Перейти к содержанию

Как долго проходим GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Превый раз прошел за 2 недели! по времени гдето 30 часов!

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только вышла, прошел где то за неделю.

Потом взял лицуху и прошел неспеша, месяца за 3 :)

На 100% уже больше года прохожу :D, вроде все сделал, но показывается 98.5% :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая "сотка" за 50 часов

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно прошел игру второй раз за 17 часов. Проходил в своё удовольстве Изменено пользователем rikz

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохожу уже месяц, пройду одну миссию и выключаю. т.к. до жути скучный и ниочемский сюжет, в принципе как и во всех частях GTA, помню читал один коммент на AG, юзверь спрашивает, почему мол нет русификатора для Gta 4 русифицирующий не только текст и озвучку, ему ответили, что разработчики Gta сказали, что мы запрещаем переводить звук игры, т.к. он нарушит и испортит весь смысл нашего "Сверх офигенного" сюжета, я конечно посмеялся на славу) Изменено пользователем maksick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. он нарушит и испортит весь смысл нашего "Сверх офигенного" сюжета

Имеется ввиду, что на озвучку подбирались специальные профессиональные актёры с подходящими голосами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду, что на озвучку подбирались специальные профессиональные актёры с подходящими голосами.

Всегда найдешь мыслишку, чтобы меня поправить и выставить полным лошком) или мне это просто так кажется?

 

То что они подбирали специальных актеров для озвучки, думаешь сюжет как то лучше стал? я думаю нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда найдешь мыслишку, чтобы меня поправить и выставить полным лошком) или мне это просто так кажется?

То что они подбирали специальных актеров для озвучки, думаешь сюжет как то лучше стал? я думаю нет

если ты не уловил основной сюжет - кирпич твой врач.

а вобще, в сюжетном плане, ГТА - это множество интересных историй и незабываемых встреч с колоритными персонажами, и для того чтобы эти самые персонажи были таковыми и подбираются актеры. в противном случае получается что-то наподобие просмотра российского фильма с известными актерами в украинском переводе. ппц, представить только, славянский акцент Нико в русском варианте... смекаешь?

так что ты сам себя лошком выставляешь, тут ничего и делать не надо. ничего личного :wink:

да и странная тема какая-то. ГТА можно проходить вечно))

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...