Перейти к содержанию

Комментируем и обсуждаем "новый транспорт" для GTA 4


Рекомендуемые сообщения

привет всем, я нуб в форумах, у меня трабла с Oldsmobile 442 1970, машина супер, но у меня почему то покрылась пятнами...

уровнь загрязнения менял, не помогло. в ридми контактов автора не нашел.

дайте лекало, по которому руки ровнять.

post-40323-1407179882_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, я нуб в форумах, у меня трабла с Oldsmobile 442 1970, машина супер, но у меня почему то покрылась пятнами...

уровнь загрязнения менял, не помогло. в ридми контактов автора не нашел.

дайте лекало, по которому руки ровнять.

Похоже, что эти пятна - металлик. Учитывая, что автор не удосужился его ровно наложить или хотя бы не использовать... конверт, наверное, плох. Если модель незалочена, то можно в Занозе это поправить. Если залочена - то труба. Нет, можно, конечно, в vehshare заменить текстуру металлика на белый квадрат, но тогда ни на одном из авто не будет металлика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, я нуб в форумах, у меня трабла с Oldsmobile 442 1970, машина супер, но у меня почему то покрылась пятнами...

уровнь загрязнения менял, не помогло. в ридми контактов автора не нашел.

дайте лекало, по которому руки ровнять.

Просто скачай заново архив. Автор уже давно исправил этот баг. Тут испаравленная версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что эти пятна - металлик. Учитывая, что автор не удосужился его ровно наложить или хотя бы не использовать... конверт, наверное, плох. Если модель незалочена, то можно в Занозе это поправить. Если залочена - то труба. Нет, можно, конечно, в vehshare заменить текстуру металлика на белый квадрат, но тогда ни на одном из авто не будет металлика.

залочена, да и автор не захочет, чтобы в его модели ковырялись, а у него на скрине всё красиво. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто скачай заново архив. Автор уже давно исправил этот баг. Тут испаравленная версия

Если речь именно об этом конверте, то подтверждаю - там должно быть всё нормально. Юзал его как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что скажет за эту модель:

Все же чуть ли не единственная модель С-шки в 4-х дверном исполнении, которая по годам вписывается в игровое время.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy: цешки то у тебя разные на картинках. а вообще и та и эта есть в форзе, достойных конвертов трудно вообще от туда найти. Я не ставил, а ты если фанат, сам бы и проверил, это несложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, тупанул с ссылками... Интересует та что на картинке.

Опробую на днях. На Schafter думал поставить. Как по мне подходит и визуально и по годам. S класс не вижу я в нем=\

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробовал я ту цешку...

Сама модель мне понравилась, выглядит красиво, все бьется. Удручают лоды, на которых оптика напрочь отсутствует, тобиж в трафике в 15-и метрах от тебя по встречке едет Мерседес с черными дырами вместо фар 0_о Да и управление в духе начала 2000-х и всяких Vice City Deluxe... Я все понимаю, это "типа AMG" и все такое, но он еще со старта уделывает Инфернуса. Меня как будто отбросило лет на 10 назад и я вспомнил как в том самом Делюксе на Cheetah поставили порша, который был самым быстрым во всей игре.

Конечно хендл можно и подправить, но в итоге... Адекватного 4-х дверного Мерседеса начала 2000-х так и нет. Увы и ах. Вернул обратно 140-ого из карпака для четверки.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробовал я ту цешку...

Сама модель мне понравилась, выглядит красиво, все бьется. Удручают лоды, на которых оптика напрочь отсутствует, тобиж в трафике в 15-и метрах от тебя по встречке едет Мерседес с черными дырами вместо фар 0_о Да и управление в духе начала 2000-х и всяких Vice City Deluxe... Я все понимаю, это "типа AMG" и все такое, но он еще со старта уделывает Инфернуса. Меня как будто отбросило лет на 10 назад и я вспомнил как в том самом Делюксе на Cheetah поставили порша, который был самым быстрым во всей игре.

эта модель вобще-то есть и архиве ГКУ и находится в два счета, так что использование постороннего ресурса ну никак не целесообразно.

 

Конечно хендл можно и подправить, но в итоге... Адекватного 4-х дверного Мерседеса начала 2000-х так и нет. Увы и ах. Вернул обратно 140-ого из карпака для четверки.

ну смотря что считать адекватным. например, вот этот 600-й вполне из начала 2000-х, конверт хорош, замена ультра-Ъ, 3D модель уже в годах конечно, но все же детализация весьма неплоха. есть конечно мелкие косячки, но в целом одна из лучших аутентичных замен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...