Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 boti63

 

Оно там проще. Только и всего. У Supra'ы в Underground 2, насколько я помню, вообще поворачиваемость недостаточная!!! Это в ее-то задним приводом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 boti63

 

Оно там проще. Только и всего. У Supra'ы в Underground 2, насколько я помню, вообще поворачиваемость недостаточная!!! Это в ее-то задним приводом!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Да оно проще во много раз.SUPRA в UNDERGROUND 2 и некоторые тачки не доворачиваются!Вообще NFS u 1 был лучше :good: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению эту игру я купил только сегодня :) ! Летом - всё время в разъездах, если был дома,то был занят GTA SA, осенью-учёба,некогда, а сейчас как раз начались каникулы- стало скучно, NFS MW ещё не вышел, а поирать хочется- купил Juiced! И я вам скажу- понравилось!!! Да, графон на 3,да машины не совсем пропорциональны,внешний тюнинг неочень расширен как в NFS U2 ,но тюнинг двигателя- больше и не надо- СУПЕР !!! Авто управляются довольно реалистично,если в Андере на большой скорости (200 км/ч) входишь в небольшой поворот,даже если ты это делаешь на огромном Хаммере Н2,то ты в него входишь без проблем, а тут такое не прокатит,даже на юрком New Beatle- его занесёт и ещё как-как в РЕАЛЕ!!! Вообщем мне она понравилась больше NFS U2 и уж тем более больше SRS!!! Ждёмс Most Wanted :spiteful: ...
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически полностью согласен с Fanner`ом! Графа особой красотой не блещет, но на этом пожалуй недостатки игры, IMHO, и заканчиваются.

Что по поводу обвесов - мало, ну и что с того? Хотите сравнить с NFSU2? Сравните не количество, а качество! Если отбросить действительно тупые спойлеры в виде чуть ли не буквы "ЗЮ", то как раз столько же нормальных обвесов и остается. А в Джуседе обвесы в натуре реально сделаны и они красиво смотрятся на тачке :good:

Количество и разнообразие тачек- я их открывать запарился... :good: NFSU в полной ж**е! Технический тюнинг- опять же на порядок лучше чем в NFSU. Разнообразно, гибкая настройка, куда лучше идея открывания деталей для тюнинга для каждой тачки отдельно :good: . Правда есть мелкий косячок- у мускул-каров 60-х годов почему то делается чип-тюнинг вместо настройки карбюратора :rofl: . Ну да это мелочи :)

Управление- офигенное! Кто скажет г***о- пусть расскажет мне как например в NFSU заднеприводная тачка может идти в повороте на скорости под газом и при это не только не занестись, а еще и недовернуть? :diablo:

Хорошая идея с повреждениями, и как мне кажется, они реально сбалансированы между аркадой и симулятором.

В общем я считаю, что Juiced не полюбили только те, кто полностью привык к аркадности и красивой графике Андеграунда. А я о нем на несколько недель вообще забыл, когда узнал про Джусед :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА...все лето в нее гамался игрушка шедевр однозначный!

 

ну по графике я бы так уж отчаянно не приемствовал..дождь и лужи..даже в мост вантеде...отдыхают

 

Управление..единственная игра где есть весомые различия между

передне, задне и полноприводным авто..

 

как и в жизни задником управлять гораздо сложней..

в етом можно легко убедиться выполняя SHOWOFF на различных типах авто.

 

ессно дело играюсь с рулем..потому как клавой ток в нфс и подходит.

 

есть разделение по классам..что наконец то приближает к реальнтси

 

ну никак не может тюнненый 206 ...гоняться на равне с еволюшном..или супрой

 

или стоковый вайпер с легкостью обделает нафаршированный еклипс..

 

чип тюнинг вообще новое в стритрейснговых игрушках..самый шик в том что можно заведомо понижать..т.е опускаться на класс ниже) на более мощных тачках..

 

обвесы тоже влияют на управление..причем если обвес подешевле..а спойлер подороже то окей..если обвес подороже то и поведение абсолютно разное..

 

к примеру высота подвески...для каждого своя.

 

понравиля режим команды..обученные опытом гонок..ты просто можешь послать их на выполнение какой нибуь гонки..реально зарабоать

 

также реально заработать на ставках

создать свое соревнование и зарабоать опять же на ставках

 

теперь в поворт по стенкам лучше не вписываться..пару таких заездов..и потечет нитро,крякнеться турбина..и самое плохое..руль...

потом починирть стоит приличные денюшки..

 

режим пинк слип тоже..как нельзя кстати...

ведь какой аадреналин..когда проиграв свою тачку нафаршимрованную дло небес..

