Перейти к содержанию

1991 Honda/Acura NSX


Рекомендуемые сообщения

Релиз для 4ки будет скоро, так что ждите)

 

Тут заглянул в раздел конкурса на GTAF и это просто абаржака, там появились результаты и какие это результаты надо только посмотреть :rofl:

 

http://www.gtaforums.com/index.php?showtopic=424261

 

правда как и думали, так и получилось, что они не считали тех у кого всего один пост на форуме, но у мну всё равно голосов немного больше получилось)

 

что за Points Votes я вообще хз.... а голоса PatrickW и Dutchy3010...они вообще прогеры, как может дать адекватную оценку модели прогер?! О_о

Крч я больше в их конкурсах не участвую... http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/rofl.gif

Изменено пользователем MysTer92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легендарная ракета от Хонды.. сделана довольно добротно, на глаз похоже используется в основном лоу-поли модель и двиг не о.ч прорисован?? но внешне о.ч неплохо выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Points Votes - это голоса пользователей.

А судьи давали за 1-е место сразу 30 голосов, за 2-е 25, 20, 15, 10, 5. Слишком у них большой разброс вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fer@s, темку почитай узнаешь пчму лоу-поли и пчму подкапотное текстурой)

 

Jetmoto_zz Points Votes... откуда у меня 103 тогда, а у пароксума 99, я сам подсчитывал, что у меня 33(без юзеров с 1 постом то 20 или 21), у пароксума 17, конечно засчёт них я бы всё равно не выграл, ну да ладно.

В конкурсе мне было главное успеть сделать модель и затекстурить её в сжатые сроки с жёстким лимитом полигонов. И я думаю мне это удалось.

Изменено пользователем MysTer92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и состоялся релиз - Acura NSX 1991

http://img190.imageshack.us/img190/3373/mainpic.jpg

Загрузка: Acura NSX 1991

 

P.S. Учитывая что установка автоматическая, не забывайте тот факт, что установщик не включает поддержку модификации Handling.dat, Vehicles.ide и т.п.

Изменено пользователем MysTer92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание и зарегистрированы на GtaF, то можно проголосовать за лучшую скретч модель авто для 4ки за прошедший 2009 год. Моя акура попала в этот список)

GTANet Awards 2009: Best Scratch Made Vehicle Model (GTA IV Era)

Так же можно за другие моды проголосовать

Изменено пользователем MysTer92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MysTer92, я потрясен если честно, высочайший профессионализм работы, просто мега! модель чуть больше 500кб весит, а недостатков нет, можно сказать ты переплюнул самих разработчиков (а уж они то, согласись, спецы своего дела).

Потрясающая Акура, трудно представить сколько тебе пришлось помучиться чтоб сделать ее на таком уровне :good:, единственное я не понимаю чего ради ты так старался, ради какого то заграничного сайта с каким то не понятным мутным конкурсом, зачем тебе их признание? Но за мод я проголосовал! :wink: буду рад если тебе это поможет и ты победишь!)

ЗЫ А можешь научить такой установочный файл программировать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opg, спасибо за столь приятные слова)

В конкурсе мне было главное успеть сделать модель и затекстурить её в сжатые сроки с жёстким лимитом полигонов. И я думаю мне это удалось.

ЗЫ А можешь научить такой установочный файл программировать?)

не) Возможно как-нибудь потом исходники выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не) Возможно как-нибудь потом исходники выложу.

а ты лучше сразу архиватор\компилятор такой сделай, ник там свой, сайт, полноценное ПО с бесплатной рекламой :wink:

это Delphi или че по круче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opg, ну это я пока хз как, надо будет разобраться как компиляторы делать. Но пока желательно бы местами переписать код, да и установку сделать более безопасной. Вообще самый не приятный момент это то, что при выходе новых патчей надо новые смещения для aes-ключа, чтобы открывать шифрованные архивы. Но в надеюсь решить эту проблему, тем чтобы эти данные о положение ключа загружались из интернета, то есть с сайта N-Gine.com (на всякий случай организовать зеркала).

 

Но всё это в планах...

это Delphi или че по круче?

Да, это Delphi. Изменено пользователем MysTer92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем автомат не нравица? можно ведь выбрать на что менять ... достали уже выпендриваться, с автоматом проще - скачал-поставил за 5 секунд
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно просто, понимаешь... Ведь не спроста он сам написал:

Но пока желательно бы местами переписать код, да и установку сделать более безопасной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sebostian, а чё страшного то? есть же опция сделать бэкапы. Если что не так взял востановил)

 

Новая версия установщика более безопасная, с возможностью как автоматической так и ручной установкой.

 

Просьба обкатать)

 

Позже будет сборщик установщика. Вообщем то как писал Opg)

Изменено пользователем MysTer92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...