Перейти к содержанию

Ваши вредные привычки.


Вадим

Ваша вредня привычка это....  

47 проголосовавших

  1. 1. Ваша вредня привычка это....

    • Курю сигареты
      13
    • Курю сигары
      0
    • Иногда попиваю алкоголь
      12
    • Постоянно пью алкоголь
      3
    • Не пью
      6
    • Не пью(спортсмэн=))
      6
    • Другая вредня привычка у меня.....
      7


Рекомендуемые сообщения

У меня в класе курят почти все пацаны, кроме человек 5-6, но это не так уж и много. Из девчонок только одна. Но я не люблю когда девчонка курит. Хотя меня к курению никогда не тянуло. Да и спиртное употребялять тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я не люблю когда девчонка курит.

Во! Аналогично! Не перивариваю когда баба пьет, курит, матерится... Ваще аццтой! :bad:

 

Сам не пью(вообще), не курю(бросил года 4 назад и больше как-то не хочется). Из вредных привычек - сидение за компом по 15 часов подряд и беспрерывная скачка порнухи(место НЕ ВЫДАМ!!! ХОТЬ УБЕЙТЕ!!!)! :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пью, не курю, матом не ругаюсь!

ой б*я, окурок в водку упал))))))

 

а серьёзно я тока выпиваю иногда

Изменено пользователем sailosss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда на бухиваюсь в мясо(но не всегда),но себя контролирую, кирить-бросаю, а то что девчёнки-это глупо-им детей рожать,а они пьют и курят,

----------------

сижу за компом целыми днями и порнуха-это тоже хорошо :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и беспрерывная скачка порнухи(место НЕ ВЫДАМ!!! ХОТЬ УБЕЙТЕ!!!)! :rofl:  :rofl:  :rofl:

<{POST_SNAPBACK}>

Это типа намек, что, мол, "догадайтесь, какая же у меня еще одна вредная привычка?" ... :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень не люблю, когда девушки курят, и уж тем более пьют!!! Кстати, у меня есть ещё вредная привычка- девушки, я с ними много общаюсь и многим я симпотичен, но девушки у меня нет :( ...

За компом я сижу где-то по 4 часа в день, в выходные где-то 6 часов...

http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня есть ещё вредная привычка- девушки, я с ними много общаюсь и многим я симпотичен, но девушки у меня нет :( ...

<{POST_SNAPBACK}>

Ой какая вредная привычка :rofl::rofl::rofl:

По моему оч даже хорошая привычка. Но запомни одну вещь "у кого есть девушки у того нет постоянной девушки" или "у кого есть друзья у того нет друга"...

И как ты можеш знать что ты им(девушкам) симпотичен?

Не в обиду мне просто интересно. :)

Изменено пользователем Yellow13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Yellow13: Неприятно говорить, но по-моему это флуд...

А вообще, готов признаться, что не только курю и пью, но ещё и коноплёй балуюсь. (Ну и девчёнками разумеется) :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа намек, что, мол, "догадайтесь, какая же у меня еще одна вредная привычка?" ... :rofl:  :rofl:  :rofl:

<{POST_SNAPBACK}>

Слушай, мучитель хомячков! :rofl: А не пойти бы тебе...в направлении юга!? :rofl::rofl::rofl: Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заканчивайте уже :diablo:

не заставляйте применять на крайние меры! :fool:

далее будут уже предупреждения!!!

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курить бросил где-то пол года назад, как напьюсь могу пачку за вечер скурить, потом опять не курить, пью все что горит... Живу на пиве, часто курю кальян, иногда сигары, бывает ганджубас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не курю (как-то не тянет), но могу во время "праздников" за компанию 1-2. Иногда могу с друзьями пивко попить после универа. Бухать: ну как сказать... водку я не пью поэтому пью всё остальное... но только когда бухаем с друзьями, но это случается не чаще чем раз в месяц!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредных привычек не имею, однако не люблю когда рядом сос мной курят... у мя алергия на сигаретный дым :bad:  :bad:  :bad: . Обычно я "прошу" отойти, если не понимают начинаю комментировать в довольно грубой форме...  :spiteful:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну у меня тоже самое :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вай блин... ну вобще вредные привычки у меня это пять-шесть сигарет в день... но это щас... а до этого очень часто ужирался до чёртиков (но вот веть блин как - пьяным за руль сел всего два раза) щас бросил - работать блин надо :D а вобще ещё вредная привычка которую я контролирую это желание носится по трассам с максимально возможной скоростью :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может подсказать как бросить курить???Желательно побольше вариантов... :spiteful:

ЗЫ: ток не говорите, что не надо было начинать... :diablo:

Как говорится хочу, но не могу!!! :(

Изменено пользователем ruta123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способ один (непроверенный но думаю эффективный) - попроси своих друзей бить тебя по морде как только возьмёшся за сигарету.

Способ два (проверенный) - намешай майонеза с кучей табака и попытайся сьесть: ненависть к сигаретам и майонезу обеспечена.

Способ три (частично проверенный) - покури коноплю, от сигарет отвыкаешь постепенно, но увлекатся не стоит.

Способ четыре (также частично проверенный) - перейди на нюхательный табак.

Способ пять - возьми себя в руки, кури лёгкие сигареты и старайся снижать кол-во выкуренных сигарет.

 

P.S. не один из вышеперечисленных способов на себе не проверял, правда всё основано на фактах и опыте знакомых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может подсказать как бросить курить???Желательно побольше вариантов... :spiteful:

ЗЫ: ток не говорите, что не надо было начинать... :diablo:

Как говорится хочу, но не могу!!! :(

<{POST_SNAPBACK}>

А вот еще один способ...))) Попроси чтобы тебя хотябы на двое суток где-нибудь заперли и не выпускали. :)

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...