Перейти к содержанию

Игровые журналы


-=DJ-WD=-

Рекомендуемые сообщения

тратить деньги на подобные журналы - это пОшло, есть интернет с официальной и бесплатной более развернутой инфой .... раньше и игры с фильмами покупали, сейчас же проще... даже "надежней" скачать и уж потом уверенно приобрести , т.к. лицензия стоит не малых денег ... я лично покупаю только те игры, в которые буду играть онлайн ... ну всё это ИМХО канешн)
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и чем это игромания рулит? дикой ценой в 250 рублей? безтолковыми дисками, видео с которых всё равно смотришь лишь выборочно? моды, которые не проблема скачать в инете? или игровыми новостями, которые опять же в инете найти нет никакой сложности?

я не совсем понимаю зачем вообще нужен игрожур. ибо одну и ту же игру один человек обосрёт, другой - восхвалит. пока сам не попробуешь игру, не поймёшь хорошая она или нет (и так не только с играми, но и со всеми другими вещами). все эти журнальчики на самом деле все одинаковые по сути, какое бы название не возьми.

 

тратить деньги на подобные журналы - это пОшло, есть интернет с официальной и бесплатной более развернутой инфой .... раньше и игры с фильмами покупали, сейчас же проще... даже "надежней" скачать и уж потом уверенно приобрести , т.к. лицензия стоит не малых денег ... я лично покупаю только те игры, в которые буду играть онлайн ... ну всё это ИМХО канешн)

точно, согласен с тобой. я раньше потому и покупал журналы потому что инета не было. когда он появился, необходимость в них отпала. теперь эта кучка макулатуры валяется на балконе. Изменено пользователем Thunderbolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не совсем понимаю зачем вообще нужен игрожур. ибо одну и ту же игру один человек обосрёт, другой - восхвалит. пока сам не попробуешь игру, не поймёшь хорошая она или нет (и так не только с играми, но и со всеми другими вещами). все эти журнальчики на самом деле все одинаковые по сути, какое бы название не возьми.

 

 

точно, согласен с тобой. я раньше потому и покупал журналы потому что инета не было. когда он появился, необходимость в них отпала. теперь эта кучка макулатуры валяется на балконе.

Вот видишь,сам спросил,сам ответил,нет инета-вперёд за журналом в киоск.Ещё люди на этом деньги немалые делают,пиарят чужие электро продукты за деньги,пиарасы(асы пиара) одним словом:)

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Жекой и DMC.

Получается еще то, что надо платить за полжурнала, остальная половина рекламы.

 

Я разве что покупаю автомобильные журналы. Но опять же все реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в нынешнее время покупать журналы вообще глупо. Абсолютно все новости, обзоры можно увидеть в интернете и гораздо быстрее (в том же ЗР, это я беру в пример автожурналы, о машине пишут только когда уже следующее поколение её анонсируют xD). Ладно ещё автожурналы, там хоть есть тесты (да и то сомнительные в большинстве случаев), но игровой журнал - смысла никакого нет. Гораздо быстрее прочитать отзывы людей, поигравших в игру, чем одну суперпуперстатью в суперпупержурнале))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игромания можно почитать - но...раньше я ее покупал т.к. не было ADSL интернета, а моды там нехилые выкладывали...а сейчас PDF сканы ежемесячно качаю.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в нынешнее время покупать журналы вообще глупо. - с этим я вовсе не согласен. Все же полистать журнал гораздо приятнее чем пялиться на монитор. Глаза так не устают. Но тем не менее массу информации приходится брать из интернета...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временами можно посмотреть "Игроманию", довольно интересные статьи попадаются часто, притом касающихся как самих игр, так софта и железа. Затем "Лучшие компьютерные игры" - тоже неплохой журнал. Особое внимание привлекает контент, который содержится на прилагающихся DVD дисках. В частности - интервью разработчиков, новости различных игровых выставок и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интернеты интернетами, но иногда вместо того, чтобы пялиться на набитый текстом (зачастую довольно шаблонным) монитор намного приятней провернуть пару-тройку страниц журнала, где, как ни крути, пишут в разы интересней, а иногда и насыщенней. лично мне нравится работа ребят из редакции "Шпиля", довольно творчески и с юмором. небольшой журнальчег, всего 15 грн. включая 8Гб диск - если в месяц вышло много интересных игровых ПК-проектов - можно довольно приятно провести время за интересной статейкой. ИМХО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но иногда вместо того, чтобы пялиться на набитый текстом монитор намного приятней провернуть пару-тройку страниц журнала

журнал - это удобная версия для похода в туалет по большому ) это ИМХО канешно, а текст .. дык журнал можно и в инете полистать в формате pdf

 

Особое внимание привлекает контент, который содержится на прилагающихся DVD дисках.

оо даа, помню удачно-приобретенный номер игромании с огромного формата фотками с выставки, там тётки шикарные были ^^ Изменено пользователем DMC
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

журнал - это удобная версия для похода в туалет по большому

:rofl: :rofl: :rofl: верно подметил!

а текст .. дык журнал можно и в инете полистать в формате pdf

видимо он имел ввиду что читать журналы приятнее для глаз, они не так сильно напрягаются при чтении. плюс можно принять удобную позу при чтении. а когда читаешь с компа так не сделаешь, если конечно у тебя не ноутбук)))

тем не менее, за те деньги, которые я потрачу на один среднестатистический журнал, я лучше куплю себе что-нибудь более полезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо он имел ввиду что читать журналы приятнее для глаз...

нет нет, это был "аргумент" к вот этому:

где, как ни крути, пишут в разы интересней, а иногда и насыщенней

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лично мне удобнее читать любую литературу в книжном формате.

Как то не привычно и не удобно читать в горизонтальном направлении. Ну и главное: глаза напрягаются.

Один плюс для электронного формата - доступность и удобство поиска.

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лично мне удобнее читать любую литературу в книжном формате.

как и мне, но одно дело - книга, другое - игровой журнал. Я считаю, что при его стоимости лучше просто напрячь глаза на некоторое время за монитором)
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и мне, но одно дело - книга, другое - игровой журнал. Я считаю, что при его стоимости лучше просто напрячь глаза на некоторое время за монитором)

Дану...в выше упомятой комнате не почитаешь :)

 

Раньше покупал игроманию, теперь только PDF сканы читаю.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее всего нравиться "Шпиль". Помимо него в разное время читал такие, как "Шпилер", "PC-Игры", "GamePlay".

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игромания нравится больше чем Навигатор игрового мира, это точно :)

На сколько я понимаю ситуацию, "Игромания" - лучший геймерский журнал на постсоветском пространстве.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тот на добрую половину из рекламы состоит. Более или менее интересной осталась лишь их "Видеомания" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что б ты ещё сказал, грамотей... :fool:

а что еще сказать, с тобой и так все ясно, видали уже на форуме таких валенков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что еще сказать, с тобой и так все ясно, видали уже на форуме таких валенков

Заметь, что я тебя не оскорблял, а потом идётся ещё про неуважение к администрации... Жаль, что такого валенка, как ты взяли в администрацию. Неужели я тебя чём-то обил своим сообщение об "Игромании"? Неужели нужно было "умничать"?

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...