Перейти к содержанию

Дальнобойщики 3


Рекомендуемые сообщения

Хех... Если бы не название темы, - подумал бы, что речь идет о 18 Стальных колесах "По дорогам Америки". То-то думаю - трава (это еще трава?!), дороги, полуприцепы, траки (Freightligner Argossy - будто выдран из Америки) - все это я где-то уже видел... :cray: Хотя... неплохой скачок вперед по сравнению со второй частью. :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм все,главное чтобы поменьше лагало и шло на средних машинах=)

Правильно говорит товарищЬ! :smile:

А вообще скрины эти стародавние и сами по себе качества ужасного.

ЗЫ в такой игре главное процесс. Самое главное, что в хаулин неинтересно играть. Надоедает монотонность.

ЗЫЫ В ждалкере графика тоже уровня трехлетней давности, но никто почемуто из-за этого игру не выбросил в окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтобы поменьше лагало и шло на средних машинах=)

Согласен, спорить не буду.

А вообще скрины эти стародавние и сами по себе качества ужасного.

Ну... Надеюсь, что она еще изменится в лучшую сторону. :wink:

в такой игре главное процесс.

А вот с этим буду спорить. :spiteful: Что делаешь, когда в подобном симуляторе жизни дальнобойщика едешь? Наверняка, не только смотришь на показания приборов, на воон того мента (как бы его в транспортном потоке ненароком не зацепить), но и смотришь по сторонам любуешься видами. Не так ли? Ну так какая графика нужна? Ответ очевиден... Вот "ждалкер" - здесь как раз важен процесс (и не только он).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь ждём Д3.

А потом уже и ГТА4 будет :)

И вчём весь прикол в 2 дальнобойщиков багов было мало, я в неё играл давно уже, недавно даж специально скачал потмоучто захотелось вспомнить страое.

А к америкосовским играм редко такое бывает.

Такчто русские тож умеют делать игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика, конечно, отстала от стандартов даже 2005 года ( сравним,к примеру, с SA), но я её всё равно куплю, потому, что играть в неё будет интересно - на 99% уверен.
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня меньше всего интересует графика в подобных играх. Конечно с пикселами особого драйва нет ездить, а вот такая графика для меня очень даже ничего! Мне интересно как проработана физическая модель! Скриншоты понравились! Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физическая модель консервной банки

даже в последнем хаулине, есть перегрев движка, травка тормоза и прочие прелести.(типа глуши двиг при заправке, заглох на горке), а уж про графику и модельки молчу.просто приятно.

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физическая модель консервной банки

даже в последнем хаулине, есть перегрев движка, травка тормоза и прочие прелести.(типа глуши двиг при заправке, заглох на горке), а уж про графику и модельки молчу.просто приятно.

Эээ, я всё понимаю, но где там "про графику и модельки молчу"? Модели чуть лучше, чем в педали, да и графика на столько же лучше. Вот чего-чего, а с обзором на АГ соглачен.

И можно узнать, откуда ты знаешь какая физика в игре, если ты в неё не играл?

ЗЫ здесь тема про Д3, а не про серию 18 стальных колес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая нафик физика если здесь приборы ит нарисованые? настолько же лучше? графика 4летней давности...приведу позже скрины с хаулиня..небо и земля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая нафик физика если здесь приборы ит нарисованые? настолько же лучше? графика 4летней давности...приведу позже скрины с хаулиня..небо и земля

Дааа, ты даже не можешь ответить нормально.

Про физику заговорили после твоего поста. И каким боком приборы к физике относятся мне не понятно.

ЗЫ так, для справки - приборы там рабочие.

ЗЫЫ мля, создай тему про хавнолинь и там его прославляй.

Изменено пользователем _4yBaK_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зыы мля поиграй в хаулинь сначала.

про физику знаем потому что играли уже.

теперь + и -

- дальнобоев , графика 2003-4 года, мало траффика, глупая физика, мало траков, маленькая местность, рисованные текстуры и прочее

+ хаулиня, ето и пттм и конвой, огромное пространство, хоть какая то физика, куча грузовиков, стоянки, прицепы, гаражи, дабл прицепы.

но сюжета нет, если в дб3 будет сюжет ето единственное на что можно надеяться, а так лрк2 будет лучше. я и отвеачть не собиаюсь пока человек не вучит историю и подробную конструкцию автомобилей КамАЗ.!!!

