Перейти к содержимому

Фото

Серия: Red Dead Redemption 2 - PS4, X1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
163 ответов в этой теме

#2245535 OPla G

OPla G

Местная легенда

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • Регистрация 12.09.2010
  • Страна:

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 15:59

ОТ КОМАНДЫ САЙТА

RDR 2 — третья часть серии, первой была Red Dead Revolver (PS2 и Xbox, 2004; также есть возможность сыграть на PS3 и PS4).

Red Dead Redemption Сборник Rockstar Games Collection: Edition 1 | Фан-работа: Встреча троицы из «четвёрки» с Джоном Марстоном

Red Dead Redemption 2 Анонс и первый трейлер игры | Продажи за год (PS4, XOne) | Анонс и дата выхода на ПК | Системные требования и другие нюансы ПК-релиза | Трейлер ПК-версии

Red Dead Online Проблемы на запуске «Онлайна»

Размещенное изображение

#121 stratumx

stratumx

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений
  • Регистрация 27.08.2006
  • Страна:

Награды

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 21:44

Пфф..я даже второй раз ее не успел пройти на сосноли) 

Че там по требованиям? космос? 

Пока нет, как и скриншотов, обещают в течение недели.

#122 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 17:20

red-dead-redemption-2-pc-s.jpg

В ноябре на ПК выходит Red Dead Redemption 2!

--------------

В среду будут подробности. Во вторник обновление для консольной RDR2 аля новая неделя бонусов для RDO, а вот среда для ПК. Думаю, что через пару дней мы узнаем технические характеристики для запуска игры.

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#123 stratumx

stratumx

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений
  • Регистрация 27.08.2006
  • Страна:

Награды

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 19:46

Возможно, фейк.

К слову, на пс4 она сейчас весит ~113 гб.

2XCuP.png

Add: ладно, вот из Rockstar Games Launcher, где уже доступен предзаказ.

Минимальные:

ОС: Windows 7 SP 1 (6/1/7601)

Процессор: i5-2500k / AMD FX-6300

RAM: 8 Gb

Видеокарта: GTX 770 2Gb / Radeon R9 280 3 Gb

Место: 150 Gb

Рекомендуемые:

ОС: Windows 10 April 2018 update (v. 1803)

Процессор: i7-4770k / AMD Ryzen 5 1500X

RAM: 16 Gb

Видеокарта: GTX 1060 6Gb / Radeon RX 480 4 Gb

Сообщение изменено: stratumx (09 Октябрь 2019 - 15:59)

#124 Dimoman_93

Dimoman_93

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений
  • Регистрация 13.03.2013

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 18:13

Рекомендуемые:

ОС: Windows 10 April 2018 update (v. 1803)

Процессор: i7-4770k / AMD Ryzen 5 1500X

RAM: 16 Gb

Видеокарта: GTX 1060 6Gb / Radeon RX 480 4 Gb

комп потянет, только вот места нет свободного)))

#125 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 20:16

rdr2pc-1-s.jpg

RDR2 на ПК: Системные требования, скриншоты и новая информация

• Nikki нравится это

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#126 $DRON$

$DRON$

Поклонник BMW ///

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 279 сообщений
  • Регистрация 31.10.2005
  • Страна:

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 20:52

Кокстар в своем репертуаре, заявили что запихают не интересный контент (кому как, а я на хуане начал второй раз ее проходить, и допы у них однообразные, меняются лишь декорации). Маркетологи их молодцы, RDR2 сильно уже сдает позиции на соснолях, особенно RDRO, ажиотаж стих по поводу уменьшения яиц на морозе у коней  :troll: Теперь втихивают туже самую игру по новой, сколотят еще немного далларов. 

Что ж посмотрим на сколько потянет мой комп игрульку. Куплю скорее всего лицуху, но через пару тройку недель после релиза, там патчей завезут как раз, и цена на игру снизится. 