начинаешь поновой ...уже осторожничаешь с выбром соперника..сильно не рискуешь! в етом вся соль..чего нет в андеграундах..

 

ну список авто..-наконецто американская классика..за ето просто большущий плюс разработчикам ..

 

хотя и управлять такими монстрами становиться жуть как сложно даже с рулем

 

в принципе я даже не сравниваю НФС СРС и Жуйся..так как это отдельный жанр среди стритрейсировских игрушек..будем жлдать вторую часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я считаю, что Juiced не полюбили только те, кто полностью привык к аркадности и красивой графике Андеграунда. А я о нем на несколько недель вообще забыл, когда узнал про Джусед :good:

эт да.. все НФС-ники недолюбливают игру.. а уж если и гоните на то, чно машины носит и тп.. мой вам ответ: НАУЧИТЕСЬ ЕСДИТЬ!!!!!!! это не просто гонки, гоночный симулятор, управление машин сдесь какрас более реалистичное... (блин.. в андеграунде втором королла у мустанг фактически одинаково управляются.. А ВЫ НЕПОДУМАЛИ, ЯТО ЭТО НЕРЕАЛЬНО, А????) да и если на полной скорости вывернуть руль доупора, вас невынесет? а вы попробуйте... в реале, а? :diablo:

 

 

игра класс, досих пор в неё режусь... сейчас еще и по интернету учавствую в соревноаниях,

ктото еще в эту игру в он-лайне играет???

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтар жжетт...дайте две!

 

На дату поста посмотри...

я видел=)) но игра действительно классная.. как я и говорил, досихпор в неё гоняю и по енету даж!!

народа хватает!! как незайду, то 2 комнаты обязательно будут=))

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха да на 5 лет опаздал... игра неплохая, сам 5 лет назад в неё рубился, но так и не понял, есть ли там конец игры или нет?!

 

 

 

а щас неиграеш))??

 

вообще в игре нет конца как в андеграунде например, если проходиг аркаду и вызовы боссов, у тебя открываются все прототипы на всех машинах, только поставь и катайся=))) гонки бесконечны=)) а то что опосдал так сорри...

ну у меня в подписи стоит наиграные часы за три месяца в эту игру... :smile:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://virtualracers.ru/_fr/1/5259050.jpg

ну это моя саамая любимая машины в игре...

http://virtualracers.ru/_fr/1/7493039.jpg

я на нём скай даже нагибаю... хотя сейчас там много нубов, которых даже на

Ford Mustang 67 fastback можно делать, когда они на скаях или на нуб-мобиле: 3000GT

Изменено пользователем 4ERNOBILL

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати сейчас наверно установлю Джусд и заново буду проходить. давненько не играл.

 

добавил:

 

короче облом, игра не запускается, пишет "Juiced requires virtual memory to be enabled". я пробовал изменить память, потом поставил No CD кряк, ничего не помогает. нашёл пару людей пишут больше 1 гига или 2, будет выдавать эту ошибку, а как исправить никто не пишет. а у меня 4 гига. не судьба =(

Изменено пользователем SkylineGTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче облом, игра не запускается, пишет "Juiced requires virtual memory to be enabled". я пробовал изменить память, потом поставил No CD кряк, ничего не помогает. нашёл пару людей пишут больше 1 гига или 2, будет выдавать эту ошибку, а как исправить никто не пишет. а у меня 4 гига. не судьба =(

 

это на ярлыке правой кнопкой кликай, и ставь совместимость с ХР, тогда пойдёт нормально

 

to 4ERNOBILL

Я играл по сети)) Угарная штука))

Чё, там чемпионаты какие нибудь проводятся, нет сейчас? Или ты просто так катаешь?

и так и учавствую в JOC2 - Juiced On-line cup 2

набор желающих на этот сезон уже всё.. по регламенту, человек пропустившый, или неподавший заявку в течении 5-ти этапов, недопускается\дисквалифицируется

вот на носу будет 9-ый этап соревнований.. участников к сожалению ситало меньше.. да и вообще в он-лайне сейчас редко появляются действительно "крутые" гончики.. я в инете середнячок, по чемпу я на 15-ом месте среди 20, в своей греппе "STREET" я 6 или 7 точно непомню....

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи вкратце, как там вообще всё устроено?

Ну там, регламент, правила, как на группы разделение проводится, какие ограничения к участникам и машинам, какие временные рамки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи вкратце, как там вообще всё устроено?

Ну там, регламент, правила, как на группы разделение проводится, какие ограничения к участникам и машинам, какие временные рамки?

