Перейти к содержанию

Открытие эксклюзивного контента для GTA V ПК


Рекомендуемые сообщения

Можете написать сколько стоит открыть эксклюзивный контент?

 

Напиши Деду в ЛС.  :rtfm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Death_Gamer за открытие контента!

Вот только на 90% игры нет гонок на серийных автомобилях( Может кто знает, есть ли варианты кроме новой игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто открывает и какие игры нужны в замен?

 

Так тяжело тему почитать, чтобы узнать ответы на эти вопросы?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тяжело тему почитать, чтобы узнать ответы на эти вопросы?

Читал что Death_Gamer открывает, но написать в лс ему не могу да и какие игры ему нужны не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Death_Gamer за открытие контента!

Вот только на 90% игры нет гонок на серийных автомобилях( Может кто знает, есть ли варианты кроме новой игры?

Вариант скинуть свой сэйв другу с пираткой и пройти там эти гонки. Сейчас все выставляют на торрент новую пиратку с последними обновами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант скинуть свой сэйв другу с пираткой и пройти там эти гонки. Сейчас все выставляют на торрент новую пиратку с последними обновами.

Скачал самую новую. 

Загружаю игру, но гонок на серийных авто нет  :sad:

Есть старый сейв на 60%, там при загрузке все есть. Видимо придется наново проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, отмечай спасибками сообщения тех игроков, кому ты помог.  :rtfm:  :good:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, отмечай спасибками сообщения тех игроков, кому ты помог.  :rtfm:  :good:

 

Так и делаю.

Изменено пользователем Death_Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death_Gamer, доброго времени суток как можно с вами связаться для открытия контента и на каких условиях?

 

 

Поздравляю с контентом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death gamer мне нужно эксклюзивный контент ,пиши или в скайп maks8916625 или в steam http://steamcommunity.com/id/45676543343/ну или как с тобой связатся напиши тут ,сразу выбери игрушку до 20 руб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death_Gamer, доброго времени суток как можно с вами связаться для открытия контента и обговорить условия? В стим добавился, ник Dr. Easy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как писать в лс или как можно упомянуть человека в комменте, так что извиняйте. Хочу эксл. контент :з  Death_Gamer, напиши мне в лс или в Сошиал Клаб - egriss

 

написал в Соц клуб

 

Death gamer мне нужно эксклюзивный контент ,пиши или в скайп maks8916625 или в steam http://steamcommunity.com/id/45676543343/ну или как с тобой связатся напиши тут ,сразу выбери игрушку до 20 руб :)

 

написал в Стим

 

 

Death_Gamer, доброго времени суток как можно с вами связаться для открытия контента и обговорить условия? В стим добавился, ник Dr. Easy.

 

Поздравляю с контентом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправили ли в новом патче баг с Маршаллами не знаю, но то что приобретено взамен его (Валкирия, Гидра, Велум) осталось.

Так у меня не одного маршал не сохраняется после его приобретения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет...сегодня с 22 00 по 0 00 по Москве сделаю бесплатно переход с плойки...БЕСПЛАТНО...Завтра еще 3_4 осилю...от вас нужна почта и пароль к ней и тот же никнейм что в социале и число год и месяц рождения...все кидаем мне в личку тут...ах да одно условие только вступить в команду N-GINE НА СОЦИАЛЕ)) Изменено пользователем MAD MAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...