AndreyMorozoVV.png

#127 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 21:00

Аналогично. Куплю в декабре-январе. Предварительные заказы - самое ужасное, что могут сделать разработчики со своими клиентами. Один раз обжёгся. Хватит, пусть платят другие. Поиграю позже.  :smile:

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#128 Lexanчег

Lexanчег

Крестный Отец

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 316 сообщений
  • Регистрация 15.07.2005
  • Страна:

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 13:04

Взял буквально через пару минут после появления в соцклабе))

Благо такой щедрый подарок да за такую цену не взять просто преступление, да и эксклюзивный контент иначе не получить будет скорей всего.

Думал перепройти какраз спустя год. и тут подгон такой. Наконец то в комфортные 60фпс с 4к текстурами можно будет поиграть, а не в слайдшоу с 20фпс и 960пи..

#129 stratumx

stratumx

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений
  • Регистрация 27.08.2006
  • Страна:

Награды

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 14:14

Я тоже дождусь в стиме, не против поглазеть на графон и 60 фпс. В идеале бы физическое издание взять, но в магазинах почему-то глухо на этот счёт. На пс4 оно стоило на 300 рублей дороже цифры, да и эта валидация старфорс-стайл, от которой диск приходит в негодность, не.

да и эксклюзивный контент иначе не получить будет скорей всего.

Да там такой эксклюзивный контент, что я даже не знаю, кто может на него повестись. Лошадь? Так самая лучшая бегает по карте просто так, нужно лишь усмирить. Деньги? Не нужны абсолютно, разве что лагерь по-быстрому прокачать. Карта сокровищ из рдо перекочевала, скорее всего. У меня минорный интерес вызывает лишь миссия с ограблением банка в Роудсе, но платить за Special Edition из-за неё одной считаю нецелесообразным. Ultimate это вообще состригание бабла на пустом месте. Это, конечно, показатель того, что рокстар не распиливает игру до релиза, как некоторые, но надо им что-то менять в этом плане.

#130 $DRON$

$DRON$

Поклонник BMW ///

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 279 сообщений
  • Регистрация 31.10.2005
  • Страна:

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 16:49

Пасаны, так на секундочку это пэкарня же  :spiteful:

Весь контент сломают за пять минут до релиза.  :spiteful: Я больше жду что ни будь подобное Simple Native Trainer, и поразвлекаться.

AndreyMorozoVV.png

#131 $DRON$

$DRON$

Поклонник BMW ///

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 279 сообщений
  • Регистрация 31.10.2005
  • Страна:

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 18:26

Дикой разницы в трейлере не увидел  :smile:

AndreyMorozoVV.png

#132 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 09:55

Успейте купить стандартную версию RDR2 на ПК с бонусом в 25 золотых слитков за 2,110 рублей: https://playo.ru/goo...d_redemption_2/ (это самая доступная цена среди всех предложений для покупки RDR2).

Мы уже купили и загрузили. Через несколько часов состоится релиз, распаковка архивов и... отправление в Red Dead Online!

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#133 $DRON$

$DRON$

Поклонник BMW ///

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 279 сообщений
  • Регистрация 31.10.2005
  • Страна:

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 19:00

На хлэнде почитал топик, смотрю R* обгадились со стартом на пекарне? Такой лажи не было со времён четвёрки. Чет страшновато даже ждать шестёрку на пэка.

AndreyMorozoVV.png

#134 Lozano71

Lozano71

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 21:27

Успейте купить стандартную версию RDR2 на ПК с бонусом в 25 золотых слитков за 2,110 рублей: https://playo.ru/goo...d_redemption_2/ (это самая доступная цена среди всех предложений для покупки RDR2).

Мы уже купили и загрузили. Через несколько часов состоится релиз, распаковка архивов и... отправление в Red Dead Online!