 

ну значит расказую...... :wink:

в прошлый, первый сезон было три группы:

1)PRO сдесь играют проффесионалы без преувиличения....

2)STREET игроки "среднего" качества так сказать.... не про, но и не нубы, те, кто умеет есдить на всём

3)Light STREET новички, которые невсеядны в машинах

 

группы распределяются по силам и качествам игроков предварительно узнав друг друга на трассе, кто как есдит и на что способен

разница во времени среди груп, от 10 (+- 3 сек.) а группа Light Street по времени неограничена, главное в ней, подбор соперников равных между собой

 

определяется дата и время проведения соревнований, трасса ( а именно раён, и 8 круговых гонок в нём)

машины (их две) и её класс (л.с.)

проводится примерно так:

например был у нас один этап недавно....

раён DT - Down Toun (раён сьйю)

первые 4 круговые трассы по 4 круга на Ford Mustang 67 при макс. 499 л.с.

потом этиже трассы, только в обратном направлении, опять же по 4 круга на другой машине - Honda Integra type R

также 499 л.с. макс. - это определяется правилами проведения конкретного этапа

формируются комнаты также по силам соперников однй группы ( в комнате по 4 человека, по 6 - неберём, так, как такая "толпа" сильно напрягает и себя и комп..)

делаются скрины по окончанию каждой гонки, имеется ввиду время прохождения всей трассы

и высчитываются очки по времени:::

По результатам на каждой из трасс выставляются очки так:

 

1st-30pts

2nd-26pts

3rd-23pts

4th-20pts

5th-18pts

6th-16pts

7th-14pts

8th-12pts

9th-10pts

10th-8pts

11th-6pts

12th-4pts

1 3th-3pts

14th-2pts

15th-1pts

 

До 15-ого места - очковая зона. Пилот занявший 15-ое(или ниже)место на одной из трасс не получает очки за эту трассу.

 

благо нас в группах меньше 10 человек, но это и плохо..... :cray:

результаты имеют примерно вот такой вид:::::

http://s002.radikal.ru/i198/1003/34/dd3c2375a26f.jpg

затем по каждой группе отдельно, вот моя:::

http://s16.radikal.ru/i191/1003/04/40a7a57bc7d6.jpg

и подводится финальная таблица...

http://i082.radikal.ru/1003/c3/1baeb043193a.jpg

этот этап ехали невсе, но этапы можно доесжать (пропускаеш и более этапов - дисквалификация)

ехали на azda RX-8 (forward), Mitsubishi 3000GT (revers) b.h.p. - unlimited

 

 

 

 

а ты играеш? если а, то примерно во скоко, и какой ник он-лайне?

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на ярлыке правой кнопкой кликай, и ставь совместимость с ХР, тогда пойдёт нормально

атыёкрнбабай ЗАПУСТИЛАСЯ!!! :yahoo: ПАСИБА!

 

добавил:

 

короче игра запускается, но выдаёт ошибку когда пытаюсь изменить кнопки управления "There is a problem with your DirectInput registry settings. Please see the ReadMe file for further assistance". в ReadMe написано найти и запустить файл dInputFix.bat который должен быть в папке с игрой - его там нет, есть файл с похожим названием FixDInput. я его запускаю, пишет "DirectInput patch has been applied. Press any key to continue..." нажимаю любую кнопку, файл закрывается и в результате ничего не помогло. я уже поставил в FixDInput файле совместимость с Windows XP, выбрал Run as Administrator - ничего не помогает. это как-то можно решить?

Изменено пользователем SkylineGTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на клаве я есжу со стандартным конфигом.. или у тебя другой контроллер?

 

ЗЫ: желательно для игры еще и установить программу X-Fire, я вечером напишу сдесь ссылку на бесплатную официальную версию, там главное при регистрации писать ник маленькими буквами

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче по проге:

кликай на мой первый юзб

появится окно, в самом верху надпись:New user? Join Xfire

заходи туда, там скачай прогу и регайся, потом заходи в неё под темже ником и паролем, что и при регистрации

потом на панели проги есть "+" кликай туда, и найди меня (вводи ник: 4ernobill)

прога на нгл. но в опциях можно изминить на русский

прога полезная, в ней можно делать скрины, снимать видео и общатся во время игры несворачивая её (по типуц как через скайп) или печатными сообщениями, в общем, это прога для настоящих геймеров=))))

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю на клаве, а управление по умолчанию не удобное для меня, и изменить не могу...

а вход USB? на клаве? если да, то такое также может быть

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно USB, но на Windows XP с этим проблем не было... THQ наверное тяжело было в саму игру вписать изменение управления, как во всех нормальных играх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...