Перейти к содержанию

ВАЗ 2115i REvolution


Рекомендуемые сообщения

Тачка получается СуПеР всю жизнь мечтал на такой покататься а когда хоть примерно намечается ее релиз?!?!?!?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тачка получается СуПеР всю жизнь мечтал на такой покататься а когда хоть примерно намечается ее релиз?!?!?!?!

Чего не знаю того не знаю. Работы ещё куча и неизвестно, сколько времени это отнимет. :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Miker

Что значит "какой"? это же не обвес какой-нибудь брендовый типа Miller, Космос... это уже самореализация в этом деле идёт...

<{POST_SNAPBACK}>

Вот именно, что не обвес. В данном случае "какой" - это общий стиль и/или наброски интерьера...

 

BULLDOZER:

В текстурах все выглядит очень хорошо, но говорить об общем качестве торпедо пока рано, хотелось бы увидеть полное торпедо - тогда можно будет говорить о качестве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 BULLDOZER

Загагулина, справа от функциональных кннопок, должана быть наоборот! переверни её вверх ногами...

<{POST_SNAPBACK}>

Неа! :) У меня все правильно! Она так и должна стоять. Вот, смотри--> http://img152.imageshack.us/img152/3189/044yo1.th.jpg Кстати в инструкции она значится как...ЗАГЛУШКА! :shok::rofl: Для чего она - непонятно... :unknw:

2BULLDOZER: кстати! ээ... Как ты текстурил кнопочки? :search: Там расположение кнопок совсем другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Viper

Значит у тебя не правильно :)

Я сначала думал что меня глючит... но у моей матери и у обоих дружбанов с этой панелью эта заглушка получается как хвостом вверх... а у тебя вниз!

 

А вообще мне кажется, что это уже не принципиально, ии вместо неё можно вставить какой-нибудь логотип.... тот же RS

 

Кстати, заглашкой она называется, потому, что под ней находится саморез, для снятия всей этой бороды от самого корпуса торпедо

Изменено пользователем SV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2BULLDOZER: кстати! ээ... Как ты текстурил кнопочки? :search: Там расположение кнопок совсем другое...

Текстурил кнопочки по фоткам, которые мне SV подогнал. Смотри в прикрепленном. ;) А ваще хз какое расположение. У одних по одному, у других по другому. Российский автопром... :bad: Все через ж__у. :fool:

4.jpg

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Viper

Значит у тебя не правильно :)

Я сначала думал что меня глючит... но у моей матери и у обоих дружбанов с этой панелью эта заглушка получается как хвостом вверх... а у тебя вниз!

Хз.. на 14`ой у отца - точно так как я сделал...

Кстати, заглашкой она называется, потому, что под ней находится саморез, для снятия всей этой бороды от самого корпуса торпедо

О! Не знал! Спасибо - буду знать, когда придется что-то ремонтировать. ;)

Текстурил кнопочки по фоткам, которые мне SV подогнал. Смотри в прикрепленном. ;) А ваще хз какое расположение. У одних по одному, у других по другому. Российский автопром... :bad: Все через ж__у. :fool:

Ааа... Ну да - я совсем забыл! Это же рашн кар! :rofl:

 

P.S. Кстати на нашей только позавчера мозги сгорели... Хотя её всего пол года. Ох уж этот русавтопром... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BULLDOZER Хай!

Вот смотри чего нарыл может покатит :)

http://img136.imageshack.us/img136/6917/2031015zk.th.jpghttp://img136.imageshack.us/img136/6002/291119wz.th.jpg

Изменено пользователем Grinders
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BULLDOZER Хай!

Вот смотри чего нарыл может покатит :)

http://img136.imageshack.us/img136/6917/2031015zk.th.jpghttp://img136.imageshack.us/img136/6002/291119wz.th.jpg

Здарово Grinders! Пасибо за фотки. Кое-что полезное извлек. Можно в принципе и на текстурки пустить... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарово Grinders! Пасибо за фотки. Кое-что полезное извлек. Можно в принципе и на текстурки пустить... ;)

<{POST_SNAPBACK}>

2BULLDOZER: Эээ... :shok: Я надеюсь ты качал архив со второй страницы??? Я же специально его выложил! Там примерно 50 фоток салона(торпеды в основном) и в т.ч. и эти две фотки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показываю тот же скрин, что был до отрубания форума. Правые картинки нужно поменять местами. ;) На певром варианте боковой заборник расположен параллельно наклону арки, а на втором он перпендикулярен оси X (земле). Выбирайте. ;)

З.Ы. По мне нечто среднее между этими двумя вариантами и будет самым оптимальным.

bumpera.jpg

Изменено пользователем BULLDOZER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. По мне нечто среднее между этими двумя вариантами и будет самым оптимальным.