 

предлагаю закрыть обсуждение до выхода игры..тогда и видно будет

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зыы мля поиграй в хаулинь сначала.

Не, вообще не играл, не проходил. Лех, всех за дураков держишь?

про физику знаем потому что играли уже.

Расскажи где купил, я тоже куплю.

теперь + и -

- дальнобоев , графика 2003-4 года, мало траффика, глупая физика, мало траков, маленькая местность, рисованные текстуры и прочее

Смотри выше.

+ хаулиня, ето и пттм и конвой, огромное пространство, хоть какая то физика, куча грузовиков, стоянки, прицепы, гаражи, дабл прицепы.

Т.е. круто, когда шпилишь по трассе, а вокруг практически пустыня. Нахрен нужна такая большая территория, если она ограничена на дорогах непреодолимой стеной с обеих сторон. Пустовато в 18 Колесах.

Дальше про траки, т.к. про физику рано говорить (но в 18WOS она прикольная). То же самое - нахрена стока траков, если они равны?

"стоянки, прицепы, гаражи," т.е. в Д3 ни одного прицепа, нет стоянок и гаражей? Спасибо, посмеялсо.

А вот "дабл прицепы" в Д3 отсутвтвуют. Правда, я думаю, Д3 от этого ничего не потеряет. Так, как они реализованы в 18WOS мне не нравится.

но сюжета нет, если в дб3 будет сюжет ето единственное на что можно надеяться, а так лрк2

будет лучше.

Насчет сюжета согласен. Но пройдет месяцев 5-6 и пиндосы выкатят новые 18СК с заимствованными идеями.

я и отвеачть не собиаюсь пока человек не вучит историю и подробную конструкцию автомобилей КамАЗ.!!!

А не пош А почему люди должны читать твою белиберду вместо нормального сообщения?

предлагаю закрыть обсуждение до выхода игры..тогда и видно будет

Сам начал, теперь получай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожрались мля. Графика блин хавно. Настоящим фанатам "Дальнобойщиков" (как я) давно на*рать на графику. Все давно поняли, что "18 стальных коллесиков" давно превратилась в аппарат для выкачивания денег с игроков. Вы только посмотрите сколько аддонов для нее наклепали. А "Дальнобойщики", они с душой делаются. И пусть она не такая красивая как этот гр*цензура*ый "Хаулинь", но она во-первых наша, во-вторых у нее есть свой, я не знаю стиль шоли (игра сразу узнается, в отличии от тех-же многочисленный аддонов к "колесикам", в-третьих, там мир хоть на живой похож (не спорю, трафика там мало, но там хоть все с умом нарисовано) Собсно все вышеобозначенное, мое скромное ИМХО. Изменено пользователем Cody06
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- дальнобоев , графика 2003-4 года, мало траффика, глупая физика, мало траков, маленькая местность, рисованные текстуры и прочее

А какими еще могут быть текстуры?А вообще делать выводы даже не играв-это не дело...

 

+ хаулиня, ето и пттм и конвой, огромное пространство, хоть какая то физика, куча грузовиков, стоянки, прицепы, гаражи, дабл прицепы.

Конвой самая шлаковая часть...Физики в этих играх нету абсолютно никакой,а собсно где ей взятся в малобюджетной игре..Насчет пространства согласен-оно достаточно большое.Города сделанные из боксов и по принципу копировать-вставить еще кое-как прокатывают.Из всх частей помоему самая нормальная-это пттм.

 

но сюжета нет, если в дб3 будет сюжет ето единственное на что можно надеяться, а так лрк2 будет лучше. я и отвеачть не собиаюсь пока человек не вучит историю и подробную конструкцию автомобилей КамАЗ.!!!

лрк делали ганджа студио или как там их звать..короче впечку их.А тут делают 1с,есть хоть какая-то уверенность,что мы получим что-то более играбельное.Про историю камазов вообще не в тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно ничего лучше ДБ2 не сделают, а по секрету скажу вам что уже можно помимо текстур делат ьи 3д модели жксперериментально в ДБ2..чем я и собираюсь занятся, а русмод для пттм признан лучшим модом для восов вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появление игры Дальнобойщики 3 ожидается 30 апреля.

Откуда такая информация? Вроде на выставке недавней разработчики сообщили о лете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 апреля на игровом ресурсе gamespot.com была опубликована новая порция игровых скринов Д3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...