Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может я погоречился, но то что он взял идею у меня это факт!

Конечно может я не прав так как у него журнал не о гта в общем, а о Моде, и я был не прав! Я сначало подумал, что о гта в общем!

Но всё равно обидно что идею о журнале он взял у меня...

 

Причина моего срыва на него то, что я не до конца выяснил о его журнале! Мне просто сказали что он сделал журнал как у меня и теперь вот такая вот ситуация! Даже стыдно перед ним то что я на него гнал... Всё тема насчёт того что он стырил идею журнала прошла

Изменено пользователем neoleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gta-worldmods.planet-multiplayer.de...=114&type=4

 

Вот кстати журналы, предьяви немцам...

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2neoleg Да я и сам журнал один делал. Тока вот издавать его расхотелось... Было это дааавным давно (в сеньтябре). Так что "гуня, не гунди!".

И ИМХО это ТЫ спер идею у немцев.

Изменено пользователем Cody06
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я погоречился, но то что он взял идею у меня это факт!

Конечно может я не прав так как у него журнал не о гта в общем, а о Моде, и я был не прав! Я сначало подумал, что о гта в общем!

Но всё равно обидно что идею о журнале он взял у меня...

 

Причина моего срыва на него то, что я не до конца выяснил о его журнале! Мне просто сказали что он сделал журнал как у меня и теперь вот такая вот ситуация! Даже стыдно перед ним то что я на него гнал... Всё тема насчёт того что он стырил идею журнала прошла

Предупреждение за флейм. Еще момент, прежде чем поднимать всю эту муть проверь слова сказавшего. Я скажу тебе, что сегодня на Землю напали Марсиане и ты поверишь?! Также рекомендую принести свои извенения Labukh c www.gtacriminalrussia.com . Если тебе действительно стыдно, то письма с извенениями будет вполне достаточно!

 

Далее насчет поддержки на этом форуме. Она существует лишь для тех людей, которые реально что-то делают и делают это на высоком уровне. А разговоры не о чем, как в случае с тобой тут не приветствуются! Помни это!

 

ЗЫ Еще один пост флейма\офф-топа и пойдешь курить бан!

 

Всего доброго!

 

ЗЗЫ PM открыта 24\7!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ждал здесь поодержки!

Я не ждал что вы ничего хорошего и не скажиете кроме своих ржу нимагу? кабылы чтоли?

Журналы об автомобилях это ладно но в инете был только мой журнал о гта а он сволочь спер! Я уже привёл один может и не удачный пример... Он спёр идею вот и всё...

 

Вы считаете что если КР популярно то можно тыбзить идеи? Я сделал один журнал а нахрен делать ему, тем более после того как рас момента как я взял у него интервью..

Ладноб еслибы он сделал журнал не зная о бо мне но он сделал это как рас после того как я ему это сказал из этого следует что он взял идею у меня!

Попридержал бы ты свои слова, еще не вырос, чтобы так с другими разговаривать. На счет того, что твой журнал первый в интернете, зайди по этой ссылке и посмотри кто первый на самом деле. Сомневаюсь что Labukh будет "тыбзить идеи" у тебя, т.к. его проекту уже не один год и он за это время уже добился чего-то в отличии от тебя. Так что подумай хорошо на досуге "кто есть кто"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор насчёт журнала очень комичен. Единственное, что хочу сказать - поверь людям, которые коллективно утверждают, что ты не прав. Ты не первый, кто взялся за эту идею. По ссылке RIDER'a ты попадёшь на страницу Keiby. И я могу даже сказать, что идею нашего журнала мы взяли с сайта ГТА.ВорлдМордс (хотя кроме обложки я ничего не видел). Была взята идея, а вот судить о исполнении будут судить те, кто будет этот журнал читать. Окстись... Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как Лабух мне сообщил о том, что на него наехали по поводу журнала, я (как заместитель руководителя проекта) связался с этим челом и выяснилось что наезд был из-за того, что им сообщили, что мы скопировали всё из их журнала и присвоили себе (чего, вы сами понимаете, не было).

После непродолжительного разговора он извинился и конфликт был исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad вам всё прояснил за что ему большое спасибо!

 

И ещё вы меня не так понимали я имел ввиду что я первый в россии придумал журнал такого плана как у меня...

 

Ну в общем это уже не важно я ещё рас извиняюсь а всего коллектива мода Кримильная Росиия за мой необдуманный налёт на них!

 

Kesha F1: Опять же повторюсь, что ты НЕ ПЕРВЫЙ В РОССИИ, КТО ПРИДУМАЛ ТАКУЮ ИДЕЮ!

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вы меня не так понимали я имел ввиду что я первый в россии придумал журнал такого плана как у меня...

