оттуда.Вот у нас в гараже стоит 30-летняя копейка и ей хоть бы хны.Ни одного ремонта не было,разве что я погнул бампер,когда въезжал задницей в гараж.

Так вот,они по моему должны различатся по годам,потому что на одних есть фара заднего хода,у других нет,у меня например нету,так как машина фиатовской сборки.Поэтому собственно и спросил...

Изменено пользователем 4ex0V

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОобщем обьясняю, история авто ВАЗ 2101 берет свое начало с авто Фиат 124, который был куплен Советами у Французов. В 71 или 73 году (непомню) была выпущена первая модель ВАЗ 2101. В народе её окрестили "Копейка". По цене она был дешевле волги, и надежней Москвича. Не помню в каком году, кто-то в городе Тольяти придумали, "а давайте в нашем движке 1200 кубиков расточим цилиндры", весь инженерный состав его поддержал, и была выпущена модель ВАЗ 21011 , с движком 1300 кубиков. По прошествию времени, старый кто придумал растачивать движки был уволен, а на его место пришел другой выдумщик и фантазер, он решил что движок 1200 больше подходит этой машине и его вернули, зато он придумал новую вещь, сделать лампочку заднего хода, повесить "клыки" на бампера, сделать электромоторчик стеклоомывателя, у ваз 2101 и 011 был механгический стеклоомыватель. короче вам молодой человек экскурс в историю, нашего автопрома. Изменено пользователем S-line
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОобщем обьясняю, история авто ВАЗ 2101 берет свое начало с авто Фиат 124, который был куплен Советами у Французов.

Я плакалъ :rofl::rofl::rofl: . Ты историю ВАЗа походу вообще не знаешь(или знаешь но искаженно до безобразия)

<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН!!!!!!!!! Позор.. ну подумаешь ОЧЕПЯТАЛСЯ..... итальяшки во всем виноваты... ну простите, ошибся....

Еще я вроде помню, что город Тольятти, в котором построили завод, был назван в четь какого то итальяшки, толи мэра толи мафиозы... короче вот.

 

Вот жеш народ, найдет ошибку.. .в чем угодно

Изменено пользователем S-line
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:offtopic:

Еще я вроде помню, что город Тольятти, в котором построили завод, был назван в четь какого то итальяшки, толи мэра толи мафиозы... короче вот.

Вообще-то в честь итальянского коммуниста Пальмиро Тольятти.

 

Добавленно.

Все таки в чем то я прав..... не суть важна.

Ща так модно чтоли стало, к словам докапываться, я же не выступаю на конкурсе у кого память сильне, я сразу написал что точно не помню, в честь кого, а ты так как бы с предьявой, мне отвечаешь, мол, ты тут не выделывайся, я знаю больше, получается именно так.

Предъява? Тебе? :rofl: . Ну-ну, ну-ну... Изменено пользователем flashTrash
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки в чем то я прав..... не суть важна.

Ща так модно чтоли стало, к словам докапываться, я же не выступаю на конкурсе у кого память сильне, я сразу написал что точно не помню, в честь кого, а ты так как бы с предьявой, мне отвечаешь, мол, ты тут не выделывайся, я знаю больше, получается именно так.

Изменено пользователем S-line
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончайте оффтопить!

По поводу истории ВАЗа и знаний его истории можно создать соответствующую тему в Беседке и вдоволь поспорить.

Это тема Spirit'a. В ней обсуждается конкретно его модель. Прошу придерживаться данного обсуждения.

To s-line:

Я же тебя предупреждал - прекращай спорить везде со всеми не по делу. Каждую тему в балаган превращаешь. Ещё один раз подобное увижу - поставлю твои посты на предварительную проверку и одобрение модераторами.

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,проехали.Надо ждать афтора.А то как старые бабушки,блин.:spiteful: Изменено пользователем 4ex0V

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная копья!!!молодец!!!но сиденья передние опусти чуток, а спинки сделай тоньше,ИМХО

Пока, как новичку - устное предупреждение за флуд!

Перед написанием постов ознакомься с правилами форума. Не стоит поднимать такие старые темы, если по проекту нечего сообщить важного. Тем более СПирит уже давно не занимается копейкой.

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...