Перейти к содержанию

FAQ по сюжету


OPla G

Рекомендуемые сообщения

В качестве эксперимента создаем эту тему, в которой просим пользователей задавать вопросы по поводу сюжета Vice City от мелких подробностей до биографий персонажей. В случае если интересных вопросов будет более 30, то вопросы с подробными ответами будут опубликованы на сайте в разделе Vice City под названием «FAQ по сюжету». Коль тема возымеет успех, создадим подобные FAQs и по остальным частям.

 

С уважением, OPla Gaming.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная тема, заради этого нада поставить вайс, это конечно полный аут ну я так ни разу ее не прошол(((

Я думаю нада с этого начать, если не против :smile:

 

Прибыв в мегаполис, полный соблазнов и наслаждений, главный герой Томми Верчетти теряет все в первой же сделке. Он хочет получить назад свои деньги, но на его пути встают банды байкеров, кубинские гангстеры и продажные политики. Похоже, весь Vice City ополчился против Томми. Остается только одно: отвечать ударом на удар — и, в конце концов, прибрать город к рукам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная тема, заради этого нада поставить вайс, это конечно полный аут ну я так ни разу ее не прошол(((

Я думаю нада с этого начать, если не против :smile:

 

Прибыв в мегаполис, полный соблазнов и наслаждений, главный герой Томми Верчетти теряет все в первой же сделке. Он хочет получить назад свои деньги, но на его пути встают банды байкеров, кубинские гангстеры и продажные политики. Похоже, весь Vice City ополчился против Томми. Остается только одно: отвечать ударом на удар — и, в конце концов, прибрать город к рукам!

Неплохо, но в теме нужны вопросы =)

Если есть что-то, что хочешь узнать по сюжету, задавай.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос из финала игры:

когда Лэнс успел сдать Томми Сонни?

ловкость рук и никакого машенства...помнишь миссию с "ангелами", там вот в даунтауне проходит проститу...ночная бабочка и подходит к телефону, только надо следить за ней Оккуратно...вот она по поручительству Лэнса и звонит Сонни, если её замочить сюжет по другому повернётся.

 

А если серьёзно...то конечно я не знаю.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос из финала игры:

когда Лэнс успел сдать Томми Сонни?

Если помнишь, было дело, когда Лэнс несколько раз звонил Томми и неистовым голосом уверял, что Томми "кидает" его на деньги? Видимо, тогда проныры Форелли и "купили" перепуганного Вэнса-младшего. Затем, если припомнишь, Лэнс ещё раз позвонил, в очередной раз сорвался, а потом попросил прощение как-то фальшиво. И куда-то заспешил. Тогда всё, видимо, и решилось.

 

 

 

Увы, но тема не оправдала себя, потому FAQов по сюжету не будет.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много и много спойлеров. В название темы нужна вставка [Спойлер]

Cерьёзно ? И кем нужно быть, чтобы лезть в эту тему:

1 Непройдя игру

2 С названием "FAQ по сюжету"

 

И удивится спойлерам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то поздно я оказалась на вашем форуме:)

Надеюсь, что после моих вопросов вы возобновите тему:)

 

1) Сколько лет Томми? Он успел повоевать во Вьетнаме и отсидеть большой срок в тюрьме. Поэтому любопытно:)

2) Кем работает Мерседес? Неужели банальной мммм... куртизанкой/стриптизершей. Все-таки с таким отцом она могла выбрать себе более солидную профессию:)

3) Как полковник Кортес мог оставить свою дочь одну в городе? Ведь его враги также остались в Вайс сити.

4) По сюжету игры мы узнаем, что некто из банды Сонни угрожал семье юриста Роземберга. Интересно, женат ли он, или имелись ввиду ео родители?

5) Когда Томми покупает фабрику мороженного, то старая ненавистница детей сообщает, что основной товар фабрики вовсе не мороженное. Неужели они изготовляют наркотики? *сама банальность* хддд

6) Где изначально жил Томми? По его фамилии можно догадаться, что он итальянец. Но при этом говорит без характерного акцента. Плюс он носит гавайскую рубашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Сколько лет Томми? Он успел повоевать во Вьетнаме и отсидеть большой срок в тюрьме. Поэтому любопытно:)

Родился он в 1951 году, в Либерти Сити, поэтому можно прикинуть что ему уже 35 лет

 

2) Кем работает Мерседес? Неужели банальной мммм... куртизанкой/стриптизершей. Все-таки с таким отцом она могла выбрать себе более

солидную профессию:)

Ну что тут сказать, по сюжету полностью раскрывается [c]тема сисек[/c] ее характер, да и 80е все же, так что... Да и отец по сути против того

что бы они стала юристом(вроде)

 

3) Как полковник Кортес мог оставить свою дочь одну в городе? Ведь его враги также остались в Вайс сити.

Хм...

 

4) По сюжету игры мы узнаем, что некто из банды Сонни угрожал семье юриста Роземберга. Интересно, женат ли он, или имелись ввиду ео

родители?

Скорее всего родителям.

 

5) Когда Томми покупает фабрику мороженного, то старая ненавистница детей сообщает, что основной товар фабрики вовсе не мороженное.

Неужели они изготовляют наркотики? *сама банальность* хддд

Так и есть, она прямо и ясно намекает нам))

 

6) Где изначально жил Томми? По его фамилии можно догадаться, что он итальянец. Но при этом говорит без характерного акцента. Плюс он

носит гавайскую рубашку.

Как сказал ранее в Либерти Сити, фамилия Итальянская скорее потому что один(или оба)родителей из Италии(кэп)) Озвучивал его Рэй Лиотта,

который играл в фильме "Славные парни" Брайана Де Пальмы, собстно из этого фильма взято несколько моментов для сюжета игры, так вот...у Лиотты

в этом фильме отец был Ирландцем, а мать Итальянкой, так то) Ну а гавайская рубашка была модной шмоткой в 70е, диско и пр прибамбасы как бэ) В

 

миссии вечеринка, Кен говорит Томми, мол что на тебе надето, ты как будто из 70))

Изменено пользователем mad-dog666
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Кем работает Мерседес? Неужели банальной мммм... куртизанкой/стриптизершей. Все-таки с таким отцом она могла выбрать себе более солидную профессию:)

Почему она, вообще, должна работать? Её отец торгует наркотиками, имеет яхту, сама Мерседес живёт в престижном районе... Если она чем-то и занимается, то только чтоб разогнать тоску.

 

 

У меня вопрос про Кэма Джонса. Какой от него толк? Появлялся ли он в других частях? А то сейф как-то и без него смогли бы открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...