ээмммм....ты меня конечно извини,мож я млин слепой иль деревянный....но я вот сижу всматриваюсь уже какую минуту и никакой разницы не вижу :shok::cray:

вообщем делай как сам считаешь нужным :)

----------EDIT----------

а ты не можешь нарисовать чтоль где что изменилось на скринах? :search:

Изменено пользователем Flip

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээмммм....ты меня конечно извини,мож я млин слепой иль деревянный....но я вот сижу всматриваюсь уже какую минуту и никакой разницы не вижу  :shok:  :cray:

вообщем делай как сам считаешь нужным  :)

----------EDIT----------

а ты не можешь нарисовать чтоль где что изменилось на скринах? :search:

Нет блем. Скрин прилагается.

http://img318.imageshack.us/img318/7554/zabor3lg.th.jpg

Ракурс на стром скрине неудачный выбрал. И вправду не сразу увидишь разницу. :nea:На новом думаю разница очевидна...

Изменено пользователем BULLDOZER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракурс на стром скрине неудачный выбрал. И вправду не сразу увидишь разницу. :nea:На новом думаю разница очевидна...

<{POST_SNAPBACK}>

вооо...вот это другое дело!!!

я думаю лучше всего нижний вариант! :good:

Изменено пользователем Flip

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обновы конечно можно и сделать... но этот угол не очень будет заметен... Но раз начал, то доделывай... впринципе не напряжно должно быть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Дааавно я тут не появлялся. Наверно позабывали уже. Мысли скверные появляются, типа бросил тачку и прочее. Да не тут-то было. Работа движется. Правда темпы оставляют желать лучшего, т.к. учеба - дело тяжелое. Состряпал обивку двери пока было время. Осталось вставить в подиум колоночку, сделать кнопочки стеклоподъемников и раскрасить материал обивки в более жизнерадостные цвета. Тюнинг как никак.

Obivka.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, какие люди! :) Давненько тебя не было. Обшивочка прикольная, мыладец ;) Кстати если нужны будут замочки(те которые закрывают дверь - в торце) - попроси у SV(если он даст =), я ему делал их(см. в его теме)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно... как я могу не дать... :)

 

Твою мать, BULLDOZER, я уже думал всё! в след. раз хоть sms кинь... вобщем жду в тебя асе... надо о многом поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно... как я могу не дать...

 

Твою мать, BULLDOZER, я уже думал всё! в след. раз хоть sms кинь... вобщем жду в тебя асе... надо о многом поговорить.

Жду замочек на мыле вместе с ручкой КПП и ручником в комплекте. :) В асе вчера тебя ждал ждал, но так и не дождался. :(

2Viper: Благодарю за замочки, которые ты сделал. Чувствую дверка получится супердетализованная. :spiteful: Кстати о дверке. Вставил динамики в подиумы дверей. Выбрал Pioneer TS-1346. Скрины прилагаются. Правда я тут задумался. Может их сеточкой какой прикрыть? Хотя они так красиво смотрятся открытыми...

Obivka_2.jpg

mid.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Дааавно я тут не появлялся. Наверно позабывали уже.

кааакииее лююди и без охраны! :yahoo:

ничего не нужно прикрывать,итак все замечательно! :good:

правда чувствую там полигонов не мало :spiteful:

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и очередная обновочка для моей тачульки. :spiteful: ЖК дисплей Poineer AVD W-6120. :yahoo:

Ну вчера - это вчера...

Сегодня я имею в виду! И сегодня же всё скину... Не вздумай никуда пропасть.

Дык куда ж я пропаду.

кааакииее лююди и без охраны! 

ничего не нужно прикрывать,итак все замечательно! 

правда чувствую там полигонов не мало

Черт. Опять эти *** куда-то подевались. Блин. За что я им деньги плачу? :new_russian: Шутка. :) А в том что поликов много ты прав. 870 покемонов сосредоточились в области динамика. :) Думаю, что 200 зверушек я перестреляю. И так уже с полигонами перебор.

Display.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!!! а насчёт поли... сколько у тебя на сегодняшний день объём всей тачки?

У меня, мля, УЖЕ 68... ну осталась с другой стороны херня.. тыщи 3-4....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...