Ага, ищи дураков. За 2 косых покупать кота в мешке. Минимум со скидкой 50% через пару лет, без всяких слитков и онлайн-приблуд. А уж ради RD Online... Тут уже что-то из зелёного слоника на ум приходит.

На хлэнде почитал топик, смотрю R* обгадились со стартом на пекарне? Такой лажи не было со времён четвёрки. Чет страшновато даже ждать шестёрку на пэка.

А фигли бы нет? Всё равно ж купят, ещё слитками обмажутся. А потом читеров завезут и будет БДСМ-клуб 2.

24249653.png

13000597_m.png 13000598_m.jpg

#135 stratumx

stratumx

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений
  • Регистрация 27.08.2006
  • Страна:

Награды

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 21:34

Хм, я немного погонял версию для лаунчера, идёт вполне себе комфортно. Ни вылетов, ни тормозов, ни ошибок (пока) не замечено.

Немного скриншотов с ПК-версии, конфиг, если что, в профиле стима есть. Настройки высокие. Кадры не замерял.

2Yuz4.jpg 2Yuz5.jpg 2Yuz6.jpg 2Yuz7.jpg 2Yuz8.jpg 2Yuz9.jpg

Могу приложить результаты бенчмарка, впрочем. Игра у меня стоит на обычном харде, не ссд, вероятно, с этим связана просадка до 8 к/с. Однако, загрузка при этом идёт чуть ли не втрое быстрее, чем на плойке.

2YuAL.png

Сообщение изменено: stratumx (05 Ноябрь 2019 - 21:54)

#136 Nikki

Nikki

nik287

• Super-Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 455 сообщений
  • Регистрация 05.07.2008

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 21:44

У меня всё нормально, ни вылетов, никаких проблем, настройки, не все ультра но высокие, картинка очень плавная и красивая. В онлайне были каие-то фризы в полной сессии пока на DX12 не переключился, затем всё стало ровно.
8b3b4e1324738388.jpg

Сообщение изменено: Nikki (05 Ноябрь 2019 - 21:54)

efomember.gif
«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

#137 Haku

Haku

Наемник

• Members
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Регистрация 14.04.2019
  • Страна:

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 19:28

Rockstar готова платить за обнаружение уязвимостей античит-системы своих игр

В играх Rockstar проблема читеров стояла особенно остро. Настолько, что зачастую даже сами авторы не могли толком понять, читерил ли игрок и стоит ли его наказывать. Иногда в бан отправляли честных геймеров, которые просто попали под раздачу. Поэтому Rockstar продолжает акцию по поиску уязвимостей в своих играх, добавив Red Dead Redemption 2, которая пару дней назад вышла на PC.

Программа под названием Rockstar Private Bounty Program предлагает игрокам отыскивать бреши в безопасности GTA V и Red Dead Redemption 2, да еще и получать за это реальные десять тысяч долларов. Для участия вам необходимо зарегистрироваться на сайте HackerOne, а затем заполнить небольшую форму и ждать письма от Rockstar.

За каждую найденную уязвимость компания будет платить минимум $150. Цена будет варьироваться в зависимости от сложности проблемы. Программа распространяется на GTA Online и Red Dead Online, а также их мобильные приложения. Среди платформ PC, PS4 и Xbox One.

Источникиhttps://shazoo.ru https://www.pcgamer.com/rockstar-is-offering-cash-rewards-for-finding-red-dead-redemption-online-security-flaws/

Страшно, когда один против всех, даже если ты прав. —  Чучело (Владимир Железников)

#138 Lozano71

Lozano71

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 09:21

Аналогично. Куплю в декабре-январе. Предварительные заказы - самое ужасное, что могут сделать разработчики со своими клиентами. Один раз обжёгся. Хватит, пусть платят другие. Поиграю позже.  :smile:

:troll: :troll: :troll:

24249653.png

#139 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 10:01

troll.png troll.png troll.png

Мне игра обошлась с персональными скидками за 2,130 рублей (стандартное издание) + 25 золотых слитков. НО этот релиз — провал Rockstar Games! По-человечески я смог поиграть только вчера вечером и то с одной программой, которая предотвращает зависания ПК. 

