Перейти к содержанию

Ваши вредные привычки.


Вадим

Ваша вредня привычка это....  

47 проголосовавших

  1. 1. Ваша вредня привычка это....

    • Курю сигареты
      13
    • Курю сигары
      0
    • Иногда попиваю алкоголь
      12
    • Постоянно пью алкоголь
      3
    • Не пью
      6
    • Не пью(спортсмэн=))
      6
    • Другая вредня привычка у меня.....
      7


Рекомендуемые сообщения

Ха! Интересная тема, жалко что 2 вариантов ответа нет. :)

Лично я курю, причем курю уже лет 9-10 точно(сейчас мне 19) Бросать не пробовал. Иииизредка бывает что курю не только сигареты. :spiteful:

Ну а иногда просто с друзьями бухаем. Неее, не пиво пьем(а если пьем, то ящиками) а именно что БУХаем! Чаще всего это бывает либо 13 портвейн(нормальный, не со вкусом машинного масла, со вкусом вина, цена которого 40 рублей за 1 бут.(дешево и сердито) ) Джин тоник 1,5 литра(это могут быть там всякие "Клубничный\виноградный день", Молотов и т.д.) Потом как я уже говорил пиво, а иногда с водкой, которую я не пил уже наверно месяца 3(ИМХО гадость) ну вот собственно и все. Иногда бывают коньяки, сакэ(это рисовая водка, китайская, ужасная штука) виски.

Сразу скажу, что времена, когда мы бухали каждый\через день закончились, т.к. кто учится\кто работает, сейчас немного не до этого, да и выросли мы уже из этого возраста. Сейчас бывает что соберемся раз\два в месяц и оттянемся. :)

Ну а еще у меня в комнате всегда бардак, наверно это тоже вредная привычка.

З.Ы. Про портвейн я написал так подробно в связи с тем, что люди, когда слышут слово Портвейн! сразу крутят носом и говорят фу-у-у. Я говорю не про такой портвейн. :) Хотя и такой приходилось отведывать.

Изменено пользователем Mr.Evil

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще то и не курю, но один раз кофейные тонкие какие то сигары попробовал дорогие, дико крепкие, дико густой дым, и на след. день я одноклассникам раздал......гадость....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще то и не курю, но один раз кофейные тонкие какие то сигары попробовал дорогие, дико крепкие, дико густой дым, и на след. день я одноклассникам раздал......гадость....

<{POST_SNAPBACK}>

Зря раздал, это хорошие сигары. :)

Впринципе у тебя еще все впереди. :spiteful:

Изменено пользователем Mr.Evil

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот действительно жаль, что нельзя выбирать 2 варианта... Я, как думаю и всякий нормальный человек, вполне могу позволить себе пропустить по паре бутылочек пивка с друзьями даже если повод совершенно формален (ну например - последняя пятница на неделе ;) ). Однако не считаю это вредной привычкой т.к. это не создает проблем и не происходит слишком часто. А вот курю - это да. Причем давно - лет эдак 8. Бросить пытался несколько раз. Один раз не курил почти пол года. А потом все равно закурил снова...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, не пью, не курю, ну если попить пивка с друзьями то это значит пить, я бы не сказал, просто иногда попиваю, но никогда не напиваюсь чтобы потом ходить немог, в пределах разумного. Все через это проходят. Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю я лично не пью и не курю - даже по праздникам (у нас пацаны в прошлом году в школе водяру глушили и это был 8 класс!).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(у нас пацаны в прошлом году в школе водяру глушили и это был 8 класс!).

Ты так говоришь как будто это что то удивительное, обычное дело для 8ого класса..... Изменено пользователем Вадим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безпонтовки курю уже около 5и лет, а то что по серьёзнее около 3х!

Бросать как Mr.Evil тоже не пробовал!

Когда жил на родине пил водку причём 200 грамовымит стаканами как все нормальные люди! :spiteful:

Особенно уважаю напиток "ерш" (быстро вставляет)! :crazy:

Надеюсь многие слышали!

Для тех кто в танке, это пол стакана водки, пол стакана пива, закрыть отверстие, взболтать и пить пока пена прёт!

Короче одним словом КАЙФ!

Иногда курю сигары! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курю, хотя раньше иногда баловался, но бросил. Пью в основном по праздникам (у русского человека каждый день праздник)) ) с друзьями пару бутылок пива :drinks: и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

У меня вроде вредных привычек нет но зато они есть у моих друзей, ну все знают друзей надо уважать. Но моё "уважение" проявляется в меру.

Короче говоря изредка с друзьями вино пьём и курим (и "несигареты" тоже). Но у меня есть одна вредная привычка это очень редко влюблятся (эт потому что я оч требователен к девушкам) но зато если найду девушку которая мне понраву то я её не упущу пока не как следует не облапаю а потом не "ощасливлю". Еще вредная привычка это на мотоцикле оч быстро ездить, хотя ладно там ездить быстро но при этом вилять по дороге между рядами.

З.Ы Еще оч люблю доставать учителей!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это тока по праздникам, причем пить родаки мне сами разрешают, но тока дорогое, типа Мартини, Бэльс и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня спокойно к этому относятся, типа если будешь курить скажи, чтоб не покупал говёные сигареты! Лучше сами тебе ХОРОШИЕ покупать будем. Или если хоч пить, пей с друзьями сколько влезет но главное бери мобилу и просто хоть скажи что с тобой всё в порядке. В том году бабушке сказал что пиво пил.(на даче было пришёл после 4х бутылок пива и она просекла, ну с виду я тока немного заторможен был а так всё ок было) На даче теперь у неё деньги иногда на пиво беру. А вообще привык только на свои деньги ходить, так как на мобилу сам заработал за месяц(K750i) значит и на остальные забавы должны деньги остатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чтож у вас такие родители за современные?!!! :good:

Мои если унюхают, что я пил это все - ......ец!!! А если учуят, что курил, то... :diablo: вообще лучше не жить. Постоянно обыскивают, обнухают. Неделю назад нашли зажигалку, дак там такой серьезный разговор был о вреде курения... за...ли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вроде вредных привычек нет, а вообще я иногда когда мне кто-то надоел (ОДИН), я всех посылаю, точнее почти всех- вот моя вредная привычка, ну ещё я очень люблю пить Лимонады в большом количестве! А так я не курю, не пью...
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредных привычек не имею, однако не люблю когда рядом сос мной курят... у мя алергия на сигаретный дым :bad::bad::bad: . Обычно я "прошу" отойти, если не понимают начинаю комментировать в довольно грубой форме... :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чтож у вас такие родители за современные?!!! :good:

Мои если унюхают, что я пил это все - ......ец!!! А если учуят, что курил, то... :diablo: вообще лучше не жить. Постоянно обыскивают, обнухают. Неделю назад нашли зажигалку, дак там такой серьезный разговор был о вреде курения... за...ли!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Да точно так же. Только у меня просто выспрашивают - курил?Пил? Но вообще меня и не тянет. Ну и вообще всё зависит от вашего возраста и характера. А вообще какой класс - такой у вас характер. Ну у нас в Г - 70% курят. Столько же пьют. А у нас в классе никто не курит (7 пацанов) но некоторые попивают ( 30 сказали мне что пошли бухать. Я спросил: "Чем?",а они в ответ : "Пивом" я чуть с лавочки не упал :spiteful::yahoo: ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...