 

Kesha F1: Опять же повторюсь, что ты НЕ ПЕРВЫЙ В РОССИИ, КТО ПРИДУМАЛ ТАКУЮ ИДЕЮ!

Корона то не жмет ? Нечего присваивать себе статус, который к тебе не относится. Твои вопли "Я первый, а вы все "стыбзили идеи" доходят просто до смешного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 -RIDER- & neoleg: Получили по устному предупреждению за флейм! Еще раз увижу пойдете курить недельный бан!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего никто не пишет журнал или сайт Игромании? Вить они без разрешения берут и на письма ноль внимания! Или вы просто боитесь писать их сайт в блеклисте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего никто не пишет журнал или сайт Игромании? Вить они без разрешения берут и на письма ноль внимания! Или вы просто боитесь писать их сайт в блеклисте?

С чего ты взял что они разрешения не берут? Вроде всегда спрашивали...
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что они разрешения не берут? Вроде всегда спрашивали...

Да ладно? Знаю человека, который очень ругался, увидев свою работу (без указания автора разумеется) в одном из разделов диска...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведу живой пример! У AriMan`а взяли его поезда без разрешения он писал им письма а они ноль внимания!

Вот блин жуть какая. :shok: Надо на их форуме отписаццо на счот этого. Нехорошо, сами презирают пиратство, сами поступают как пираты. В принципе я с их диска никогда мафынки не брал, всегда с инета, пораньше. Но все равно, на форуме отписаццо надо.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте меня если я ошибаюсь,но помойму они не выкладывают на диски модели раньше истечения срока ексклюзивности.А ведь по истечении срока,согласие автора на размещение где бы то нибыло не нужно.Или я не прав.Другое дело,когда ставят неверных авторов,но хз,я такого вроде не всречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте меня если я ошибаюсь,но помойму они не выкладывают на диски модели раньше истечения срока ексклюзивности.А ведь по истечении срока,согласие автора на размещение где бы то нибыло не нужно.Или я не прав.Другое дело,когда ставят неверных авторов,но хз,я такого вроде не всречал.

Сроки - это одно. Но пункт, в котором указано, что размещение контента без ведома автора или без указания его мыла/ника/сайта ещё никто не отменял. Попадались мне пару раз диски с Игромании, но необходимых строк я не видел ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не там у них всё гораздо хуже: эти ослы частенько даже строки хандлинга и прочего не пишут :diablo:

 

вот пример типичного их ридми:

 

1970 Dodge Coronet Super Bee v2
Автор: Grungy Harry
Установка: распакуйте архив в директорию игры (например, C:\Program Files\Rockstar Games\GTA San Andreas), запустите утилиту IMG Tool. Откройте файл gta3.img (C:\Program Files\Rockstar Games\GTA San Andreas), удалите оттуда файлы hotrinb.txd и hotrinb.dff, а затем добавьте такие же, но из директории GTA San Andreas/Models.
Внимание: проверялось на лицензионной английской версии!

Muscle Car для людей среднего достатка, Dodge Coronet был во многом аналогичен знаменитому Plymouth Roadrunner.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото я самниваюсь что они РидМи будут переписывать.Очень!

Да и вообще,вроде как насчёт размешения на диске ни один автор не упоминает.Давайте для начала установим и для этого какое то правило.Ато на форуме у них канешно можно написать что мол,вы там то не написали то то.На что они сразу ответят что о диске нигде и речи не было.И,впринцепе,будут правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот фрагмент, что выложил Pedro de Pakas очень напоминает ридми от моделей с диска "Страны Игр". Так вот там схема такая: это ридми(и в этом ридми часто ошибочно автор указан) лежит вместе с самораспаковывающимся архивом, в котором модели и оригинальное ридми автора. Токо они почему-то удаляют все тюнинг-детали(точно) и покраски(вроде).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот фрагмент, что выложил Pedro de Pakas очень напоминает ридми от моделей с диска "Страны Игр". Так вот там схема такая: это ридми(и в этом ридми часто ошибочно автор указан) лежит вместе с самораспаковывающимся архивом, в котором модели и оригинальное ридми автора. Токо они почему-то удаляют все тюнинг-детали(точно) и покраски(вроде).

эээ :crazy: чёто протупил я (просто помнил что это с какогото диска машинки)

действительно так и есть, но только ведь архивы трогать тоже запрещено обычно :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как запрещено?!Если я распаковал модельку,удалил архив,потестил её в игре и запаковал всё обратно это запрещено?Конечно Игроманцы пишут как бы превью к модели,которое собсно мы и можем почитать "с диска",но после распаковки,в конечном архиве всё лежит так как и должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...