В игре очень много технических проблем. Повторяется история с GTA 4, но там ещё можно было как-то играть, а здесь игра не крашилась после первой заставки. 

Но есть огромный плюс: на моём почти десятилетнем ПК (i5-760, 8Gb DDR3, 750Ti 2Gb) после двух патчей от R*, игра запустилась и вполне сносно держит 40 к/с с редкими просадками.

Сюжетную часть пока не проходил, так как основной упор делаю на Red Dead Online. 

Забавный моменты. Вчера рандомный игрок зацепил меня лассо и потащил по земле. Вырвался из этих пут, настрелял ему в спину, он сбежал. А через минуту мне написали, что он умер от кровотечения.  haha.gif  Другой игрок почувствовал себя охотником за головами и назначил за мою голову награду, погнался за мной. Продержавшись пять минут, заработал 10RDO$, начал кошмарить охотника. troll.png Раз за разом отправлял его на спавн.

Скриншоты из RDO. Низкое качество графики

Первое задание торговца по доставке припасов

c964cf1325079946.jpg

Увидел корову, заарканил её лассо, прирезал и освежевал

b163e41325079950.jpg

После жаркой перестрелки можно перевести дух в богом забытом салуне

eca7ba1325079955.jpg

Уличный музыкант

d74a6d1325079956.jpg 

• Cross нравится это

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#140 Lozano71

Lozano71

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 13:17

Мне игра обошлась с персональными скидками за 2,130 рублей (стандартное издание) + 25 золотых слитков. НО этот релиз — провал Rockstar Games! По-человечески я смог поиграть только вчера вечером и то с одной программой, которая предотвращает зависания ПК. 

В игре очень много технических проблем. Повторяется история с GTA 4, но там ещё можно было как-то играть, а здесь игра не крашилась после первой заставки. 

Но есть огромный плюс: на моём почти десятилетнем ПК (i5-760, 8Gb DDR3, 750Ti 2Gb) после двух патчей от R*, игра запустилась и вполне сносно держит 40 к/с с редкими просадками.

Сюжетную часть пока не проходил, так как основной упор делаю на Red Dead Online. 

Забавный моменты. Вчера рандомный игрок зацепил меня лассо и потащил по земле. Вырвался из этих пут, настрелял ему в спину, он сбежал. А через минуту мне написали, что он умер от кровотечения.  haha.gif  Другой игрок почувствовал себя охотником за головами и назначил за мою голову награду, погнался за мной. Продержавшись пять минут, заработал 10RDO$, начал кошмарить охотника. troll.png Раз за разом отправлял его на спавн.

Скриншоты из RDO. Низкое качество графики

Первое задание торговца по доставке припасов

c964cf1325079946.jpg

Увидел корову, заарканил её лассо, прирезал и освежевал

b163e41325079950.jpg

После жаркой перестрелки можно перевести дух в богом забытом салуне

eca7ba1325079955.jpg

Уличный музыкант

d74a6d1325079956.jpg 

Ну делать упор на онлайн с твоей стороны сильно. Особенно после того как ты столько отыграл в онлину пятёрки, имхо это будет GTA Online 2 с конями. Вопрос только как они будут с обновами выкручиваться, ведь тогда не было всяких спортсупергиперкаров, которые можно сотнями добавлять, да и с оружием всё не так гладко. А если туда ещё читы завезут, то это официально разделит лавры БДСМ-клуба с оригинальной онлиной.

Минималки ужас. Ты бы лучше выставил ограничение в 30 кадров и сделал бы себе более-менее нормальную графику. Я так в V делал чтобы с "высокими" текстурами играть.

24249653.png

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Популярные статьи: скачать ГТА бесплатно, коды и читы